Сегодня опять письмо прислал.
Я выставляю refund на 8.15, а он пытается откупиться мелкими партиями. Сегодня ещё $4 предложил. А вы говорите!
Причём он упорно не слышит мои претензии по поводу доказательств отправки товара. Я предложил искать вместе... пусть только трек или номер отправления скажет. Молчит как китайский партизан и продолжает плакать, как нильский крокодил.
Ну, вот что с ним делать? Не нужны мне его подачки, как ещё это объяснить? Может через Гуглю сразу по-китайски написать?
Бррррр..... опять бесюся




