Ангарск ⇐ Иркутск
-
Al Dar - Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: Вольный пенсионер
- Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ангарск
ехать то она едит, но даже за 40 км, все масло из под ГБЦ выкинет 
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Могу взять на борт, если есть желание, поехали
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
Ангарчанам проще до Смоленщины добираться по объездной, через Баклаши, если я не путаю... по Иркутску не придётся стоять.
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Все правильно. Только надо место спуска к реке знать и можно ехать
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
max01-80,
Там река на протяжении всей протяжении Смоленьщины.
А обозначить не могут...
как ты сам можещь видеть...
max01-80, вы завтра во сколько собираетесь выдвигаться?
Там река на протяжении всей протяжении Смоленьщины.
А обозначить не могут...
max01-80, вы завтра во сколько собираетесь выдвигаться?
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
В 13.00 можно тронуться. А там созвонимся, или на заправке со всеми состыкуемся, чтобы побережье животом не утюжить
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
max01-80, 8902174двадва37
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
max01-80, Если со стороны объездной заезжать, это мы Смоленьщину на сквозь проедем(или Шелехово) чтобы добраться до места сбора
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
max01-80, Если со стороны объездной заезжать, это мы Смоленьщину на сквозь проедем(или Шелехово) чтобы добраться до места сбора
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
через Смоленщину, насквозь до заправки. Через Иркутск намного дольше.
Ближе к обеду позвоню, сговоримся, может вместе поедем.
Ближе к обеду позвоню, сговоримся, может вместе поедем.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
max01-80, учти. Дорога двухполосная, достаточно узкая. Придурков на грузовиках хватает(летом с китайскими самосвалами, пару раз,страшно разъезжался).
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
прорвемся!!!
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
max01-80, если на выходных не занят и мои все будут здоровы, можно съездить покататься на берег Китоя.
Ну и всех микробов Ангарска, то же приглашаем. Место аккуратное, на санках, на ватрушках...на ледянке пробовали, ну не очень... Есть место где мангал поставить, если что.
Ну и всех микробов Ангарска, то же приглашаем. Место аккуратное, на санках, на ватрушках...на ледянке пробовали, ну не очень... Есть место где мангал поставить, если что.
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
завтра созвонимся, мысль не плохая
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
хорошо, договорились
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Skorp147 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 16.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЭЛ/Сварщик
- Откуда: Томский район, д, Воронино
- Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
- Возраст: 43
Re: Ангарск
Всем привет!Недавно купил себе Ниссан ларго. хочется в клуб опытных бусоводов. Примете???

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
