Vito 110cdi перестал заводитьсяVito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
00gans
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.04.2012
Детей: 00
Профессия: машинист крана
Откуда: калининградская обл.
Авто: vito 110cdi. 1999г.в. фургон. 611980
Возраст: 41
 Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение 00gans »

всем доброго времени суток. ребят,помогите кто чем...
расклад такой- сел акум, я прикурил, завёлся после морозов нормально, потарахтел минут 10, я дальним светом моргнул и он у меня :shock: заглох!!! и больше не завёлся :cry: зарядил я значит акум, поставил, поворачиваю ключ, и слышу щелчёк и треск, щелчёк и треск...и т.д. поворачиваю ключ дальше, стартер молчит... вообще никаких звуков. иногда бывает без треска, просто слышно- ччпокк, ну вроде как свечи накала срабатывают, а дальше такая же тишина от стартера.... треск вроде релюха издаёт с права под капотом на бруске... что делать не знаю, тачка в гараже, по близости ни одного электрика, сам лошара :facepalm: подскажите пожалуйста чтонить умное.... машина 99г.в. фургон. 110цди...
заранее спасибо...
Аватара пользователя
Vladimir68
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 10.04.2011
Детей: 1
Откуда: Украина г.Кобеляки
Авто: Мерседес Вито 110 2.2CDI 2003г.
Возраст: 58
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение Vladimir68 »

А с буксира не пробовал?Если заводится значит что-то с стартером.
Аватара пользователя
avtogid
Врос
Врос
Всего сообщений: 341
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Тюмень
Авто: VITO 638
Возраст: 52
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение avtogid »

00gans, была похожая проблема, но при этом на панели загорелся START EROR, причина машинка потеряла ключи. Итог стартер не реагировал, с буксира не завелась. Пришлось прописать снова ключи (15 000 руб.) и снова в путь. Сказали причину: при понижении напряжения в сети автомобиля при плохом аккумуляторе, имобилайзер теряет ключи.
djon1965
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2005
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: м.о
Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение djon1965 »

Если старт-ерор,то на панели надпись должна появиться.Пробуй как писал Владимир.Стартер и его втягивающие реле самим можно проверить,дав питание с АКБ,
Автор темы
00gans
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.04.2012
Детей: 00
Профессия: машинист крана
Откуда: калининградская обл.
Авто: vito 110cdi. 1999г.в. фургон. 611980
Возраст: 41
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение 00gans »

с толкача ещё не пробовал... а сигналка там шерифовская стоит, я тож подумывал что она глюкнула... а вот панель то у меня мёртвая :( шлейф оторван и може ещё чего...
спасибо ребят, может у кого ещё какие варианты?..
Аватара пользователя
vito 13region
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.04.2018
Профессия: авто механик
Откуда: луганская область
Авто: vito110cdi 1999 deezel 2.2L
Возраст: 40
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение vito 13region »

ребята подскажите!!!! Перестал заводится 110цди менялся поддон
anechip
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.05.2018
Откуда: Харьков
Авто: Мерседес Вито 638, 2003г.
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение anechip »

Всем приветик, ребята нужна помощь. Проблема такова, при повороте ключа, загорается ошибка, подвергал провода под седушкой, ошибка исчезла и машинка завелась, кто подскажет где и в каких проводах искать проблему :unknw:
Аватара пользователя
vito 13region
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.04.2018
Профессия: авто механик
Откуда: луганская область
Авто: vito110cdi 1999 deezel 2.2L
Возраст: 40
 Re: Vito 110cdi перестал заводиться

Сообщение vito 13region »

Там диагностическая фишка. Возможно провод. Но это
. Только мае мнение.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • неработает стеклоподъёмник в VITO 110CDI 99г.
    Prestige » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • Vito 110CDI не реагирует на педаль геза.
    Зіновій » » в форуме Vito W638
    4 Ответы
    761 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • MB-VITO 110CDI,дв.611.980 вышибает ан
    vito 441 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    9 Ответы
    1462 Просмотры
    Последнее сообщение VINVAL
  • Замена форсунок и колечек Vito 110CDI
    VANGOG » » в форуме Vito W638
    3 Ответы
    2679 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • VITO 110CDI тянет все время в право
    Олежан » » в форуме Vito W638. Рулевое управление
    53 Ответы
    6951 Просмотры
    Последнее сообщение kds2002

Вернуться в «Vito W638. Электрика»