Да придётся, когда они вкатывают, то хоть гарантию до полугода лают.
Ангарск ⇐ Иркутск
Модератор: bela
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
Re: Ангарск
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
-
Meg@DED - Пустил корни

- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 27.03.2008
- Детей: 2
- Профессия: Системный администратор
- Откуда: мкр. Ново-Иркутский, рп Маркова, Иркутская обл.
- Авто: Mazda Bongo Friendee и Nissan Leaf
- Возраст: 43
Re: Ангарск
Суть привета проста, из-за того, что он где-то в микрозаймах в анкете указал мой телефон, я теперь в курсе (а он нет), что его ищут коллекторы, сумма, кстати быстро растет вчера было что-то около 7000, сегодня уже 8600, а от того, что он спрятался за меня, и его коллекторы теперь не донимают, обязанность платить по обязательствам у него никуда не денется... Вот нафига, блин, так жить...
Не-не, парни, вы не так поняли, мне он ничего не должен, так что прощать мне ему нечего. Я с ним контактировал только один раз летом по поводу его трудоустройства, на работу кстати его взяли, но в назначенный день он не вышел без предупреждения и без объяснения причин.Slava38rus:
Не поверишь, знаю его. Именно с этой стороны. Уже половине города должен. Сам не раз выручал его, так долг и висит. Лет шесть уже. И не вижу и не слышу года три его...
Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я его сколько помню, у него вся жизнь через жопу. Сколько ему ни объяснял, что так жить нельзя. Сказал- сделал. Но нет. Звездоболить так и не разучил его...
Суть привета проста, из-за того, что он где-то в микрозаймах в анкете указал мой телефон, я теперь в курсе (а он нет), что его ищут коллекторы, сумма, кстати быстро растет вчера было что-то около 7000, сегодня уже 8600, а от того, что он спрятался за меня, и его коллекторы теперь не донимают, обязанность платить по обязательствам у него никуда не денется... Вот нафига, блин, так жить...
Сергей.
Есть Mazda Bongo Friendee 1996, SGLR, АКПП, 4WD и Nissan Vanette 2000, SK82MN, МКПП, 4WD.
Были Nissan Largo VNW30 и Toyota TownAce YR30.
Есть Mazda Bongo Friendee 1996, SGLR, АКПП, 4WD и Nissan Vanette 2000, SK82MN, МКПП, 4WD.
Были Nissan Largo VNW30 и Toyota TownAce YR30.
-
Beg - Расцвёл

- Сообщения: 2264
- Зарегистрирован: 02.02.2007
- Детей: 4
- Откуда: Иркутск
- Авто: StepWGN RP2
- Возраст: 60
Re: Ангарск
У него даже награда есть
- Почетный участник Всероссийской Переписи населения 2002.
https://moikrug.ru/ypodausov
https://moikrug.ru/ypodausov
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
-
Petruha_2 - Привык

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
захар я - Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05.12.2016
- Детей: 3
- Профессия: грузчик
- Откуда: г.Ангарск
- Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
- Возраст: 43
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Если у тебя хайс тебе сюда HiAce
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
захар я - Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05.12.2016
- Детей: 3
- Профессия: грузчик
- Откуда: г.Ангарск
- Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
- Возраст: 43
-
захар я - Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05.12.2016
- Детей: 3
- Профессия: грузчик
- Откуда: г.Ангарск
- Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
- Возраст: 43
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
захар я, полезная ссылочка Куплю/Продам ЗАПЧАСТИ на Toyota Hi-Ace.
В рекламном агентстве Мачо возле Октября напротив супермаркета в пятиэтажке. Спросишь там. Комплект 450 руб. Только надо ник поменять.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Есть на телефоне телеграмм? Можешь мне перезвонить, познакомимся за одно, телефон в подписи
Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
захар я, полезная ссылочка Куплю/Продам ЗАПЧАСТИ на Toyota Hi-Ace.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
GRAISON - Задержался

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 02.07.2014
- Детей: 1
- Профессия: электромонтажник
- Откуда: Ангарск
- Авто: Opel Zafira Tourer
- Возраст: 52
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
По твоей движке тебе сюда Двигатель 1RZ Начинай читать с первой страницы, очень много познавательного
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Slava38rus - Привык

- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
Re: Ангарск
А мне сегодня двиг приехал из долёкой Читы, надеюсь завтра уже оживут коняшки японческие

Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
поздравляем, без колес беда
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
ChesnSerg - Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 18.11.2016
- Детей: 4
- Профессия: Машинист насосного оборудования
- Откуда: Ангарск - Новожилкино
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
