Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4280
Детей: 3
Профессия: IT-шник
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

:lol: меня на нашей почте и без чоколаток уже запомнили... и даже квитки не отправляют мне на дом... захожу к ним... правда у нас в Сибири народ строгий... без очереди ну никак... а без паспорта пожалуйста... и даже фамилию не говорю... просто подхожу... мне - говорю - международные посылочки не приходили?... они берут кучу квитков и листают... если есть отдают... я заполняю и забираю посылку... :wink:
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.

Реклама
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3917
Детей: 58

Сообщение Бешеная черепаха »

Skrul:меня на нашей почте и без чоколаток уже запомнили... .. правда у нас в Сибири народ строгий...
Дык тут речь не о том, чтобы подмаслить работниц, а о том, чтобы просто оказать им внимание, и не важно чем. Мне просто было удобно именно таким образом это сделать, и мысль об этом пришла сама собой, пока я шарился по просторам Ибея в низшей ценовой категории. А когда прислали пакет со смайликами, прям сразу на выдаче и сказал, что это - для них. :D Развернул и раздал. И у самого настроение поднялось и девкам позволил отвлечься от быдловатых почто-челночников и пенсионерок со своими вечными счетами за ЖКХ и пенсионной возней.
Поругавшись с продаваном плетеной рыболовной лески, наконец, получил от него возмещение, которое осело на Палке. Подумал, чем гонять их туда-сюда на карту через конвертацию (а это потери на конвертации), решил тут же их спустить, в частности, на ту же леску, только у другого продавана. Но по-порядку.
В середине октября заказал набор плетенок разной толщины (без трека). Двумя лотами. Продавец agepochfishing-us. Вроде бы нормальным казался.. Вобщем, когда время ожидания истекло, связался с ним, он посоветовал открыть дело. Открыв дело, я получил от него предложение перевыслать с треком или возместить деньги. Мне нужна леска, поэтому прошу перевыслать. Он отвечает, мол, давай, я вышлю, а ты дело закроешь. Ага, ЩАЗЗЗ! Пишу ему, давай высылай, и когда трек начнет отслеживаться в России, я закрываю дело. И тут он начинает включать дурака: пойми, грит, посылка идет долго, больше месяца, и дело закроется автоматически до того, как ты ее получишь. Я отвечаю, что готов закрыть дело, как только посылка пересечет границу России, а он опять про свое - посылка долго идет, бла-бла-бла. И тут я ему выкладываю, что, типа, я ничего против него не имею пока, но знаю, что такое фейковые треки, которых можно ждать до второго пришествия :evil: . Переписка длится долго - по сообщению в день, а время-то идет, и все ближе к автоматическому закрытию дела. И тут до меня доходит, что этот гад просто тянет время. Ну я ему и сказал про фейковые варианты. Следующим сообщением он сам предложил рефьюнд....
Вобщем, заказал леску, а на остатки заказал горсть мелочевки, среди которой оказались пара ЮСБ-зарядок от прикуривателя по доллару и степ-даун конвертер, т.е. понижающий, с диапазоном от 4в до 35в на входе до 1,3-30в на выходе, с МАХ током 3А - давно хотел сочинить БП с плавной регулировкой напряжения. Тоже за доллар. Еще заказал Мега-чехол для защиты от мега-влаги мега-телефона. :D Размеры: 200 x 108 x 16 мм. Покупка вызвана опытом пребывания под дождем в течении двух суток на осенней Бусовке. :)
Стать ebayer-ом - не сложно - zh13_2.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - zh13_a.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - zh13_5.jpg
2.

Skrul
Модератор

Сообщение Skrul »

Бешеная черепаха:чтобы просто оказать им внимание, и не важно чем
Вон оно чего... :D
Тогда я улыбкой их одарил... :wink:
Бешеная черепаха:получил от него возмещение, которое осело на Палке
С твоего возмещения тоже 10% удержали в счет палки?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

Skrul:Тогда я улыбкой их одарил..
Мсье зовут Ален-Делон? Или Бельмондо? :D
Никакой комиссии не удерживали. Сколько продавец перечислил, столько и упало на счет.

Skrul
Модератор

Сообщение Skrul »

Просто харизма... :oops:

У меня 3 возврата делали последний раз... (товар не пришел)... но видимо они проводили их не как возвраты... и с каждого платежа в районе 10% удержано было...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

31го декабря Почта России сделала мне маленький подарок - вручила очередные посылки от китайцев наших меньших. :)
1. Леска-плетенка на 12 ЛИБ (5,5кг). Strong Spool Braid Braided Fishing Fish Line 200M 12lb 0.14mm. Ну что сказать? Цвет такой же, как на фото, проведенный тест на разрыв китайским же безменом показал 5+ кг (что близко к заявленным ТТХ). Количество метров в катушке даже приблизительно оценить пока не могу. Шло долго. По окончании сроков был послан продавцом и Ибеем (они валили друг на друга, что мое дело со мной обсудили). Я на это забил, ибо деньги не ахти какие, 200 руб, а оно взяло, да и пришло. Чтож, хорошо. Вобщем, для мелкой белорыбицы вполне пойдет.
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqJHJFcFG+mRbh!BBR4BSfOILw~~60_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - ib68_4.jpg
2. Прислали вторую партию газовых горелок. Тех, что я уже заказывал, от того же продавца. Flame Jet Gun Gas Butane Torch Burner Lighter for Camping Hiking Fire Starter. Тут ничего нового. Посылка была оформлена как и в прошлый раз - неплохая упаковка, горелки в блистерах, все колечки на месте, если чего.. :wink: Так что Леха77 и Володя-Прадовод теперь тоже лишатся проблем в разведении костров. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZ,!o4FIW)E(cPOBSJTfeEWK!~~60_3.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $T2eC16hHJGEFFm0llEdbBSJTfp(fh!~~60_3.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $T2eC16hHJGsFFMZY4ntGBSJTfg3T4g~~60_3.JPG
3. Очередной (и последний из заказанных) воблер. 15.2 cm 37.8 g, 4 Segments Swimbait Fishing Lure Crankbait UK HS4. Его итория покупки была не простой. После оплаты продаван почему-то долго не акцептовал платеж и моя покупка висела дней 15 со значком песочных часов в поле оплаты товара. Я ему написал письмо, выразив недоумение, на что он среагировал на следующий день, изменив статус заказа на "отправлено" и дал реальный трек-номер. Посылка пришла, все довольны.
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqUOKpQFJwFyQdDhBScz39C9l!~~60_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqNHJFQFJmQL4UC+BScz39D(c!~~60_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqNHJFQFJmQL4UC+BScz39D(c!~~60_12.JPG (26.68 КБ) 257 просмотров
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZHJC!FJonNfm9eBScz39WE4g~~60_12.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZHJC!FJonNfm9eBScz39WE4g~~60_12.JPG (23.26 КБ) 257 просмотров

Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор

Мужики! С Почтой России что-то происходит! :shock: Они меня реально начинают пугать! 25 декабря делаю заказ-оплату, 25го же числа товар отправляют и 9 января ОПАЧКИ!!! - в ящике извещение!
А теперь - по порядку.
Ну, во-первых, мне пришла леска, за которую я ругался парой постов выше, и за которую я получил возмещение. Грязь, вылитую мной на продавана забираю обратно, хотя.. сам виноват - на посылке был китайский трек-номер и его проблема в том, что он и сам не записал его, и мне не сообщил - сберег бы кучу нервов и денег на конвертациях. Леска у него выглядит намного приличнее, чем та, которую я получил (см выше) - каждая катушка обтянута пленкой-усадкой, каждая имеет красивую наклейку с названием, длиной лески, ее тестом и диаметром. "SPECTRA EXTREME BRAID 100m 20LB 0.20mm". А то, что я получил тогда, и то, что кроме этой, сейчас - какое-то ноунейм, причем, одинаковое. В одном пакете три катушки: 15, 20, и 30 LB. И если 30ку я отличил по толщине, то вот с 15шкой и 20кой возникли проблемы. Определил только бизменом на разрыв. Итак, продаван с именем agepochfishing-us оказался не так плох и товар у него - достойный, хотя я пока получил только одну из двух его посылок. Деньги традиционно верну.
Теперь о той леске, которую я заказал вместо той "неудавшейся" покупки. К слову сказать, это тот же продавец, у которого я купил мега-чехол (см. выше его картинку и ссылку). Единственная из трех катушек была хоть как-то маркирована малюсенькой наклейкой "30 LB", остальные были безымянные. http://www.ebay.com/itm/321212197310?va ... 1439.l2649 Но тест Безмена все три прошли более менее удачно. 15либовая порвалась на 8+ кг, 20либовая - на 9+ кг, а тридцатка перевалила за 12 кг. И в эту же посылку с леской продаван вложил мега-чехол. И вообще, все, что я заказывал 25го декабря (и не только у этого продавана), все я получил сегодня. Чудеса, да и только!
Мега-чехол. Признаться, был приятно удивлен. Думал, что это очередной китайский фуфел одноразовый. Вобщем, идея - замечательная, конструкция - продумана, материал хороший, включая шнурок и клипсы, вещь сделана добротно. Внутрь влезет телефон 5" без проблем, и главное, сенсор экрана телефона нормально срабатывает через него. Ставлю твердую пятерку.

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3369
Детей: 1

Сообщение Демьян »

Бешеная черепаха, Смело прибавляй кг5,так как рыба в воде +гибкая игра палки снимает разрывную нагрузку.Заводской кетайский товар достоин уважения. Проверил на себе.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3014
Профессия: ХЭУ БР

Сообщение ЛЕХА77 »

а у меня посылка идет с 15 ноября. продавец уже в шоке от меня. но хочется пока все мирно решить
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3369

Сообщение Демьян »

Всем привет! У меня то же с Англии товар не пришел купил в начале ноября,получить должен был до 10 декабря. Сейчас залез в личный раздел,историю покупок все удалено пусто. Даже в архиве.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68

Сообщение Pelican »

Демьян, По умолчанию сейчас стоит архив за 14 год. Выбери период.
Стать ebayer-ом - не сложно - Мой_eBay__история_покупок.jpg
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22

шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2630
Профессия: Водила

Сообщение шульц »

Леха,45 суток прошло,так шо _Давай дасвиданья..надейся что дойдет..и жалобу не открыть уже...
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833

Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Детей: 2
Профессия: Судомеханик

Сообщение Мех »

Вчера сотрудник получил заказ от августа месяца, за который продаван уже давно деньги вернул. Опачки!
Последний раз редактировалось Мех 10 янв 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.

ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3014
Профессия: ХЭУ БР

Сообщение ЛЕХА77 »

шульц:45 суток прошло
Не Сань сегодня посмотрел он мне его 25 отправил так что еще есть время.все таки 10 дней бухали :cry:
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ

Sol
Помним!
Всего сообщений: 8480

Сообщение Sol »

Бешеная черепаха:Они меня реально начинают пугать! 25 декабря делаю заказ-оплату, 25го же числа товар отправляют и 9 января ОПАЧКИ!!! - в ящике извещение!
Саш, сегодня они меня тоже напугали, только ещё страшнее... :D
10 дней :shock:
Стать ebayer-ом - не сложно - record.jpg
P.S. "Приближается Чуньцзе - праздник Весны, традиционный Новый год по китайскому лунному календарю.
Китайский Новый год наступает в первое новолуние года в период между 20-м января и 20-м февраля по григорианскому календарю. В 2014 году он наступает 31 января, и пройдет под покровительством Лошади.
После шумной встречи нового года китайцы будут отмечать другой традиционный праздник "Юаньсяо" - Праздник фонарей."

Изображение

Если кто планирует делать покупки, то лучше их сделать заблаговременно. Праздники будут длинные. :)
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.