Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Мне кажется ксенонщегов "забивать" надежнее таким:
http://www.ebay.com/itm/18-108W-CREE-LE ... 27de94e2a9
А таким и низколетящие самолеты можно зацепить ))
http://www.ebay.com/itm/36-234W-CREE-LE ... 27de94e180
http://www.ebay.com/itm/18-108W-CREE-LE ... 27de94e2a9
А таким и низколетящие самолеты можно зацепить ))
http://www.ebay.com/itm/36-234W-CREE-LE ... 27de94e180
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Есть раздел- Охота и рыбалка. Заводи новую тему и рассказывай. Многим интересно будетplohish013:Извините за офтоп, это разговор про Ахтубу-Волгу? Могу написать как их (червей) ловить,хранить,транспортировать,кормить.
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
Navi - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 19.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Ульяновск
- Авто: Toyota Alphard ANH15
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Себе такое хочу взять к лету http://www.ebay.com/itm/Spot-18W-LED-Wo ... 58a1c6ebc2 Это не ДХО,это именно как туманка.
У моего сослуживца на Тундре стоит что-то подобное.Сварка отдыхает....BRAVE---Heart:А таким и низколетящие самолеты можно зацепить ))
http://www.ebay.com/itm/36-234W-CREE-LE ... 27de94e180
Себе такое хочу взять к лету http://www.ebay.com/itm/Spot-18W-LED-Wo ... 58a1c6ebc2 Это не ДХО,это именно как туманка.
В прошлом : GH2 , RF2 , GK2
В настоящем: RD8 , RF4
В настоящем: RD8 , RF4
-
BRAVE---Heart
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 25.06.2010
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Стрежевой
- Авто: Granvia, 2001, VCH16, 5VZ, 4WD 5-door
- Возраст: 42
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
По моему как туманка такая фара не прокатит, ибо при отсутствии специального отражателя светить/слепить будет нещадно во все стороны. Т.е. светит сплошным пятном только более узким или широким в зависимости от угла отражателя (колиматора) 20, 40 град и т.д.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Украина продает бомбандировщик.
Добавлено спустя 42 секунды:
Три ставки уже сделаны.
Добавлено спустя 42 секунды:
Три ставки уже сделаны.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
действительно, где как не на ибее можно продать бомбардировщик

были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Sol - Помним!
- Всего сообщений: 8472
- Зарегистрирован: 21.05.2006
- Авто: **********************
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
http://www.ebay.com/itm/360813595801
После всех опасений и сомнений аккумуляторы сегодня получил. На работоспособность проверил. Все работают. И это уже не плохо.
Более тщательных электрических испытаний пока не проводил.
-------------------------------
Возможно кому-нибудь пригодится.
[spoiler=Ответ (совет) службы поддержки Ebay на вопрос:
- Следует ли верить всевозможным заверениям продавца и сначала закрыть открытое дело, на обещания добровольных выплат или повторной отправки товара?]Уважаемый Михаил, здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании eBay.
Меня зовут Екатерина и я постараюсь ответить на Ваш вопрос.
В своем письме Вы интересуетесь как поступить в случае если продавец просит Вас закрыть дело.
Я изучила дела, открытые по товарам, номера которых Вы предоставили.
Вы не должны закрывать эти дела по просьбе продавца так как если Вы их закроете их невозможно будет открыть снова. В данной ситуации Вы можете закрыть дела только если Вы убедитесь, что продавец произвел полное возмещение денежных средств на Ваш счет.
Если этого не произойдет я советую Вам передавать дела на рассмотрение нашей службе поддержки после 5.03.2014, чтобы иметь возможность получить денежные средства за товары и чтобы дело автоматически не закрылось через 30 дней.
В случае если дело автоматически закроется наша система посчитает, что ситуация разрешилась и дела нельзя будет апеллировать.
Вы можете передать дело на рассмотрение eBay следующим образом:
1. Перейдите в Центр разрешения конфликтов. Может потребоваться вход в систему.
2. Найдите Ваше дело внизу страницы.
3. В раскрывающемся меню «Выполнить действие» выберите «Отправить дело на рассмотрение в службу поддержки клиентов».
Мы уведомим вас о принятом решении в течение 48 часов.
Надеюсь, что эта информация была Вам полезна, и желаю Вам успешных покупок на eBay
С уважением,
Екатерина С.
eBay Customer Support[/spoiler]
P.S. кстати, жалобу и вопросы в службу поддержки писал по-русски. Представленный ответ от службы тоже получил на русском языке. Собственно представленный вариант - это оригинал сообщения.
Sol:Я выбрал 3800. Оплатил. Жду. Что из этого получится - расскажу.
ЛЕХА77:Фортуна-лотерея
Бинго!PRIKOL:я заказывал у него батарейки.много. не пришли.где скомуниздили и кто виноват не знаю
После всех опасений и сомнений аккумуляторы сегодня получил. На работоспособность проверил. Все работают. И это уже не плохо.
Более тщательных электрических испытаний пока не проводил.
-------------------------------
Возможно кому-нибудь пригодится.
[spoiler=Ответ (совет) службы поддержки Ebay на вопрос:
- Следует ли верить всевозможным заверениям продавца и сначала закрыть открытое дело, на обещания добровольных выплат или повторной отправки товара?]Уважаемый Михаил, здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании eBay.
Меня зовут Екатерина и я постараюсь ответить на Ваш вопрос.
В своем письме Вы интересуетесь как поступить в случае если продавец просит Вас закрыть дело.
Я изучила дела, открытые по товарам, номера которых Вы предоставили.
Вы не должны закрывать эти дела по просьбе продавца так как если Вы их закроете их невозможно будет открыть снова. В данной ситуации Вы можете закрыть дела только если Вы убедитесь, что продавец произвел полное возмещение денежных средств на Ваш счет.
Если этого не произойдет я советую Вам передавать дела на рассмотрение нашей службе поддержки после 5.03.2014, чтобы иметь возможность получить денежные средства за товары и чтобы дело автоматически не закрылось через 30 дней.
В случае если дело автоматически закроется наша система посчитает, что ситуация разрешилась и дела нельзя будет апеллировать.
Вы можете передать дело на рассмотрение eBay следующим образом:
1. Перейдите в Центр разрешения конфликтов. Может потребоваться вход в систему.
2. Найдите Ваше дело внизу страницы.
3. В раскрывающемся меню «Выполнить действие» выберите «Отправить дело на рассмотрение в службу поддержки клиентов».
Мы уведомим вас о принятом решении в течение 48 часов.
Надеюсь, что эта информация была Вам полезна, и желаю Вам успешных покупок на eBay
С уважением,
Екатерина С.
eBay Customer Support[/spoiler]
P.S. кстати, жалобу и вопросы в службу поддержки писал по-русски. Представленный ответ от службы тоже получил на русском языке. Собственно представленный вариант - это оригинал сообщения.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Чего-то утихла тема. Ибееры притаились в ожидании таможенных ограничений? Или все подались в политику?
А я тем временем снова решил спустить несколько сотен, оставшихся на карте после оплаты ЖКХ, это уже традиция.
1. Ввиду того, что мой новый геныч не имеет показометров, кроме сигнальных лампочек "норм.", "перегрузка" и "масло-хана", решил исправить эту проблему. Была мысль использовать для контроля Ватт-метр, который тут уже обсуждался, но его место уже определено, да и исполнение корпуса - для закрытых помещений. Засим заказал вот такой вольт-амперметр. Уж не знаю, на сколько он будет точно показывать силу тока, поживем - увидим.
New AC 300V 100A Ammeter Voltmeter Digital LED Panel Meter Transformer 110V 220V. Пока не решил, буду ли я его монтировать непосредственно в корпус гены или вставлю в переноску-"Пилот", прикину по месту и по факту. 2. Просто понравился вот такой просто ништячок. Металл наверняка фуфловый, но за идею - 5, хотя продаван просит 3,22. Mini Pocket Multi Function Tools Set Keychain Foldaway Pliers Knife Screwdriver
3. Светящийся ЮСБ-шнурок. Детям на потеху. Visible LED Light USB Charger Data Cable for Samsung S4 S3 Samsung i9500 T7
4. А вот, кстати, еще девайс для мониторинга напряжения в сети. Round Wall Plug AC 80-300VAC LCD Voltmeter 110V/220V Voltage Panel Meter Monitor
А я тем временем снова решил спустить несколько сотен, оставшихся на карте после оплаты ЖКХ, это уже традиция.
1. Ввиду того, что мой новый геныч не имеет показометров, кроме сигнальных лампочек "норм.", "перегрузка" и "масло-хана", решил исправить эту проблему. Была мысль использовать для контроля Ватт-метр, который тут уже обсуждался, но его место уже определено, да и исполнение корпуса - для закрытых помещений. Засим заказал вот такой вольт-амперметр. Уж не знаю, на сколько он будет точно показывать силу тока, поживем - увидим.
New AC 300V 100A Ammeter Voltmeter Digital LED Panel Meter Transformer 110V 220V. Пока не решил, буду ли я его монтировать непосредственно в корпус гены или вставлю в переноску-"Пилот", прикину по месту и по факту. 2. Просто понравился вот такой просто ништячок. Металл наверняка фуфловый, но за идею - 5, хотя продаван просит 3,22. Mini Pocket Multi Function Tools Set Keychain Foldaway Pliers Knife Screwdriver
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Саня,такими плоскогубцами только волосы в носу дергать!!
не тема не затихла-я себе заказал очки на шлем для квадрика-560 рублей,китай,но сделано очень неплохо..тут меньше 1200 ничего нет вааще
http://www.ebay.com/itm/161149624971?ss ... 1497.l2649
аккумулятор на телефон за 350
http://www.ebay.com/itm/301103998850?ss ... 1497.l2649
сейчас жду механизм для кварцевых часов за 70
http://www.ebay.com/itm/221268676282?ss ... 1497.l2649
http://www.ebay.com/itm/161149624971?ss ... 1497.l2649
аккумулятор на телефон за 350
http://www.ebay.com/itm/301103998850?ss ... 1497.l2649
сейчас жду механизм для кварцевых часов за 70
http://www.ebay.com/itm/221268676282?ss ... 1497.l2649
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Мех - Пустил корни

- Всего сообщений: 1255
- Зарегистрирован: 20.09.2007
- Детей: 2
- Профессия: Судомеханик
- Откуда: Мурманская обл.
- Авто: Конёк-горбунёк
- Возраст: 56
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Заказывал железяку для авто с Великой Британии. 12 марта отправили - 28 марта получил
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Тойота Люсида - была.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Смотрим (даты), радуемся и завидуем работе EMS, всегда бы так.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
не кисло. сколько стоит доставка?
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, так как посылка не тяжелая, всего 10,5 кг и то что это EMS, то вышло примерно 13.80 долларов за кг, прошлая посылка 25 кг и EMS, то вышло 12 баксов за кг.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
140$ за доставку? ого
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
kosoi - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 17.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: пожарный
- Откуда: КБР г.Нальчик
- Авто: full size van GMC Vandura 5.7 1994 г.в.
- Возраст: 43
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, а что удивительного, это же авиаперевозки. Вы цену 1 кг из России в Белоруссию знаете? Я отправлял год назад в Минск, вышло 10 баксов за кг, по курсу 32 рубля.
Если бы существовала машина времени и меня отправили к Достоевскому, то он написал бы роман "ИДИОТ" не за 2 года, а за 2 дня!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
