АнгарскИркутск

Аватара пользователя
diskzatmenia
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Сибирь Боготол
Авто: Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR WL-T 4WD
Возраст: 55
 Re: Ангарск

Сообщение diskzatmenia »

Здоровенько Андрей! Не получилась ссылка.сейчас адрес скину.а то через транспортную накладно шибко

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Ангарск.ул. микрорайон 17А .дом 21А. Пав.22 Б . AngarAvto (накладка 300 руб.)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мой. Тел в подписи.или 8960770359 восемь билайн
Проверена запаска и рация в сети,соляры подзавязку счастливого пути!89два3два959ЧЧ9 мега
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

diskzatmenia, Привет. Написал смс на номер в подписи. Молчок. А было время съездить.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
diskzatmenia
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Сибирь Боготол
Авто: Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR WL-T 4WD
Возраст: 55
 Re: Ангарск

Сообщение diskzatmenia »

Да я с ночи сегодня , поспал немного вот и не увидел.возьмите будьте добры.
Проверена запаска и рация в сети,соляры подзавязку счастливого пути!89два3два959ЧЧ9 мега
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Znak »

Slava38rus, кэп ну помоги человеку. Плюс к карме обеспечен :thank_you:
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Znak, да уже давно списался. Завтра заберу и отправлю.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
diskzatmenia
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Сибирь Боготол
Авто: Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR WL-T 4WD
Возраст: 55
 Re: Ангарск

Сообщение diskzatmenia »

Slava38rus, Благодарю за помощь! Удачи тебе !
Проверена запаска и рация в сети,соляры подзавязку счастливого пути!89два3два959ЧЧ9 мега
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

diskzatmenia, Всегда пожалуйста! :flag: и тебе удачи!
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
diskzatmenia
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Сибирь Боготол
Авто: Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR WL-T 4WD
Возраст: 55
 Re: Ангарск

Сообщение diskzatmenia »

Посылочка вроде бы пришла, завтра заберу на почте.отпишусь :flag:
Проверена запаска и рация в сети,соляры подзавязку счастливого пути!89два3два959ЧЧ9 мега
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Znak »

Skorp147: 11 мар 2019, 02:13 Если всё норм будет то в мае всей семьёю помчим
Привет Стас. Рад видеть вас в бусо-списке. Я так понимаю, все сложилось?
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
 Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

Привет да сегодня выезжаем с Томска :flag:
Znak
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1090
Зарегистрирован: 22.04.2013
Детей: 2
Откуда: Братск
Авто: Mazda MPV, 2005, LW3W, L3, 2WD, Japan.
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Znak »

Skorp147, хорошей дороги :good:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»