Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Балагур Матвеич, класс! Наверно грохну свою земноводную и закажу. :)
Разглядывал фото, но так и не понял - провода к корпусу ДХО с торца припаяны чтоли?
И еще вопрос: корпус у них, судя по всему, пластиковый. Интересует их тепловой режим от автомобильных 14 вольт. Не нужно ли им драйвер по питанию ставить... А на счет герметика - продается специальный компаунд для таких целей.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Сегодня заказал еще несколько вещей.
1. Ручная помпа для бензина (и иже с ним остальных жидкостей). Portable Manual Car Siphon Hose Gas Oil Water Liquid Transfer Hand Pump Sucker. 60 рублей. Надеюсь, она избавит мои руки от запаха бензина при заправках генератора, бензопилы и лодочного мотора. 8-)
Стать ebayer-ом - не сложно - 01.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - 02.jpg
2. Я обозвал девайс "морозная антикосорыловка". :D Гляньте на фото, и сразу поймете, почему. :) New Bike Bicycle Neck Warm Face Mask Veil Guard Sport. Написано, что это типа мото-спорт-девайс, но есть предположение, что на зимнем ветру в отдаленных от города условиях эти два бакса очень даже могут пригодиться.
Стать ebayer-ом - не сложно - 03.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - 04.JPG
3. Ну тут все просто. Адаптер с микро-СД на мемори стик. Уж больно дорогие эти стики по сравнению с микросидишками. Micro SD SDHC TF to Memory Stick MS Pro Duo Card Reader PSP Adapter Converter
Стать ebayer-ом - не сложно - 05.JPG
4. Кейс для ПСПшки. Красненький, гыыыыы :D New Travel Carry Slim Hard Cover Case Bag Game Pouch For Sony PSP 2000 3000. 100 деревянных.
Стать ebayer-ом - не сложно - 06.JPG
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Что-то мне подсказывает, что посылок мы будем ждать ой как долго.... :D
Стать ebayer-ом - не сложно - 1.jpg
Аватара пользователя
Мех
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1255
Зарегистрирован: 20.09.2007
Детей: 2
Профессия: Судомеханик
Откуда: Мурманская обл.
Авто: Конёк-горбунёк
Возраст: 56
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Мех »

Бешеная черепаха:посылок мы будем ждать ой как долго....
Скоро не только наши введут налог на посылки, но и китайцы возопят от нашей активности! :D
+79II-зОЧ-9-ноль-86 Сергей
Тойота Люсида - была.
Балагур Матвеич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 29.06.2008
Откуда: Владимир
Авто: Honda Mobilio Spike 2006г и Lancia Dedra 1989г
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Балагур Матвеич »

Бешеная черепаха:Разглядывал фото, но так и не понял - провода к корпусу ДХО с торца припаяны чтоли?
И еще вопрос: корпус у них, судя по всему, пластиковый. Интересует их тепловой режим от автомобильных 14 вольт. Не нужно ли им драйвер по питанию ставить... А на счет герметика - продается специальный компаунд для таких целей.
Немного разобрал их, скоро выложу фото. А компаунд этот дорогой и технология обработки какая? Ни разу не обращался с таким.
Nissan Largo 1996г
CD20 - с него и началась любовь!
Toyota Previa 1994г. 2.4 л, Nissan Serena 2000г С24 YD25, Toyota Estima 1999г, 2,4л Daihatsu Pyzar 1998г и ГАЗ-2217
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

Видно в этой горе и мои 2 посылки мокнут...
Саня, помпа то наверное для ночных походов за топливом для своего саньенга, по окрестным дворам? :lol: Я нечто похожее брал для питейных жидкостей. Не работает. Пригодился только шланг, отсасывал как всегда...
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
sv66
Привык
Привык
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 11.05.2009
Откуда: казахстан, Петропавловск.
Авто: mazda MPV 2005,AJ,2WD
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение sv66 »

Какие мысли про такой девайс у вас возникли? Предлагаю обсудить...
Изображение
лучше летом отдыхать,чем зимой работать.
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

Не знаю как ОНО светит, но кулер на радиаторе точно долго не проживет.
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Аватара пользователя
Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4283
Зарегистрирован: 20.02.2008
Детей: 3
Профессия: IT-шник
Откуда: Таштагол
Авто: пешеход
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Skrul »

Pelican:но кулер на радиаторе точно долго не проживет.
Это точно... кулер в данном случае однозначно бесполезная вещь...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Pelican:кулер на радиаторе точно долго не проживет.
Pelican, почему так решил? Если продавец не врет, что built-in fan: IP68 waterproof, то почему бы и нет? IP68 означает следующее (если кто не знал и поленился в интернетах глянуть): первая цифра (6) - защита от твердых предметов, вторая (8) - от воды. 6ка - это пыль, 8ка - это длительное погружение на глубину метр. :flag:
Skrul: кулер в данном случае однозначно бесполезная вещь...
убил... :shock: :o

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Кстати,по истечении 20 дней с момента заказа, начали приходить рыболовные ништяки. Прислали три пары воблеров и набор из 72 поводков. Воблеры нормальные в двух заказах, третий же оказался не тем, что я хотел по расцветке, правда, продаван честно, но мелким шрифтом, написал, что цвета высылаются рандомные. :D
Поводки имеют разную толщину, поэтому делаю вывод, что они действительно на разную нагрузку. Проверю, как только пришлют весы. Напоминаю, воблеры по 40 руб, 72 поводка - 180 руб. 8-)
Балагур Матвеич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 29.06.2008
Откуда: Владимир
Авто: Honda Mobilio Spike 2006г и Lancia Dedra 1989г
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Балагур Матвеич »

Стать ebayer-ом - не сложно - IMG10134.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG10132.jpg

Как обещал. Вот так выглядит пайка на моих ДХО. Герметизировать серьезно их надо будет, а то 580 руб на ветер улетят. А вчера пришел измеритель толщины лакокрасочного покрытия http://www.ebay.com/itm/270696073672?ss ... 1439.l2649. Пришел очень быстро, потому что из страны ближнего зарубежья. Денег своих стоит, пусть немного не такой презентабельный как за 3-5 т.руб., главное работает
Nissan Largo 1996г
CD20 - с него и началась любовь!
Toyota Previa 1994г. 2.4 л, Nissan Serena 2000г С24 YD25, Toyota Estima 1999г, 2,4л Daihatsu Pyzar 1998г и ГАЗ-2217
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Балагур Матвеич, да уж... не айс.
А что, если вырезать две полоски из, например, листовой меди или консервной банки, согнуть их буквой "П" и надеть-напаять-наклеить на подложку матрицы, где контакты, тем самым выведя их на обратную сторону для припаивания проводов там?
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Пламенный привет маньякам интернет-шоппинга!
Сегодня забрал с почты небольшую кучку пакетов. Все они были высланы 25-26 дней назад. Поехали!
1. ЮСБшный ампер-вольтметр. Hot Portable USB Power Portable Mini Current Voltage Tester Detector Blue. Штука прикольная, работает. Подключил ее в дырку ЮСБ 3,0 - показала 5,06в, 0 А. Воткнул на зарядку свой телефон, результаты: 4,85 в и 0,48 А. Штуковина позволит определить, подходит ли для зарядки отдельно взятого девайса отдельно взятый зарядник.
Стать ebayer-ом - не сложно - 1.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - 2.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - 3.JPG
2.Прислали троллинговую катушку (о ней было выше). Redman 3+1BB AT100 Baitcast Reel Trolling Boat Reel Drum Reel Salt Water Reel. Сделана качественно, добротно. Лежала в тряпичном мешочке, в цветастой оригинальной коробочке, которая в свою очередь была замотана в пупырчатую пленку. Как оно на деле - узнаю только весной.

3. Рыбные пассатижы. Multi-functional Gear Curved Stainless Fishing Plier Tool for Fisherman. На удивление выполнены качественно. Вроде нержавейка, полированная. Ручки типа обрезиненного пластика - в ладони лежат удобно, не выскользнут. Губки подпружинены, присутствует фиксатор в сжатом положении.

4. Кукан, который у нас по 750 деревянных продается. High Quality 4.5m Stainless Chain 5 Locks Fish Stringer Holder with Float. Никакой разницы с тем, что я видел вживую у ребят, я не заметил. Все именно так, как и должно быть, т.е. правильный кукан.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Заказал еще пару больших воблеров по 15 см. 15.2 cm 37.8 g, 4 Segments Swimbait Fishing Lure Crankbait UK HS4
Стать ebayer-ом - не сложно - 4.JPG
И еще вот такой: BERRY PECHE +/ 1 LEURRE BERRY'S HARD LURE--6.0--25 GR--15 CM - мужики говорят, на Ахтубе примерно такие в большой чести у рыбин...
Стать ebayer-ом - не сложно - 5.JPG
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Демьян »

Бешеная черепаха, Раз на раз не приходится. Много раз обламывались с воблерами и блеснами. Чем проще тем лучше. Ядовито-салатовые цвета в большинстве случаев работают.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
На первой фотке,только в американской рекламе работает.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»