Стать ebayer-ом - не сложно ⇐ Отдам даром, приму в дар
Информация
Региональные доски объявлений:
Отдам даром - Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Киев
Краснодар
Красноярск
Минск
Нижний Новгород
Новосибирск
Одесса
Томск
Харьков
Челябинск
Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сегодня прислали намордник из этого сообщения: Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Сделан добротно, но какой-то тонкий. Не знаю, как поведет себя на морозном ветру. Нижняя часть достаточно длинная, чтобы укрыть шею. 15 см от подбородка. Сзади липучка. Прикрывает уши. Но очкарикам, типа меня, носить такое будет неудобно (по двум причинам).
Сделан добротно, но какой-то тонкий. Не знаю, как поведет себя на морозном ветру. Нижняя часть достаточно длинная, чтобы укрыть шею. 15 см от подбородка. Сзади липучка. Прикрывает уши. Но очкарикам, типа меня, носить такое будет неудобно (по двум причинам).
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Добавлено спустя 45 секунд:
Бешеная черепаха, а ручная помпа для бенза пришла? шлак полный
тож такой ждуБешеная черепаха:Сегодня прислали намордник из этого сообщения: Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Добавлено спустя 45 секунд:
Бешеная черепаха, а ручная помпа для бенза пришла? шлак полный
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Atrusha, да, пришла. Я ее сразу выкинул и забыл, как страшный сон. А вот адаптор под Мемори-стик достойный. Работает на ура и в ПСП, и в кардридерах сонЯвых девайсов. Проверял на 16-гиговой карте класса 10 - летает без каких-либо потерь. 
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
. Туда бы грушу жесткую и упругую, - думаю, качал бы
Кста, сегодня вынул из ящика извещение о посылке, еще не знаю что там
а я еще и 1 бакс выпросил за то что девайс якобы не выполняет своих функций толкомБешеная черепаха:Я ее сразу выкинул и забыл, как страшный сон.
Кста, сегодня вынул из ящика извещение о посылке, еще не знаю что там
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
шульц - Расцвёл

- Всего сообщений: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
А я вам про грушу говорил..
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Думал, что бы такого заказать, чтобы проверить эту самую экономию? И неудержался - заказал очередной фонарик!
7 Ватт и 400 люменов - это они, конечно, загнули, но фонарик обещает быть неплохим. Ну и еще одну звезду-во-лбу заказал, справедливо подумав, что она всяко не залежится.
Добавлено спустя 56 секунд:
Хм... что-то тут не так...
Спасибо, Миш. Экономия в моем случае получилась 40 коп с доллара.Sol:Как сэкономить средства на конвертации валют, при оплате через PayPal.
Думал, что бы такого заказать, чтобы проверить эту самую экономию? И неудержался - заказал очередной фонарик!
Хм... что-то тут не так...
-
PRIKOL - Врос

- Всего сообщений: 418
- Зарегистрирован: 09.07.2006
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: уаз31512
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
хороший фонарик, на работе такой юзаю, долго не садится
Николай.8(984)два восемь один 89 шестьдесят шесть.Ночью сплю/телефон выкл.
Уаз31512
Уаз31512
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Всем привет! Народ в предновогодней суете уже по елочным базарам пошел, а я все в сторону почты...
Пришли сегодня 3 лота, на два из которых уже открыты дела по срокам..
1. Набор блесен, о котором я писал вот тут: Re: Стать ebayer-ом - не сложно. Ну не знаю.. Если б я был рыбой, я б, наверно, это есть не стал.
Хотя, у рыб мнение может не совпадать с моим.
2. Набор рыболовных крючков, о которых я тоже уже писал несколько страниц назад. Я в этих вопросах не искушенный, поэтому определить степень паршивости товара не могу, но вроде нормальные крючки. Еще два плюса: они в банке и их много.
3. Прислали тахометр. Три. Все они в активированном режиме, т.е. включены. И, как я понял, выключаются только изъятием батарейки. Проверять работоспособность на своей машине лень, ибо для этого надо снять кучу пластика и крышку, закрывающую свечные колодцы, чтобы добраться до ВВ проводов.
Пришли сегодня 3 лота, на два из которых уже открыты дела по срокам..
1. Набор блесен, о котором я писал вот тут: Re: Стать ebayer-ом - не сложно. Ну не знаю.. Если б я был рыбой, я б, наверно, это есть не стал.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Бешеная черепаха, Сань привет! Если крючки и блесна заводские а не изготовленные на коленках в подвале,то качество достойно уважения. То же самое относится к палкам.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
да кстати 600-700р. не дороговато ли для такой светилки
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 70679.html
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
а вот такое ктонидь заказывал? http://www.ebay.com/ctg/Samsung-UN19D40 ... ition=1000 по цене вроде дешевле чем в магазине..
я представляю только сколь уже дома этих светящейся пластмасыБешеная черепаха: И неудержался - заказал очередной фонарик!
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
я извиняюсь а зачем он?разве не хватает родногоБешеная черепаха: Прислали тахометр.
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
да кстати 600-700р. не дороговато ли для такой светилки
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
а вот такое ктонидь заказывал? http://www.ebay.com/ctg/Samsung-UN19D40 ... ition=1000 по цене вроде дешевле чем в магазине..
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
TDA
- Врос

- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 03.12.2013
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota HiLux, 1983, LN46, 2L, 4WD
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
В круг он на вскидку в районе 10ки может выйти.
Доставка дорогая выходит.АЛЕКСЕЙ.вологда:а вот такое ктонидь заказывал?
В круг он на вскидку в районе 10ки может выйти.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
Автор темыБешеная черепаха
- Модератор
- Всего сообщений: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
И да, коллекция пополняется. Но на самом деле, все они не лежат без дела. Один живет в распределительном электро-щите (который у меня в квартире расположен), второй - в гараже, третий - в машине... В моем кабинете-мастерской - все остальные. Причем, звезду-во-лбу и еще один обычный на АА - использую постоянно для ковыряния в мелких деталях за неимением мощной настольной лампы, которую умышленно не ставлю - при постоянном ее использовании начинает глаза резать.
Фонари металлические вообще-то.АЛЕКСЕЙ.вологда:я представляю только сколь уже дома этих светящейся пластмасы
Трахометр-то? Дык в описании, даже в названии ясно указано, для чего он нужен. Это девайс для замера и фиксации оборотов и моточасов наработки для любого искрового ДВС, включая снегоходы, скутеры, моцыки, генераторы, лодочные моторы и прочее и прочее.АЛЕКСЕЙ.вологда:я извиняюсь а зачем он?разве не хватает родного
Ну это вопрос философский. Вообще-то не очень, относительно того, что у нас продается - чтобы это понять, надо увидеть, как он светит. Относительно данного продавана - можно найти и дешевле - в другой комплектации, в другом исполнении и с другими моральными устоями продавана (дешевые лоты обычно являются заманухой для кидалова). Надысь заказал голый налобник без аккумов и З/У да 450р.АЛЕКСЕЙ.вологда:да кстати 600-700р. не дороговато ли для такой светилки
Про доставку TDA правильно заметил. Ну еще не понятно, КАК это доставят и не окажется ли это браком. Я бы не рискнул. Недавно тоже сменил себе монитор - купил вот этот: http://www.citilink.ru/catalog/computer ... rs/719285/ Неплохие параметры и приемлимый ценник. А главное - гарантия есть и не нужно тратиться на обратную пересылку до Китая в случае каких-то проблем. Правда, я не знаю, сколько такой моник стоит в ваших краях и есть ли он там вообще в продаже.АЛЕКСЕЙ.вологда:а вот такое ктонидь заказывал?
-
АЛЕКСЕЙ.вологда - Пустил корни

- Всего сообщений: 1263
- Зарегистрирован: 31.08.2011
- Профессия: машинист котельнойволшебник голубого огн
- Откуда: Мурманская обл. Мончегорск
- Авто: ВАЗ 21061 Тоyota Town Ace1994, CR30, 4WD,3ст, АКПП-L, WV T5 Shattl
- Возраст: 37
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
а вот что-то действительно нужного нет,завозят всякую хрень,это я про стройматериалы)в столице конечно-все что пожелаешь и цены пониже
ой да такого добра везде наваломБешеная черепаха: есть ли он там вообще в продаже.
Управляю мечтой 89646833379,89113087471
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
http://www.drive2.ru/r/toyota/624455/
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Стать ebayer-ом - не сложно
Планка беспошлинных интернет-покупок может упасть до 150 евро
Минфин РФ предлагает понизить планку необлагаемой пошлинами покупки товара через интернет до 150 евро с нынешних 1000 евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы министерства Антона Силуанова
«Сегодня без пошлин можно в рамках интернет-торговли приобретать товары на сумму не более 1000 евро. Мы предложили рассмотреть в рамках процедуры Евразийского экономического пространства снижение необлагаемого уровня до 150 евро. Такие предложения будут сформированы и направлены на рассмотрение ЕЭК», — подчеркнул он.
Глава Минфина также напомнил, что в других странах Таможенного союза эта планка находится примерно на этом же уровне — 150 евро.
Ранее с предложением ввести налоговый сбор на покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах выступили представители российской таможни. Размер сбора может составить от одного до десяти процентов. По данным «Почты России», в 2011 году россияне получили 24 миллиона почтовых отправлений из-за рубежа, а в 2012 году — уже 30 миллионов.
Подавляющая часть таких посылок — это онлайн-покупки, а средняя стоимость каждой из них составляет 2,7 тысячи рублей. В результате общий объем трат россиян на покупки товаров за рубежом составил около 80 миллиардов рублей.
Напомним, что в Белоруссии планка беспошлинного ввоза товаров из-за границы составляет 150 евро, на Украине — 300 евро. В странах Европы налогами и сборами не облагаются зарубежные посылки стоимостью до 22 евро.
Минфин РФ предлагает понизить планку необлагаемой пошлинами покупки товара через интернет до 150 евро с нынешних 1000 евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы министерства Антона Силуанова
«Сегодня без пошлин можно в рамках интернет-торговли приобретать товары на сумму не более 1000 евро. Мы предложили рассмотреть в рамках процедуры Евразийского экономического пространства снижение необлагаемого уровня до 150 евро. Такие предложения будут сформированы и направлены на рассмотрение ЕЭК», — подчеркнул он.
Глава Минфина также напомнил, что в других странах Таможенного союза эта планка находится примерно на этом же уровне — 150 евро.
Ранее с предложением ввести налоговый сбор на покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах выступили представители российской таможни. Размер сбора может составить от одного до десяти процентов. По данным «Почты России», в 2011 году россияне получили 24 миллиона почтовых отправлений из-за рубежа, а в 2012 году — уже 30 миллионов.
Подавляющая часть таких посылок — это онлайн-покупки, а средняя стоимость каждой из них составляет 2,7 тысячи рублей. В результате общий объем трат россиян на покупки товаров за рубежом составил около 80 миллиардов рублей.
Напомним, что в Белоруссии планка беспошлинного ввоза товаров из-за границы составляет 150 евро, на Украине — 300 евро. В странах Европы налогами и сборами не облагаются зарубежные посылки стоимостью до 22 евро.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 9377 Просмотры
-
Последнее сообщение Сделай Запчасть
-
-
Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка - 1 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение PRAVEDNIK
-
-
- 1 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение REX 1
-
- 3 Ответы
- 1058 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
-
- 41 Ответы
- 2588 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan5527
