Стать ebayer-ом - не сложноОтдам даром, приму в дар

Бесплатно или условно бесплатно (пиво, соки)
Информация
Региональные доски объявлений:      Изображение Отдам даром - Москва       Изображение Санкт-Петербург      Изображение Екатеринбург      Изображение Киев      Изображение Краснодар      Изображение Красноярск      Изображение Минск      Изображение Нижний Новгород      Изображение Новосибирск      Изображение Одесса      Изображение Томск      Изображение Харьков      Изображение Челябинск      Изображение Помогу даром - всё даром, за символическую сумму или на обмен
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Всего сообщений: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

михаил_TMB: насадка на объектив "рыбий глаз" fisheye
А можно для ни разу не грамотных (в плане общего развития ) на пальцах объяснить что это и "с чем едят"
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

служивый, в дверной глазок смотрел? - там все такое округлое, но угол обзора почти 180 градусов. Это и есть рыбий глаз.
Pelican
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.06.2011
Откуда: Ангарск
Авто: Ларго 92г., Одиссей 2003
Возраст: 52
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Pelican »

служивый в гугле Прямая ссылка на поиск
NISSAN LARGO 1992 LD20T 4WD Q-KUGNC22
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Всего сообщений: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение служивый »

Нет, просто интересно из первых уст. А еще интересно посмотреть какие фотки с его помощью получаются
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
Sol
Помним!
Всего сообщений: 8472
Зарегистрирован: 21.05.2006
Авто: **********************
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Sol »

служивый:А еще интересно посмотреть какие фотки с его помощью получаются
служивый, в разделе Фото есть ФотоФлудилка
Только попросите... накидают кучу фоток из первых рук.
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение шульц »

фотка будет наверное как из коинаты смеха :D
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Давеча получил вот такой многофункциональный девайс. Из пяти баллов уверенно ставлю 4 с плюсом.
Орет как полоумный. Заявленная моща в 3Вт конечно, не качается, но честных там реально ватта 2 есть. Частотный диапазон - СУБЪЕКТИВНО: ну где-то от 30-35гц до 15кГц. Динамик честно пытается воспроизводить низкие частоты, на небольших мощностях это заметно, на высоких - старается не хрюкать - это тоже заметно. :)
На борту имеем:
1. Часы-будильник.
2. Мп3-плеер
3. ФМ-радио
4. Разноцветную мигалку, которая встроена в подставку и мигает сама по себе независимо от ритма и такта :D .
Был приятно удивлен чувствительностью приемника. Диапазон наш, от 80 с копейками мГц до 108 мГц.
Воспроизводит внешние источники (как усилитель НЧ работает), микро-сд, и обычные ЮСБ-флешки. Выстраивает список воспроизведения в одну линию со всех папок, поэтому, если у тебя на флеше 3 папки "рок", "Барды" и "ласковый лай" ( :facepalm: ), и в каждой по 10 альбомов, то плеер высроит все это в одну линию, и выбор трека можно будет сделать только кнопкой "вперед". Это, конечно, не айс, но что мы хотим за эти деньги?
Карту памяти пробовал на 8гб - работает без проблем.
Заряда аккума хватило примерно на 3,5-4 часа в режиме тихой бубнилки на столе в офисе. В гараже, конечно, можно и погромче, тогда часа на два хватит. Заряжается часа за полтора от обычного мини-ЮСБ зарядника. На табло есть индикация низкого заряда.
Резюме: бубнилка стОит тех 300 рублей, которые я за нее отдал. Доволен, аки слон, рекомендую. :flag:
Стать ebayer-ом - не сложно - $(KGrHqZHJEkFGJDgQq4pBRlZjF4KJ!~~60_3.JPG
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение shariksmol »

Видел аткие - прикольная вещь. моему брату подарили в виде машинки, по-моему порш. Так ее включаешь, а она как с выхлопной зорет! :D
Александр.
Автор темы
Бешеная черепаха
Модератор
Всего сообщений: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Бешеная черепаха »

Продолжаем тему.
Благодаря некоторым Микробовцам, в моем бюджете появилась еще одна статья расходов. Нехилая такая статья. РЫБАЛКА!!! :lol:
И пост мой сейчас будет целиком и полностью посвещен ей.
Сразу оговорка - некоторые лоты в Мск стоят не сильно дороже Ибеевских, некоторые - раза в три. Я заказал все в Китае из врожденной лености ходить по магазинам. Пока ничего еще не пришло, ждем-с...
1. Катушка для троллинга со счетчиком отмотанной лески. Redman 3+1BB AT100 Baitcast Reel Trolling Boat Reel Drum Reel Salt Water Reel. Пожалуй, самый дорогой лот на данный момент в моей серии рыбацких покупок. Продаван дал трек.
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_5593_zps74018d8b.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - IMG_5604_zps87b01bca.jpg
2. Рыболовные плоскогубцы. Multi-functional Gear Curved Stainless Fishing Plier Tool for Fisherman. 200 с небольшим рублей за такой девайс - почему бы и нет?
Стать ebayer-ом - не сложно - 01.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - 03.jpg
3. Кукан с поплавком. А куда без него? High Quality 4.5m Stainless Chain 5 Locks Fish Stringer Holder with Float. 4,5 метра длинны. 270 руб. В московских интернет-магазинах видел такой аж за 750 руб.
Стать ebayer-ом - не сложно - 04.jpg
4. Набор из 72 поводков разной длинны. 72pcs Fishing Trace Lures Leader Stainless Steel Wire Spinner 15cm 23cm 30cm. В магазинах набор из 5 поводков стоит 120руб. Тут за все - 180. Конечно, пока ничего нельзя сказать о качестве данного товара, но что-то мне подсказывает, что все это - одного поля ягода.
Стать ebayer-ом - не сложно - 5.jpg
Стать ebayer-ом - не сложно - 6.jpg
5. Леска-плетенка. 4 strands top quality spectra extreme pe dyneema braid fishing line 100M 30LB MG. Нагрузка указана в английских фунтах (LB). Пересчет такой: 1либ= 0,494кг. Соответственно, 30либ - это 14,8кг. Кроме этой, заказал еще на 20, на 15 и на 10 либ.
Стать ebayer-ом - не сложно - 7.JPG
6. Набор разнокалиберных крючков. Lot Total 500 Pcs 10 Sizes Black Fish Tools Hooks Tackles in Box for Lures Baits. Конечно, за 150 рублей эти 500 крючков врятли будут из хорошей каленой стали, но у нас одна только коробочка для них столько будет стоить, разве нет? :D
Стать ebayer-ом - не сложно - 8.JPG
Стать ebayer-ом - не сложно - 9.JPG
7. Назаказывал кучу воблеров. Все лоты перечислять смысла нет, вот один из них: Lot 8pcs Plastic Laser Fishing Lure Bait Hooks Crankbait Bass 11cm 4.33“/13.4g. Продаван дал трек-номер.
Стать ebayer-ом - не сложно - 10.JPG
8. И самое главное - весы, а иначе - кто поверит, что я поймал ВОТ ТАКУЮ РЫБУ? :lol:
10g x 40Kg Digital Electronic Hanging Luggage Fish Weight Scale Home Kitchen Use
Стать ebayer-ом - не сложно - 11.JPG
Последний раз редактировалось Бешеная черепаха 27 окт 2013, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
малыш
Привык
Привык
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 13.05.2007
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: Форд транзит
Возраст: 50
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение малыш »

Дядя Саша.Хочу такое радио :oops:
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение ЛЕХА77 »

малыш: такое радио
у тебя в багажнике ящик водки и Миха.Ты ему лучше налей и будет тебе радио
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
малыш
Привык
Привык
Всего сообщений: 244
Зарегистрирован: 13.05.2007
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: Форд транзит
Возраст: 50
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение малыш »

Завидуешь :wink:
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Аватара пользователя
прадовод
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1492
Зарегистрирован: 23.05.2005
Детей: 3
Профессия: работающий пенсионер...
Откуда: Реутов Моск.обл.
Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
Возраст: 61
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение прадовод »

Бешеная черепаха:Благодаря некоторым Микробовцам, в моем бюджете появилась еще одна статья расходов. Нехилая такая статья. РЫБАЛКА!!! :lol:
да... всё по взрослому.
а где палки к которым всё привязывать?
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
Балагур Матвеич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 29.06.2008
Откуда: Владимир
Авто: Honda Mobilio Spike 2006г и Lancia Dedra 1989г
Возраст: 42
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Балагур Матвеич »

Поделюсь и я вновь тем, что уже приобрел и получил и просто купил, но еще не доставили.
Тоже болею всякими фонариками, поэтому схватился на аукционе за этот фонарь http://www.ebay.com/itm/261314173349?ss ... 1439.l2649. Судя по отзывам-совсем неплохой девайс.

Также заказал измеритель толщины лакокрасочного покрытия автомобиля. Сразу оговорюсь, что привлек он меня своей ценой. http://www.ebay.com/itm/270696073672?ss ... 1439.l2649

А еще такую простенькую метеостанцию маме в подарок приобрел http://www.ebay.com/itm/350883232990?ss ... 1439.l2649

И люблю не могу ходовые огни всякие )))) поставил в свое время кучу всяких на свои авто и рабочие. Решил попробовать такие http://www.ebay.com/itm/231025352483?ss ... 1439.l2649
Nissan Largo 1996г
CD20 - с него и началась любовь!
Toyota Previa 1994г. 2.4 л, Nissan Serena 2000г С24 YD25, Toyota Estima 1999г, 2,4л Daihatsu Pyzar 1998г и ГАЗ-2217
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Стать ebayer-ом - не сложно

Сообщение Костян »

Бешеная черепаха:Благодаря некоторым Микробовцам, в моем бюджете появилась еще одна статья расходов. Нехилая такая статья. РЫБАЛКА!!!
Узнать бы, кто они, эти некоторые, и по ушам надавать! :D

Катушка интересная, потом позырим вживьём. Интересно, как она в деле будет?
Вместо плоскогубцев неплохо пойдёт обычный хирургический зажим :) Правда в рыболовных магазинах за них ломят не меньше двух сотен! :shock:
Воблеры с виду интересные, с одинаковым заглублением, метра на полтора... Самое то.
Тоже интересно в руках подержать. Хотя за такие деньги можно брать, не раздумывая :)
Короче, как всё придёт- свисти, приеду посмотреть :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стать модератором
    forum admin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    165 Ответы
    9377 Просмотры
    Последнее сообщение Сделай Запчасть
  • Готов стать деловым партнёром,или вашим представителем на Се
    PRAVEDNIK » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    1 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение PRAVEDNIK
  • Может ли неисправная головка стать причиной расхода масла
    vovan2208 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение REX 1
  • Готовлюсь стать владельцем мерсика мв 100
    DimonPL » » в форуме 100D
    3 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Женя Трошко МВ-100D
  • Хочу стать владельцем Мерса
    Илья 43 » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    41 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Ivan5527

Вернуться в «Отдам даром, приму в дар»