АнгарскИркутск

Аватара пользователя
Al Dar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.03.2013
Детей: 3
Профессия: Вольный пенсионер
Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
Возраст: 50
 Re: Ангарск

Сообщение Al Dar »

ехать то она едит, но даже за 40 км, все масло из под ГБЦ выкинет :facepalm:
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Могу взять на борт, если есть желание, поехали
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Ангарчанам проще до Смоленщины добираться по объездной, через Баклаши, если я не путаю... по Иркутску не придётся стоять.
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Все правильно. Только надо место спуска к реке знать и можно ехать
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80,
Там река на протяжении всей протяжении Смоленьщины.
А обозначить не могут... :( как ты сам можещь видеть...
max01-80, вы завтра во сколько собираетесь выдвигаться?
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

В 13.00 можно тронуться. А там созвонимся, или на заправке со всеми состыкуемся, чтобы побережье животом не утюжить
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80, 8902174двадва37

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
max01-80, Если со стороны объездной заезжать, это мы Смоленьщину на сквозь проедем(или Шелехово) чтобы добраться до места сбора
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

через Смоленщину, насквозь до заправки. Через Иркутск намного дольше.
Ближе к обеду позвоню, сговоримся, может вместе поедем.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80, учти. Дорога двухполосная, достаточно узкая. Придурков на грузовиках хватает(летом с китайскими самосвалами, пару раз,страшно разъезжался).
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

прорвемся!!!
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80, если на выходных не занят и мои все будут здоровы, можно съездить покататься на берег Китоя.
Ну и всех микробов Ангарска, то же приглашаем. Место аккуратное, на санках, на ватрушках...на ледянке пробовали, ну не очень... Есть место где мангал поставить, если что.
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

завтра созвонимся, мысль не плохая
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80, завтра я работаю. Ближе к конце недели, давай?
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

хорошо, договорились
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
 Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

Всем привет!Недавно купил себе Ниссан ларго. хочется в клуб опытных бусоводов. Примете??? :flag: :***:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»