Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Демьян, ну и что тут такого? курс евро на 24 дек у ЦБ = 45 руб. 150 евро - это 6750 руб. В месяц предлагается тратить 6750 бесплатно. За превышение - платить от 67,5 руб до 675ти руб. В любом случае, 10% накрутка таможни ни в какое сравнение не идет с 300% накруткой наших охамевших бесстыжих ПЕРЕпродавцов. Ну и еще можно спросить у народа, читающего эту тему и самомтоятельно делающих покупки за рубежами нашего Гондураса - переваливают они эту планку или нет (единовременная покупка гаджетов типа планшетов и телефонов не в счет, их люди не каждый месяц СЕБЕ заказывают). Так что в целом это нас мало коснется. :flag:
АЛЕКСЕЙ.вологда:ой да такого добра везде навалом а вот что-то действительно нужного нет
Хм... Ну какбы я, конечно, не буду спорить с профессионалами, но мне кажется, что Вьюсоник всяко гораздо гораздее гнусмаса :D

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
АЛЕКСЕЙ.вологда:в столице конечно-все что пожелаешь и цены пониже
Это тебе сказал кто или сам видел? приезжай в гости, поживи-посмотри.... И радуйся, что стройматериалы доступные. А у нас тут китайский фуфел на 3 лампочки по 10 тыров, а рядом люстрочка висит с ценником в полтора лимона. Что? давай, вперед, заре на встречу!
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

Бешеная черепаха:Прислали тахометр
к каким проводам он подключается? к свече чтоли?

Купили мини-трактор (не на ибее :D ). Я так понимаю данный тахометр как раз считал бы моточасы его работы? а то на нем (тракторе) ни тахометра, ни спидометра, ничего, а фильтра и масло как-то менять надо :(
Стать ebayer-ом - не сложно - belarus_132bs_1.jpg
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Тахометр работает на эффекте трансформатора. Из него торчит один провод, который надо обмотать вокруг высоковольтного свечного провода. Создаваемое импульсом зажигания электромагнитное поле дает наводку на провод тахометра и благополучно фиксируется электроникой, ну а дальше работает счетчик и ЖК-дисплей. Питание, кстати, не отключается, а батарейка (на 3 вольта) впаяна в плату, но если руки не сильно кривые и есть паяльник, то заменить ее не проблема. Заявленное время работы - несколько лет, но кто знает, сколько эти тахометры провалялись на китайских складах? :)
Аватара пользователя
Atrusha
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2393
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 2
Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
Откуда: Беларусь, Минск
Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
Возраст: 38
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Atrusha »

Бешеная черепаха:Питание, кстати, не отключается, а батарейка (на 3 вольта) впаяна в плату,
:facepalm: надо ж было додуматься... для этого руки ровные, справлюсь :wink:

Бешеная черепаха, а при замене батарейки, кол-во моточасов обнуляется, я так понимаю? :(
Бешеная черепаха:Создаваемое импульсом зажигания электромагнитное поле дает наводку на провод тахометра
не опасно ли это для электрики мотодевайса?... :unknown:
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
TDA
Врос
Врос
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 03.12.2013
Откуда: Хабаровск
Авто: Toyota HiLux, 1983, LN46, 2L, 4WD
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение TDA »

Демьян:Планка беспошлинных интернет-покупок может упасть до 150 евро
Ни что не мешает попросить продавца занизить стоимость покупки в документах :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Бешеная черепаха:ну и что тут такого?
Потенциальная проблема может возникнуть по вине почты :(
Можно брать в месяц не более названной суммы, но из за доставки товары могут оказаться на таможне в одно время и тогда придется платить :(

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Atrusha:, а при замене батарейки, кол-во моточасов обнуляется, я так понимаю? :(
Есть механические счетчики моточасов (гугл в курсе про них).
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Atrusha, ничего там опасного нет.
TDA, не понятно, как на таможне собираются контролировать этот процесс. Хватит ли у них мощностей вести базы миллионов людей? Если они будут мониторить финансовые потоки, в чем я сильно сомневаюсь, то дата оплаты четко фиксируется платежными системами, а если по количеству посылок, то на каждой из них почта проставляет дату отправки. В любом случае таких накладок, о которых ты говоришь, быть не должно. Ну и еще момент: если они по посылкам будут мониторить, то у меня есть жена и куча друзей, на имя которых можно заказать доставку. Да и платить, если мониторинг будет по финансовому потоку, тоже просто - ничего не мешает мне создать аккаунт на Палке своей жене или другу, указав там, допустим, ее/его виртуальную карту. Вобщем, законы для того и нужны, чтобы мозг работал. :D :flag:
Гость
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Гость »

Бешеная черепаха:курс евро на 24 дек у ЦБ = 45 руб. 150 евро - это 6750 руб. В месяц предлагается тратить 6750 бесплатно. За превышение - платить от 67,5 руб до 675ти руб...... Так что в целом это нас мало коснется.
А теперь правильный ответ (истинность покажет время):
1. как и при растаможке ам цена определяться будет не по чеку продавца, а по рукописным шпаргалкам таможенников (по принципу "ты виноват лишь тем, что хочется мне есть").
2. отличным примером п.1 является заранее завышенный курс валюты (причем с его использованием не на момент предоплаты покупки, а на момент попытки получить оплаченное :shock: . а это как говорят в Одессе: две большие разницы.)
3. при этом никто не будет возвращать Вам разницу в случае падения курса валюты на момент получения товара покупателем под любым выдуманным предлогом.
4. недавние "перегрузки на почте", имхо, являлись искусственными, для создания почвы/предпосылок при проталкивании данного закона... (очередной поджог Рейхстага).
5. для зомбированных поцреотов, еще с совка, придумана шняга: "проигрываете Вы - выигрывает спорт"(примерный слоган из "спорт-лото"). Типа все украденные у Вас деньги пойдут в "бюджет".
Правда при этом умалчивается, что бюджеты это давно уже частные (вертикальный пылесос)...
есть же в стране частный мчс, а теперь и армия.
6. так что поздравляю всех с очередным "президентским налогом"
7. название темки уже можно переименовывать, типа в "как сложно (дорого) стать ебеером". Хотя можно и попессимистичнее, с использованием имени самого злобного пушного зверька :oops:
8. хотя такой потолок в итоге и оставит возможность почти каждому раз в год купить пару светодиодов черного света.
Гость
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Гость »

Бешеная черепаха:Вобщем, законы для того и нужны, чтобы мозг работал
А это да. уже практически 100 лет под опытами.
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

Да... похоже на то что продажи интернет магазинов упадут и причем сильно...
Я там заказываю исключительно то без чего совсем могу обойтись... А значит мои заказы там сойдут совсем на нет... и пострадают от этого, как это не парадоксально, китайцы... :lol:
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Аватара пользователя
Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 20.09.2007
Детей: 2
Профессия: Судомеханик
Откуда: Мурманская обл.
Авто: Конёк-горбунёк
Возраст: 56
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мех »

Не иначе как пиндосы обиделись на китайцев и через нас их давят! :D
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Ребят, давайте по теме, а? Зачем лишний раз дергать модератора, чтобы он чистил за "Гостем"? - тема и так уже разрослась прилично, а троллинг хорош только со спинингом на лодке с 4х-тактным мотором. :flag:
О чем это я?
Ну да! Сегодня после работы опять ходил к своим теткам (кстати, среди них есть парочка молодух - совсем недурственных для ПР :oops: ) и забрал лампочку на COB-диоде. Это здоровая такая матрица, выглядит, как один диод, диаметром полутора см. Алюминиевый корпус, ребра охлаждения сделаны хорошо. Линза пластиковая, свет белый, теплым не назвать, но ближе к нему по спектру. Драйвер вызвал двойственные чувства: электролиты гелевые (т.к. дешевые), но при этом схемка приличная, а на плате вообще стоит знак Ауди. :shock: Плата драйвера никак не закреплена в корпусе лампы и просто болтается на проводах. Диодная матрица прижимается к корпусу (читай - к радиатору охлаждения) просто прижимом муфты, держащей рефлектор и линзу. На нагрев еще не испытывал, но в качестве светоча для настольной лампы с направленным потоком - самое оно. Короче, понравилось. Ну а ее ценник в 200 руб... решайте сами, много это или мало. :hats_off:
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZ,!roFGTZjZOUwBRsC9Drvjw~~60_57.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - 053b417c-7e59-42e9-976d-0a8eb3685023.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_1461.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_1462.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_1464.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_1465.JPG
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ.вологда
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1263
Зарегистрирован: 31.08.2011
Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
Возраст: 37
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение АЛЕКСЕЙ.вологда »

как-то слабовато светит,на 180р!
Бешеная черепаха:а рядом люстрочка висит с ценником в полтора лимона
да ладно не за что неповерю,да и не надо по бутикам ходить,а магазины еще и обычные есть :oops: :wink:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
а уже молчу про зарплаты москвичей 8-) ..
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
sergei1977
Привык
Привык
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 02.01.2011
Профессия: строитель
Откуда: ставрополь
Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sergei1977 »

Бешеная черепаха, расскажи лучше о подарках которые делал своим тёткам (молодухам) а то хочется тоже презентик сделать девчонкам на почте!
Полный бывает не только привод!
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

АЛЕКСЕЙ.вологда, ответил в личку.
sergei1977, да мелочи всякие из разряда "все-по-баксу". Ну вот смайлики как-то подарил, брелки-безделушки какие-то... Их там всего 6 человек работает. Что такое 6 баксов против тех очередей, мимо которых я прохожу со своими квитками, к тому-же, не предъявляя паспорт? :D :flag:
Только поздновато ты задумался об этом - теперь разве что к 8 марта поспеешь. :)
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Всего сообщений: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

sergei1977, нет необходимости ждать 8 марта. Никто на почте не откажется от коробки конфет или шикаладки. На нашей почте их поедают со страшной силой, но зато посылки приносят на дом. Главное найти подход (желательно к молодухе) :D :D
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»