АнгарскИркутск

Модератор: bela

Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

max01-80:
ChesnSerg: Сколь кран борт до Ирка? Знает кто, до Иннок. моста.?
Нынче дорого, минимум 1000 за час, а до Иркутска не знаю. Там собираешся двигатель закатывать?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Могу спросить завтра, есть знакомый на кран борте
Да придётся, когда они вкатывают, то хоть гарантию до полугода лают.
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
Аватара пользователя
Meg@DED
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 27.03.2008
Детей: 2
Профессия: Системный администратор
Откуда: мкр. Ново-Иркутский, рп Маркова, Иркутская обл.
Авто: Mazda Bongo Friendee и Nissan Leaf
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение Meg@DED »

ChesnSerg: Ай я яй, нашёл место про долги. Понять и простить. Слабо?
Slava38rus:
Не поверишь, знаю его. Именно с этой стороны. Уже половине города должен. Сам не раз выручал его, так долг и висит. Лет шесть уже. И не вижу и не слышу года три его...

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я его сколько помню, у него вся жизнь через жопу. Сколько ему ни объяснял, что так жить нельзя. Сказал- сделал. Но нет. Звездоболить так и не разучил его...
Не-не, парни, вы не так поняли, мне он ничего не должен, так что прощать мне ему нечего. Я с ним контактировал только один раз летом по поводу его трудоустройства, на работу кстати его взяли, но в назначенный день он не вышел без предупреждения и без объяснения причин.

Суть привета проста, из-за того, что он где-то в микрозаймах в анкете указал мой телефон, я теперь в курсе (а он нет), что его ищут коллекторы, сумма, кстати быстро растет вчера было что-то около 7000, сегодня уже 8600, а от того, что он спрятался за меня, и его коллекторы теперь не донимают, обязанность платить по обязательствам у него никуда не денется... Вот нафига, блин, так жить...
Сергей.
Есть Mazda Bongo Friendee 1996, SGLR, АКПП, 4WD и Nissan Vanette 2000, SK82MN, МКПП, 4WD.
Были Nissan Largo VNW30 и Toyota TownAce YR30.
Аватара пользователя
Beg
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 02.02.2007
Детей: 4
Откуда: Иркутск
Авто: StepWGN RP2
Возраст: 60
Re: Ангарск

Сообщение Beg »

У него даже награда есть :kubok: - Почетный участник Всероссийской Переписи населения 2002. :-)
https://moikrug.ru/ypodausov
StepWGN 4WD + навигация по России - вот и приходится ездить куда попало всей семьёй...
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Meg@DED: Зовут его Подаусов Юрий Владимирович
Не, слава богу не сводила судьба с данным сисадмином...
In vino veritas
Аватара пользователя
захар я
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2016
Детей: 3
Профессия: грузчик
Откуда: г.Ангарск
Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение захар я »

Всем привет народ примите в группу купил бус а как ремонт делать не знаю :unknw:
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

захар я: Всем привет народ примите в группу купил бус а как ремонт делать не знаю :unknw:
Если у тебя хайс тебе сюда HiAce
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
захар я
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2016
Детей: 3
Профессия: грузчик
Откуда: г.Ангарск
Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение захар я »

народ а где наклейки вручают а подскажите 8-)
Аватара пользователя
захар я
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2016
Детей: 3
Профессия: грузчик
Откуда: г.Ангарск
Авто: хайс 1992г, RZH-102. 3s fe, ЗАДНИЙ ПРИВОД
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение захар я »

ау народ где кто есть :flag:
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

захар я: народ а где наклейки вручают а подскажите 8-)
В рекламном агентстве Мачо возле Октября напротив супермаркета в пятиэтажке. Спросишь там. Комплект 450 руб. Только надо ник поменять.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
захар я: ау народ где кто есть :flag:
Есть на телефоне телеграмм? Можешь мне перезвонить, познакомимся за одно, телефон в подписи :hats_off:

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
захар я, полезная ссылочка Куплю/Продам ЗАПЧАСТИ на Toyota Hi-Ace.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
GRAISON
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.07.2014
Детей: 1
Профессия: электромонтажник
Откуда: Ангарск
Авто: Opel Zafira Tourer
Возраст: 52
Re: Ангарск

Сообщение GRAISON »

захар я: ау народ где кто есть
Нашего полку прибыло :) Присаживайся, осваивайся :hats_off: :flag:
Как ты к людям, так и они к тебе...
8950 сто двадцать четыре 83 шестьдесят два. Андрей
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

захар я: Всем привет народ примите в группу купил бус а как ремонт делать не знаю :unknw:
По твоей движке тебе сюда Двигатель 1RZ Начинай читать с первой страницы, очень много познавательного
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

захар я: Всем привет народ примите в группу купил бус а как ремонт делать не знаю :unknw:
Привет! Добро пожаловать! :flag:
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

А мне сегодня двиг приехал из долёкой Читы, надеюсь завтра уже оживут коняшки японческие :) :)
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

ChesnSerg: А мне сегодня двиг приехал из долёкой Читы, надеюсь завтра уже оживут коняшки японческие :) :)
поздравляем, без колес беда
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
ChesnSerg
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18.11.2016
Детей: 4
Профессия: Машинист насосного оборудования
Откуда: Ангарск - Новожилкино
Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999, SG5W, J5, 2WD
Возраст: 40
Re: Ангарск

Сообщение ChesnSerg »

Ваще беда бедовая :x
Казённую отраву пить - надо быть идиотом!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»