Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
BRAVE---Heart
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 25.06.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Стрежевой
Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение BRAVE---Heart »

Мне кажется ксенонщегов "забивать" надежнее таким:
http://www.ebay.com/itm/18-108W-CREE-LE ... 27de94e2a9
А таким и низколетящие самолеты можно зацепить ))
http://www.ebay.com/itm/36-234W-CREE-LE ... 27de94e180
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Всего сообщений: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

plohish013:Извините за офтоп, это разговор про Ахтубу-Волгу? Могу написать как их (червей) ловить,хранить,транспортировать,кормить.
Есть раздел- Охота и рыбалка. Заводи новую тему и рассказывай. Многим интересно будет
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Navi
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 19.12.2010
Детей: 2
Откуда: Ульяновск
Авто: Toyota Alphard ANH15
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Navi »

BRAVE---Heart:А таким и низколетящие самолеты можно зацепить ))
http://www.ebay.com/itm/36-234W-CREE-LE ... 27de94e180
У моего сослуживца на Тундре стоит что-то подобное.Сварка отдыхает....
Себе такое хочу взять к лету http://www.ebay.com/itm/Spot-18W-LED-Wo ... 58a1c6ebc2 Это не ДХО,это именно как туманка.
Стать ebayer-ом - не сложно - yQRhQBBPEJM.jpg
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
BRAVE---Heart
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 25.06.2010
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Стрежевой
Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение BRAVE---Heart »

По моему как туманка такая фара не прокатит, ибо при отсутствии специального отражателя светить/слепить будет нещадно во все стороны. Т.е. светит сплошным пятном только более узким или широким в зависимости от угла отражателя (колиматора) 20, 40 град и т.д.
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Демьян »

Украина продает бомбандировщик.

Добавлено спустя 42 секунды:
Три ставки уже сделаны.
Стать ebayer-ом - не сложно - tu.jpg
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

действительно, где как не на ибее можно продать бомбардировщик :D :facepalm:
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Всего сообщений: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

http://www.ebay.com/itm/360813595801
Sol:Я выбрал 3800. Оплатил. Жду. Что из этого получится - расскажу.
ЛЕХА77:Фортуна-лотерея
PRIKOL:я заказывал у него батарейки.много. не пришли.где скомуниздили и кто виноват не знаю
Бинго! :Yahoo!:
После всех опасений и сомнений аккумуляторы сегодня получил. На работоспособность проверил. Все работают. И это уже не плохо. :)
Более тщательных электрических испытаний пока не проводил.
-------------------------------
Возможно кому-нибудь пригодится.
[spoiler=Ответ (совет) службы поддержки Ebay на вопрос:
- Следует ли верить всевозможным заверениям продавца и сначала закрыть открытое дело, на обещания добровольных выплат или повторной отправки товара?]Уважаемый Михаил, здравствуйте.

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании eBay.

Меня зовут Екатерина и я постараюсь ответить на Ваш вопрос.

В своем письме Вы интересуетесь как поступить в случае если продавец просит Вас закрыть дело.

Я изучила дела, открытые по товарам, номера которых Вы предоставили.

Вы не должны закрывать эти дела по просьбе продавца так как если Вы их закроете их невозможно будет открыть снова. В данной ситуации Вы можете закрыть дела только если Вы убедитесь, что продавец произвел полное возмещение денежных средств на Ваш счет.

Если этого не произойдет я советую Вам передавать дела на рассмотрение нашей службе поддержки после 5.03.2014, чтобы иметь возможность получить денежные средства за товары и чтобы дело автоматически не закрылось через 30 дней.

В случае если дело автоматически закроется наша система посчитает, что ситуация разрешилась и дела нельзя будет апеллировать.

Вы можете передать дело на рассмотрение eBay следующим образом:

1. Перейдите в Центр разрешения конфликтов. Может потребоваться вход в систему.

2. Найдите Ваше дело внизу страницы.

3. В раскрывающемся меню «Выполнить действие» выберите «Отправить дело на рассмотрение в службу поддержки клиентов».

Мы уведомим вас о принятом решении в течение 48 часов.

Надеюсь, что эта информация была Вам полезна, и желаю Вам успешных покупок на eBay

С уважением,

Екатерина С.

eBay Customer Support[/spoiler]

P.S. кстати, жалобу и вопросы в службу поддержки писал по-русски. Представленный ответ от службы тоже получил на русском языке. Собственно представленный вариант - это оригинал сообщения.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Чего-то утихла тема. Ибееры притаились в ожидании таможенных ограничений? Или все подались в политику? :shock: :D
А я тем временем снова решил спустить несколько сотен, оставшихся на карте после оплаты ЖКХ, это уже традиция. :)
1. Ввиду того, что мой новый геныч не имеет показометров, кроме сигнальных лампочек "норм.", "перегрузка" и "масло-хана", решил исправить эту проблему. Была мысль использовать для контроля Ватт-метр, который тут уже обсуждался, но его место уже определено, да и исполнение корпуса - для закрытых помещений. Засим заказал вот такой вольт-амперметр. Уж не знаю, на сколько он будет точно показывать силу тока, поживем - увидим.
New AC 300V 100A Ammeter Voltmeter Digital LED Panel Meter Transformer 110V 220V. Пока не решил, буду ли я его монтировать непосредственно в корпус гены или вставлю в переноску-"Пилот", прикину по месту и по факту.
Стать ebayer-ом - не сложно - $_12.JPG
2. Просто понравился вот такой просто ништячок. Металл наверняка фуфловый, но за идею - 5, хотя продаван просит 3,22. Mini Pocket Multi Function Tools Set Keychain Foldaway Pliers Knife Screwdriver :)
Стать ebayer-ом - не сложно - $_3.JPG
3. Светящийся ЮСБ-шнурок. Детям на потеху. Visible LED Light USB Charger Data Cable for Samsung S4 S3 Samsung i9500 T7
Стать ebayer-ом - не сложно - $_344.JPG
4. А вот, кстати, еще девайс для мониторинга напряжения в сети. Round Wall Plug AC 80-300VAC LCD Voltmeter 110V/220V Voltage Panel Meter Monitor
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqFHJFQE92!yimYbBPkH753CGg~~60_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - eu300v-1.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - eu300v-3.jpg
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Саня,такими плоскогубцами только волосы в носу дергать!! :lol: не тема не затихла-я себе заказал очки на шлем для квадрика-560 рублей,китай,но сделано очень неплохо..тут меньше 1200 ничего нет вааще
http://www.ebay.com/itm/161149624971?ss ... 1497.l2649
аккумулятор на телефон за 350
http://www.ebay.com/itm/301103998850?ss ... 1497.l2649
сейчас жду механизм для кварцевых часов за 70
http://www.ebay.com/itm/221268676282?ss ... 1497.l2649
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 20.09.2007
Детей: 2
Профессия: Судомеханик
Откуда: Мурманская обл.
Авто: Конёк-горбунёк
Возраст: 56
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мех »

Заказывал железяку для авто с Великой Британии. 12 марта отправили - 28 марта получил
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Аватара пользователя
kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 17.02.2010
Детей: 1
Профессия: пожарный
Откуда: КБР г.Нальчик
Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Возраст: 43
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение kosoi »

Смотрим (даты), радуемся и завидуем работе EMS, всегда бы так.
Стать ebayer-ом - не сложно - Новый точечный рисунок.jpg
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

не кисло. сколько стоит доставка?
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 17.02.2010
Детей: 1
Профессия: пожарный
Откуда: КБР г.Нальчик
Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Возраст: 43
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение kosoi »

Atrusha, так как посылка не тяжелая, всего 10,5 кг и то что это EMS, то вышло примерно 13.80 долларов за кг, прошлая посылка 25 кг и EMS, то вышло 12 баксов за кг.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

140$ за доставку? ого
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
kosoi
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 17.02.2010
Детей: 1
Профессия: пожарный
Откуда: КБР г.Нальчик
Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
Возраст: 43
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение kosoi »

Atrusha, а что удивительного, это же авиаперевозки. Вы цену 1 кг из России в Белоруссию знаете? Я отправлял год назад в Минск, вышло 10 баксов за кг, по курсу 32 рубля.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»