Дешевле практически вполовину. Но вопрос не в этом. Разные люди покупают разные покупки. Кто ленится, тот переплачивает. И пока существует спрос - будут и предложения.Бешеная черепаха:Кстати, на Ибее они не особо дешевле
Зачем их осуждать или осмеивать?
Если бы исключительно все покупали у китайцев, то предприимчивые барыги остались бы без барыша.
Или есть другое мнение по этому поводу?
Так... лирику в сторону. Попался интересный сайт для отслеживания посылок.
http://www.gdetoedet.ru/
В дополнение к обычной проверке трека есть визуальный просмотр пути следования посылки на карте. Ничего сверхъестественного, просто для информации.
А вот этот китайский трекер (с поддержкой русского языка) http://www.sao.cn/go/ru



