Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литровом?DAEWOO

Damas, Damas II

Модератор: alex_aka

Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литро

Сообщение Андрей Безуглов »

vokervoker, большая разница в передаточном- скорость будет , но долго на неё выходить будешь. Это езда как на перегруженном... Тогда уж не ищи от Самурая=это дорого будет. Ищи от Москвича или еще лучше от ИЖ 2715=пирожок , у него 4,3 передаточное и колея почти наша 1м26см, а у нас 1м 22см. По 2см на сторону прибавится и все. Или варить подушки рессорные к мосту ЖИГИ. так это от О2й или 04й-там кажется 4,1 передаточное.
А зачем столько гемороя= проще колеса больше диаметром поставить , не понравилось=продал и поставил опять свои и затрат ни каких( а может быть и наваришься.... :wink: ) :D

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литровом?
Вон у друзей попроси на поездку попробовать разницу от Мицубиши: Галант, Лансе, Сп. Ранер, Сп Стар, Сп.Вагон... Ниссан Алмера, Прерия, Ванетте, Санни и тд , это я только более менее распространенные перечислил машинки.У этих наша разболтовка 4х114,3мм. А если интересно , то вот ссылочка где есть разболтовка почти всех машин http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopi ... 6&t=109396
Автор темы
vokervoker
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.2011
Профессия: деятель))
Откуда: Dnepropetrovsk
Авто: fiat uno75ie, может скоро будет дамасик 1997)
Возраст: 41
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литро

Сообщение vokervoker »

да у меня и так 175 70 13 стоят.Но проблему не решают.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литровом?
кстати,вроде мост москвичевский по креплению к кардану нашему подходит?
Аватара пользователя
Андрей Безуглов
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 10.10.2010
Детей: 2
Профессия: извозчик-автомеханик
Откуда: г.Алексин Тульской обл. РФ
Авто: Дэу ДАМАС 98г.в.
Возраст: 71
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литро

Сообщение Андрей Безуглов »

vokervoker, Не слышал? Надо шайбу переходную сделать будет. А 13" это почти что родная грузовая 155R12"=155\80х12" Так что пробуй 14" или 15" вот и передаточное будет на скорость
Аватара пользователя
владимир-альянс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 10.02.2011
Детей: 3
Откуда: Нидерланды,Ассен
Авто: suzuki Carry-bedford rascal( F10a- 097)
Возраст: 70
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литро

Сообщение владимир-альянс »

vokervoker, http://tyres.spb.ru/tirecalc/ вот тебе шинный калькулятор... и давай прения перенесем в рубрику колеса на 13.... а то флудим не по детски!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прокладка выпускного коллектора - насколько необходим метал?
    Color » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику
    8 Ответы
    4811 Просмотры
    Последнее сообщение Юджин
  • Замена задней прокладки выпускного коллектора на Эстиме.
    MASTER » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    0 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение MASTER
  • Замена прокладки выпускного коллектора 3CT
    8 Ответы
    2118 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Замена прокладки впускного (выпускного) коллектора
    3 Ответы
    1294 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Транзит 2.4 тди, прблема с болтами выпускного коллектора
    bukvoed » » в форуме Transit. Двигатель
    3 Ответы
    1094 Просмотры
    Последнее сообщение bukvoed

Вернуться в «DAEWOO»