Ангарск ⇐ Иркутск
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
Re: Ангарск
Там же обычный старый добрый гидротрансформатор, какая может быть там память, давишь акс - едит, не давишь - не едит. 18 лет от роду. Как вожжи на коне 
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
-
Beg - Расцвёл

- Всего сообщений: 2264
- Зарегистрирован: 02.02.2007
- Детей: 4
- Откуда: Иркутск
- Авто: StepWGN RP2
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Гидротрансформатор не влияет на динамику разгона.
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
-
Slava38rus - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Короче, спорить смысла нет. Говорят же, МОЗГИ перестраиваются. Спроси про кнопку ЭКО у степановодов, RK, начиная с 2009 года выпуска и про разгон после тошниловки на RG кузове. Сам имею опыт с обеими кузовами, потому говорю о том, что знаю. На РФ опыта нет, про него ничего не скажу.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
-
Beg - Расцвёл

- Всего сообщений: 2264
- Зарегистрирован: 02.02.2007
- Детей: 4
- Откуда: Иркутск
- Авто: StepWGN RP2
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это тоже про робота ?
Разве на Хондах такое бывает ?
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это тоже про робота ?
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
Re: Ангарск
""Это тоже про робота ?""
Про то, что мбф тупой на 2,5 бенз моторе, и не подстраевается под стиль вождения
Про то, что мбф тупой на 2,5 бенз моторе, и не подстраевается под стиль вождения
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Это нормально, это ведь микроавтобус. Для нормального, вполне быстрого в нормальном понимани, движения достаточно. Дизелек с места хорошо рвет, потом скисает, а бензинку можно кочегарить до победного. Все кто хочет рвать резину с места гоняют на маркушниках.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
vahmurka
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.08.2016
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
Re: Ангарск
Доброго времени. Ищу себе бус, заинтересовало несколько машин, одна из них у Вас в Ангарске. Может кто знает владельца/машину?! на авито /angarsk/avtomobili/mitsubishi_space_gear_1998_863049196
Спасибо
Спасибо
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Не то ни другое, спрошу у знакомого, он вроде ее уже смотрел, в крайнем случае можно глянуть
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
vahmurka
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.08.2016
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Друг уже смотрел машинку, из плюсов-чистый, ухоженный. Минус-весь гнилой по низу.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
vahmurka
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.08.2016
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Slava38rus - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Обложили, гады.... Надо детекторами закупаться...
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
