АнгарскИркутск

Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
 Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

Там же обычный старый добрый гидротрансформатор, какая может быть там память, давишь акс - едит, не давишь - не едит. 18 лет от роду. Как вожжи на коне :)
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
Аватара пользователя
Beg
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2264
Зарегистрирован: 02.02.2007
Детей: 4
Откуда: Иркутск
Авто: StepWGN RP2
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение Beg »

Гидротрансформатор не влияет на динамику разгона.
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
 Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

Я про
Beg: Гидротрансформатор не влияет на динамику разгона.
Я про то что не роботизированная
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Короче, спорить смысла нет. Говорят же, МОЗГИ перестраиваются. Спроси про кнопку ЭКО у степановодов, RK, начиная с 2009 года выпуска и про разгон после тошниловки на RG кузове. Сам имею опыт с обеими кузовами, потому говорю о том, что знаю. На РФ опыта нет, про него ничего не скажу.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
Beg
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2264
Зарегистрирован: 02.02.2007
Детей: 4
Откуда: Иркутск
Авто: StepWGN RP2
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение Beg »

ChesnSerg: ..... роботизированная
Разве на Хондах такое бывает ?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Это тоже про робота ?
ChesnSerg: Да неееееее, фигня всё
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
 Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

""Это тоже про робота ?""
Про то, что мбф тупой на 2,5 бенз моторе, и не подстраевается под стиль вождения
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

ChesnSerg: ""Это тоже про робота ?""
Про то, что мбф тупой на 2,5 бенз моторе, и не подстраевается под стиль вождения
Это нормально, это ведь микроавтобус. Для нормального, вполне быстрого в нормальном понимани, движения достаточно. Дизелек с места хорошо рвет, потом скисает, а бензинку можно кочегарить до победного. Все кто хочет рвать резину с места гоняют на маркушниках.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
vahmurka
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.08.2016
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
 Re: Ангарск

Сообщение vahmurka »

Доброго времени. Ищу себе бус, заинтересовало несколько машин, одна из них у Вас в Ангарске. Может кто знает владельца/машину?! на авито /angarsk/avtomobili/mitsubishi_space_gear_1998_863049196
Спасибо
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

vahmurka: Доброго времени. Ищу себе бус, заинтересовало несколько машин, одна из них у Вас в Ангарске. Может кто знает владельца/машину?! на авито /angarsk/avtomobili/mitsubishi_space_gear_1998_863049196
Спасибо
Не то ни другое, спрошу у знакомого, он вроде ее уже смотрел, в крайнем случае можно глянуть
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
vahmurka
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.08.2016
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
 Re: Ангарск

Сообщение vahmurka »

Спасибо.
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

vahmurka: Спасибо.
Друг уже смотрел машинку, из плюсов-чистый, ухоженный. Минус-весь гнилой по низу. :hats_off:
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
vahmurka
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.08.2016
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: "Вжик"-2011г.р.- партнер; toyota yaris verso, 2000, 1.3-была
 Re: Ангарск

Сообщение vahmurka »

Спасибо.
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Обложили, гады.... Надо детекторами закупаться...
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

Slava38rus: Обложили, гады....
на старом китойском мосту тоже камеру впендюрили
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»