А зачем столько гемороя= проще колеса больше диаметром поставить , не понравилось=продал и поставил опять свои и затрат ни каких( а может быть и наваришься....
Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Re: Трубка с выпускного коллектора в воздухан на керри литровом?
Вон у друзей попроси на поездку попробовать разницу от Мицубиши: Галант, Лансе, Сп. Ранер, Сп Стар, Сп.Вагон... Ниссан Алмера, Прерия, Ванетте, Санни и тд , это я только более менее распространенные перечислил машинки.У этих наша разболтовка 4х114,3мм. А если интересно , то вот ссылочка где есть разболтовка почти всех машин http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopi ... 6&t=109396



