Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
plohish013 - Врос

- Всего сообщений: 704
- Зарегистрирован: 12.11.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва Туапсе
- Авто: ATRAI 7 (4WD) X sport PG
- Возраст: 54
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А мне пришел вот такой миниатюрный телефончик
ATRAI 7 (4WD) X sport PG (ダイハツ アトレー7)
Ну вот например, вы живете в квартире, большой город, многоэтажки.
Куда вы денете труп? НИКУДА! А у моря жить здорово!
Ну вот например, вы живете в квартире, большой город, многоэтажки.
Куда вы денете труп? НИКУДА! А у моря жить здорово!
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
plohish013, ого!!! Антивандальная противогопотовая открывалка для пива с функцией мобильной связи! Класс!
Ссылку в студию!
Ссылку в студию!
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
блин а у меня зависла посыль в Оренбурге. уже месяц. нифига не разгребают
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
plohish013 - Врос

- Всего сообщений: 704
- Зарегистрирован: 12.11.2007
- Детей: 2
- Откуда: Москва Туапсе
- Авто: ATRAI 7 (4WD) X sport PG
- Возраст: 54
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/snapshot/6010663856.htmlпокупал здесь когда была скидка. Есть еще чуть поменьше модель Q5, но как по мне не настолько вызывающе брутальный. Их продают и здесь, но барыг не люблю.http://runbophone.ru/runbo_x5_cat/ Еще есть тема на 4пда.
ATRAI 7 (4WD) X sport PG (ダイハツ アトレー7)
Ну вот например, вы живете в квартире, большой город, многоэтажки.
Куда вы денете труп? НИКУДА! А у моря жить здорово!
Ну вот например, вы живете в квартире, большой город, многоэтажки.
Куда вы денете труп? НИКУДА! А у моря жить здорово!
-
Мех - Пустил корни

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Все шутят сегодня!
К вечеру статус обновлён!
Нравятся мне эти ребята!
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А мне не до смеха. Уж не знаю, каким скипидаром кормят нынче ребят из ЕМС, только сегодня, 7 апреля, в 8 утра позвонил курьер с предложением вручить мне посылку. Из Франции. А теперь внимательно смотрим на фотку, где в нижней части дата отправки напечатана.

-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Вот это я понимаю - реформа Почты России
Интересно - откуда такие резервы скорости? Хотя пожалуй знаю - они курьеров ЕМС выбрасывают с посылкой над городом и парашютом.
Причем желание курьера не учитывается
Причем желание курьера не учитывается
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Служба доставки La Poste - Courrier International Prioritaire, стоимость товара 60 Евро, доставка - 20 с копейками. Это коллекционные модельки машин 1:43 фирмы NOREV. Есть у нас на работе один чумачечий...Мастер2603:Интересно - откуда такие резервы скорости?
-
Mentat-VVO - Лекарь авто-компьютеров

- Всего сообщений: 1932
- Зарегистрирован: 10.07.2010
- Профессия: Исследователь
- Откуда: Владивосток
- Авто: T. LiteAce YM40, EFI, T. Crown UZS131 VEMS
- Возраст: 45
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я в яндексденьгах карту оформил. засылаю на нее деньги с помощью смс с дебетовой сбера.
удобно - пэйпал не украдет лишнего
Поразительно, но из европы посылки идут 2 недели с копейками, а из китая - от 4.
удобно - пэйпал не украдет лишнего
Поразительно, но из европы посылки идут 2 недели с копейками, а из китая - от 4.
Впрысковое ГБО на HONDA S-MX (управляет VEMS самопал)
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Пример ПРАВИЛЬНОГО оформления товара на продажу - http://stores.ebay.com/Babe-Not-Included
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
-
Pelican
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Откуда: Ангарск
- Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
- Возраст: 52
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Я как то себе такой,или похожий диммер заказывал. Прикольная штука,до светильника дотронулся-загорелся,два или три раза ещё потрогал-ярче горит...или тусклее. Несколько неудобно то,чтобы выключить,надо весь цикл пройти.можно не выключатель ставить,а допустим пипку из стены маленькую,металлическую торчащую оставлять.и этого хватит.дотронулся до неё и да будет свет..
http://www.ebay.com/itm/220V-4-Files-To ... 1c3b176285
http://www.ebay.com/itm/220V-4-Files-To ... 1c3b176285
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
sv66
- Привык

- Всего сообщений: 235
- Зарегистрирован: 11.05.2009
- Откуда: казахстан, Петропавловск.
- Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
- Возраст: 59
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Прошу совета, может быть у опытных баеров были такие случаи.
Дело на ebay.com.
У продавца из Индии покупаю вещь, и в адресе доставки указываю адрес в России, в моем ордере указан адрес в России.
Продавец отправляет покупку и она оказывается на моей полке у почтового брокера в США.
Я пишу письмо продавану, что он не туда отправил и прикладываю скриншот ордера, на что он мне отвечает что отправил по указанному адресу в ордере и прикладывает скриншот своего ордера и там указан адрес в США.
Кто прав в данной ситуации?
Просто я ему заплатил за доставку, а так как он отправил к моему брокеру, то теперь будут дополнительные расходы в сумме 30 баксов.
Дело на ebay.com.
У продавца из Индии покупаю вещь, и в адресе доставки указываю адрес в России, в моем ордере указан адрес в России.
Продавец отправляет покупку и она оказывается на моей полке у почтового брокера в США.
Я пишу письмо продавану, что он не туда отправил и прикладываю скриншот ордера, на что он мне отвечает что отправил по указанному адресу в ордере и прикладывает скриншот своего ордера и там указан адрес в США.
Кто прав в данной ситуации?
Просто я ему заплатил за доставку, а так как он отправил к моему брокеру, то теперь будут дополнительные расходы в сумме 30 баксов.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15037
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
kosoi, Вы же посылку не получали? Теперь нужно к концу 60 дневного срока ожидания открыть дело (написать продавцу) что посылка не получена, и продавец обязан выплатить деньги. Единственно - он отдаст только стоимость товара, без доставки. Ну а там думайте - либо выкупать посылку с сша, либо купить другую вещь.
Единственно - не тяните со сроком 60 дней
Единственно - не тяните со сроком 60 дней
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
