АнгарскИркутск

Аватара пользователя
leeloo
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 05.05.2011
Авто: ZZZ
Возраст: 49
 Re: Ангарск

Сообщение leeloo »

парни нужна помощь в вашем городе!-посмотреть двигатель -он разобран посмотреть голову на наличие-отсутствие трещин вал на наличие -отсутствие задиров ,-восстанавливаю тестевскую мазду фамилию дизельную(( от перегрева потрескалась головка ((
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

leeloo, В смысле- сервисы нужны, или чтоб кто- то на месте приехал и посмотрел?
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
leeloo
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 05.05.2011
Авто: ZZZ
Возраст: 49
 Re: Ангарск

Сообщение leeloo »

просто наместе посмотреть
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

leeloo:посмотреть голову на наличие-отсутствие трещин
глазами? опрессовывать надо
leeloo:вал на наличие -отсутствие задиров
смысл смотреть? нужен микрометр-промерить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
кроме того обязательно смотреть/мерить поршневую. ей наверняка тоже досталось
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

leeloo, в твоем случае проще найти контрактный двигатель и время съэкономишь и деньги и ездить беззаботно будешь. Ремонт встанет не на много дешевле, а то что ходить будет, не факт (проведено опытом)
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

Весной 2013 года семейный клуб "Ангарские мамы" стал победителем областного фестиваля клубов молодых семей «Крепкая семья — крепкая Россия»
http://liveangarsk.ru/news/20130423/pobeditelem-obl
и получил право представлять наш город на Всероссийском фестивале клубов молодых семей в Калужской области, который пройдет с 26 по 29 сентября. Ангарский клуб - сплоченная творческая команда, которая могла бы достойно выступить и на фестивале всероссийского уровня.. но на поездку требуются деньги, которых у общественной (= некоммерческой) организации нет.

До 25 сентября необходимо собрать как минимум 52 тысячи рублей. "Как минимум" - потому что вся команда, а это 5 человек (то есть - 130 тысяч рублей на одни только билеты), вряд ли найдут средства, чтобы поехать всем составом.. но и терять такую возможность ангарским мамам очень не хочется! Поэтому семейный клуб обращается к неравнодушным жителям города, к возможным спонсорам, с просьбой оказать содействие в сборе средств на поездку.

Перечислить деньги можно на карту Сбербанка 4276818015048261 (получатель Наталья Викторовна Л.) или посредством веб-мани R252991977181

Задать интересующие вопросы можно по телефону 89027684468 (руководитель клуба Наталья Викторовна Лосова и по совместительству супруга нашего одноклубника)

Клуб находится по адресу: АНГАРСК, КВАРТАЛ 86-Й, Д 14 А, КВ 32
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Господа микробы, а кто болеет за "Ермак"....?

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Ермак!!!!-вперёд!!!!
In vino veritas
Аватара пользователя
SerBor
Врос
Врос
Всего сообщений: 633
Зарегистрирован: 06.03.2006
Детей: 2
Профессия: СБ
Откуда: r86-Beloyarsky
Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение SerBor »

Всем привет от бывшего БАСовода! :flag:
Уже скоро год, как продал своего НОЯ, на форум периодически заглядываю, но так и не увидел его на новом месте эксплуатации....
Когда забирали машину, на Навигаторе забил г. Иркутск, хотя представитель покупателя пояснил что вроде машинка будет жить в Ангарске...
Не попадался ни кому, случайно? TOYOTA Town Ace NOAH, 2001, бензин\газ-продаю (ХМАО-Югра)
На заднем стекле имелась Микробовская и маленькая Drom-овская наклейка.
Изображение
Просто очень интересно, как он там поживает?) За время эксплуатации на наших Северах особых проблем не возникало, до сих пор все семейство вспоминает о НОЕ с грустью (эх, если-б не пресловутый "денежный вопрос" - оставить его надо было как вторую машину, дети как раз выросли, им бы передал, но увы и ах...
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR ,
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
Кабанчик
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 05.12.2008
Профессия: Итр
Откуда: Ангарск
Авто: Мазда френди
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Кабанчик »

я вроде видел в районе комбината такую
Мазда бонго френди 2000г. Люблю я микроавтобусы. 890865528 один один
Аватара пользователя
Al Dar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.03.2013
Детей: 3
Профессия: Вольный пенсионер
Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
Возраст: 50
 Re: Ангарск

Сообщение Al Dar »

SerBor:Всем привет от бывшего БАСовода!
И тебе привет! Молодец что написал, теперь будем повнимательнее на дороге смотреть :hats_off:
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

А я в отпуск пошёл!!!!
Скоро Новый Год!!! Кто куда?
In vino veritas
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

SerBor:Всем привет от бывшего БАСовода!
Уже скоро год, как продал своего НОЯ, на форум периодически заглядываю, но так и не увидел его на новом месте эксплуатации....
Когда забирали машину, на Навигаторе забил г. Иркутск, хотя представитель покупателя пояснил что вроде машинка будет жить в Ангарске...
Не попадался ни кому, случайно?
Видел седня в районе круглого рынка. Поговорить не получилось
Ангарск - DSC00947.JPG
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
SerBor
Врос
Врос
Всего сообщений: 633
Зарегистрирован: 06.03.2006
Детей: 2
Профессия: СБ
Откуда: r86-Beloyarsky
Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение SerBor »

MAZDA BONGO! - Спасибо огромное!!!
как бальзам на душу!)) - значит - бегает, НОЙ наш! :flag:
ЗЫ Вдруг встретится кто с хозяином - Привет передавайте от нас! :flag:
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR ,
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
Аватара пользователя
Al Dar
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.03.2013
Детей: 3
Профессия: Вольный пенсионер
Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
Возраст: 50
 Re: Ангарск

Сообщение Al Dar »

Petruha_2:Скоро Новый Год!!! Кто куда?
Мне не куда, я и так в деревне :oops: Уже и горку построил, и елку нарядил- красотааа :flag: Так что милости просим :hats_off:
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

А я дома. Маленький болеет постоянно. Горку во дворе буду лепить. И отмечать буду дома с семьёй. Последние несколько лет не отмечал дома. Всё работа, да работа.
In vino veritas
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»