Какие максимальные обороты двигателя? ⇐ Boxer 3. Двигатель
-
Автор темыghj4444
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 25.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: нет
Какие максимальные обороты двигателя?
Какие максимальные обороты.обычно на приборах есть красная полоса? и разгон на передачах до каких пределах?
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ехал по трассе окно открыто было ну и не заметил что не на шестой а на пятой передачи и на приборах было выше 3000 оборотов сколько по времени не знаю - это опасно и что может быть?
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ехал по трассе окно открыто было ну и не заметил что не на шестой а на пятой передачи и на приборах было выше 3000 оборотов сколько по времени не знаю - это опасно и что может быть?
-
derbec - Плодоношу

- Всего сообщений: 6988
- Зарегистрирован: 18.06.2009
- Профессия: уже и сам не знаю
- Откуда: Москва - Купавна
- Авто: Боксер форева
Re: Обороты двигателя
Сейчас точно не помню, но отсечка по оборотам, на холостом ходу, срабатывает на четырех тысячах. Страшного ничего нет, мотор крутильный, НО я для себя уже сделал вывод (на основании прочтенного здесь) лучше его не перекручивать, мотор то длинноходный
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
-
shalun496 - Модератор
- Всего сообщений: 4000
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: Творец
- Откуда: САО
- Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
- Возраст: 45
Re: Обороты двигателя
да ладно,у меня на 2600 примерно отсекает!
derbec:на холостом ходу, срабатывает на четырех тысячах
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
-
blind
- Привык

- Всего сообщений: 127
- Зарегистрирован: 14.08.2011
- Откуда: Ставрополь
- Авто: Peugeot Boxer, L4H2, 2.2, 120л.с.
- Возраст: 56
Re: Обороты двигателя
Это как???? У меня только ехать с 2000 начинает.....shalun496: да ладно,у меня на 2600 примерно отсекает!
-
Автор темыghj4444
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 25.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: санкт-петербург
- Авто: нет
-
derbec - Плодоношу

- Всего сообщений: 6988
- Зарегистрирован: 18.06.2009
- Профессия: уже и сам не знаю
- Откуда: Москва - Купавна
- Авто: Боксер форева
Re: Обороты двигателя
blind, ghj4444, На холостых.
shalun496, С самого начала читал, или только конец?derbec:Сейчас точно не помню,
blind, ghj4444, На холостых.
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
-
pangeorgiy - Расцвёл

- Всего сообщений: 2087
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Профессия: краснодеревщик и не только
- Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
- Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
- Возраст: 58
Re: Обороты двигателя
shalun496, я пару раз и до 4000 на ходу крутил
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
-
toshik - Привык

- Всего сообщений: 250
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Откуда: Луганск, UA
- Авто: `07 Citroen Jumper L2H2
- Возраст: 43
-
derbec - Плодоношу

- Всего сообщений: 6988
- Зарегистрирован: 18.06.2009
- Профессия: уже и сам не знаю
- Откуда: Москва - Купавна
- Авто: Боксер форева
Re: Обороты двигателя
Даже на графиках видно, что после 3500 мотор крутится только для шума
И рокера думаю именно от этого страдают.
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
-
pangeorgiy - Расцвёл

- Всего сообщений: 2087
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Профессия: краснодеревщик и не только
- Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
- Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
- Возраст: 58
Re: Обороты двигателя
toshik, у меня не пума. софим
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
-
toshik - Привык

- Всего сообщений: 250
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Откуда: Луганск, UA
- Авто: `07 Citroen Jumper L2H2
- Возраст: 43
-
Александр-VP
- Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 05.01.2012
- Детей: 1
- Профессия: Шмотками торгую
- Откуда: Вятские Поляны
- Авто: Peugeot Boxer L4H2 440 3.0 HDi / 160 л.с.
- Возраст: 53
Re: Обороты двигателя
Так Ну красная шкала это максимальная мощность ???
А синяя это что ???
В итоге какие обороты будут самые экономичные для 3.0 ???
А синяя это что ???
В итоге какие обороты будут самые экономичные для 3.0 ???
-
derbec - Плодоношу

- Всего сообщений: 6988
- Зарегистрирован: 18.06.2009
- Профессия: уже и сам не знаю
- Откуда: Москва - Купавна
- Авто: Боксер форева
Re: Обороты двигателя
Ориентируйся по показаниям моментального расхода, комп показывает.Александр-VP:какие обороты будут самые экономичные
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
-
toshik - Привык

- Всего сообщений: 250
- Зарегистрирован: 04.01.2011
- Откуда: Луганск, UA
- Авто: `07 Citroen Jumper L2H2
- Возраст: 43
Re: Обороты двигателя
Красная - кривая мощности двигателя, синяя - кривая крутящего момента двигателя. По этим графикам видно только возможности двигателя, а как вы им пользуетесь совсем другой вопрос.Александр-VP:Так Ну красная шкала это максимальная мощность ???
А синяя это что ???
В итоге какие обороты будут самые экономичные для 3.0 ???
-
Александр-VP
- Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 05.01.2012
- Детей: 1
- Профессия: Шмотками торгую
- Откуда: Вятские Поляны
- Авто: Peugeot Boxer L4H2 440 3.0 HDi / 160 л.с.
- Возраст: 53
Re: Обороты двигателя
Ну вот Слава Богу! купил я всё таки 3.0 УРРРААААА!!!!!
Короче в Минске мне диллеры сняли ограничитель пока гнал домой не усердствовал сперва потихоньку
Но первые выводы
Самолётная мощность от 2000 до 3000 (легковушки отдыхают) а дальше не хочет ну набирает конечно но не так резво как до 3000
Вопрос почему так?
На графике так до 3500 мощность
Короче в Минске мне диллеры сняли ограничитель пока гнал домой не усердствовал сперва потихоньку
Но первые выводы
Самолётная мощность от 2000 до 3000 (легковушки отдыхают) а дальше не хочет ну набирает конечно но не так резво как до 3000
Вопрос почему так?
На графике так до 3500 мощность
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 848 Просмотры
-
Последнее сообщение olexandr89
-
- 9 Ответы
- 1135 Просмотры
-
Последнее сообщение brembist
-
-
Максимальные обороты 3Y-EU
Сыско (Кацеба) Владислав » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО - 18 Ответы
- 1881 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
-
-
- 6 Ответы
- 4910 Просмотры
-
Последнее сообщение evo
-
-
Максимальные нагрузки на 308-316 спринтера
Василий zis » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы - 1 Ответы
- 1195 Просмотры
-
Последнее сообщение TitFlavij
-



