Ангарск ⇐ Иркутск
-
leeloo - Привыкаю

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Авто: ZZZ
- Возраст: 49
Re: Ангарск
парни нужна помощь в вашем городе!-посмотреть двигатель -он разобран посмотреть голову на наличие-отсутствие трещин вал на наличие -отсутствие задиров ,-восстанавливаю тестевскую мазду фамилию дизельную(( от перегрева потрескалась головка ((
-
Slava38rus - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
Re: Ангарск
leeloo, В смысле- сервисы нужны, или чтоб кто- то на месте приехал и посмотрел?
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
-
leeloo - Привыкаю

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Авто: ZZZ
- Возраст: 49
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
кроме того обязательно смотреть/мерить поршневую. ей наверняка тоже досталось
глазами? опрессовывать надоleeloo:посмотреть голову на наличие-отсутствие трещин
смысл смотреть? нужен микрометр-промеритьleeloo:вал на наличие -отсутствие задиров
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
кроме того обязательно смотреть/мерить поршневую. ей наверняка тоже досталось
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
leeloo, в твоем случае проще найти контрактный двигатель и время съэкономишь и деньги и ездить беззаботно будешь. Ремонт встанет не на много дешевле, а то что ходить будет, не факт (проведено опытом)
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Весной 2013 года семейный клуб "Ангарские мамы" стал победителем областного фестиваля клубов молодых семей «Крепкая семья — крепкая Россия»
http://liveangarsk.ru/news/20130423/pobeditelem-obl
и получил право представлять наш город на Всероссийском фестивале клубов молодых семей в Калужской области, который пройдет с 26 по 29 сентября. Ангарский клуб - сплоченная творческая команда, которая могла бы достойно выступить и на фестивале всероссийского уровня.. но на поездку требуются деньги, которых у общественной (= некоммерческой) организации нет.
До 25 сентября необходимо собрать как минимум 52 тысячи рублей. "Как минимум" - потому что вся команда, а это 5 человек (то есть - 130 тысяч рублей на одни только билеты), вряд ли найдут средства, чтобы поехать всем составом.. но и терять такую возможность ангарским мамам очень не хочется! Поэтому семейный клуб обращается к неравнодушным жителям города, к возможным спонсорам, с просьбой оказать содействие в сборе средств на поездку.
Перечислить деньги можно на карту Сбербанка 4276818015048261 (получатель Наталья Викторовна Л.) или посредством веб-мани R252991977181
Задать интересующие вопросы можно по телефону 89027684468 (руководитель клуба Наталья Викторовна Лосова и по совместительству супруга нашего одноклубника)
Клуб находится по адресу: АНГАРСК, КВАРТАЛ 86-Й, Д 14 А, КВ 32
http://liveangarsk.ru/news/20130423/pobeditelem-obl
и получил право представлять наш город на Всероссийском фестивале клубов молодых семей в Калужской области, который пройдет с 26 по 29 сентября. Ангарский клуб - сплоченная творческая команда, которая могла бы достойно выступить и на фестивале всероссийского уровня.. но на поездку требуются деньги, которых у общественной (= некоммерческой) организации нет.
До 25 сентября необходимо собрать как минимум 52 тысячи рублей. "Как минимум" - потому что вся команда, а это 5 человек (то есть - 130 тысяч рублей на одни только билеты), вряд ли найдут средства, чтобы поехать всем составом.. но и терять такую возможность ангарским мамам очень не хочется! Поэтому семейный клуб обращается к неравнодушным жителям города, к возможным спонсорам, с просьбой оказать содействие в сборе средств на поездку.
Перечислить деньги можно на карту Сбербанка 4276818015048261 (получатель Наталья Викторовна Л.) или посредством веб-мани R252991977181
Задать интересующие вопросы можно по телефону 89027684468 (руководитель клуба Наталья Викторовна Лосова и по совместительству супруга нашего одноклубника)
Клуб находится по адресу: АНГАРСК, КВАРТАЛ 86-Й, Д 14 А, КВ 32
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
Господа микробы, а кто болеет за "Ермак"....?
Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Ермак!!!!-вперёд!!!!
Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Ермак!!!!-вперёд!!!!
In vino veritas
-
SerBor - Врос

- Всего сообщений: 633
- Зарегистрирован: 06.03.2006
- Детей: 2
- Профессия: СБ
- Откуда: r86-Beloyarsky
- Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Всем привет от бывшего БАСовода!
Уже скоро год, как продал своего НОЯ, на форум периодически заглядываю, но так и не увидел его на новом месте эксплуатации....
Когда забирали машину, на Навигаторе забил г. Иркутск, хотя представитель покупателя пояснил что вроде машинка будет жить в Ангарске...
Не попадался ни кому, случайно? TOYOTA Town Ace NOAH, 2001, бензин\газ-продаю (ХМАО-Югра)
На заднем стекле имелась Микробовская и маленькая Drom-овская наклейка.

Просто очень интересно, как он там поживает?) За время эксплуатации на наших Северах особых проблем не возникало, до сих пор все семейство вспоминает о НОЕ с грустью (эх, если-б не пресловутый "денежный вопрос" - оставить его надо было как вторую машину, дети как раз выросли, им бы передал, но увы и ах...
Уже скоро год, как продал своего НОЯ, на форум периодически заглядываю, но так и не увидел его на новом месте эксплуатации....
Когда забирали машину, на Навигаторе забил г. Иркутск, хотя представитель покупателя пояснил что вроде машинка будет жить в Ангарске...
Не попадался ни кому, случайно? TOYOTA Town Ace NOAH, 2001, бензин\газ-продаю (ХМАО-Югра)
На заднем стекле имелась Микробовская и маленькая Drom-овская наклейка.
Просто очень интересно, как он там поживает?) За время эксплуатации на наших Северах особых проблем не возникало, до сих пор все семейство вспоминает о НОЕ с грустью (эх, если-б не пресловутый "денежный вопрос" - оставить его надо было как вторую машину, дети как раз выросли, им бы передал, но увы и ах...
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR ,
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
-
Кабанчик
- Привыкаю

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 05.12.2008
- Профессия: Итр
- Откуда: Ангарск
- Авто: Мазда френди
- Возраст: 45
Re: Ангарск
я вроде видел в районе комбината такую
Мазда бонго френди 2000г. Люблю я микроавтобусы. 890865528 один один
-
Al Dar - Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: Вольный пенсионер
- Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ангарск
И тебе привет! Молодец что написал, теперь будем повнимательнее на дороге смотретьSerBor:Всем привет от бывшего БАСовода!
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
Видел седня в районе круглого рынка. Поговорить не получилосьSerBor:Всем привет от бывшего БАСовода!
Уже скоро год, как продал своего НОЯ, на форум периодически заглядываю, но так и не увидел его на новом месте эксплуатации....
Когда забирали машину, на Навигаторе забил г. Иркутск, хотя представитель покупателя пояснил что вроде машинка будет жить в Ангарске...
Не попадался ни кому, случайно?
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
SerBor - Врос

- Всего сообщений: 633
- Зарегистрирован: 06.03.2006
- Детей: 2
- Профессия: СБ
- Откуда: r86-Beloyarsky
- Авто: Ной, просто - Ной!-был( - LCPrado-120-стал)
- Возраст: 60
Re: Ангарск
MAZDA BONGO! - Спасибо огромное!!!
как бальзам на душу!)) - значит - бегает, НОЙ наш!
ЗЫ Вдруг встретится кто с хозяином - Привет передавайте от нас!
как бальзам на душу!)) - значит - бегает, НОЙ наш!
ЗЫ Вдруг встретится кто с хозяином - Привет передавайте от нас!
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR ,
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
GF-SR50G-GRSVK-W, 3S-FE, 4WD, 2001 г.в.
- полет - нормальный!!!
-
Al Dar - Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: Вольный пенсионер
- Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ангарск
Уже и горку построил, и елку нарядил- красотааа
Так что милости просим
Мне не куда, я и так в деревнеPetruha_2:Скоро Новый Год!!! Кто куда?
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
А я дома. Маленький болеет постоянно. Горку во дворе буду лепить. И отмечать буду дома с семьёй. Последние несколько лет не отмечал дома. Всё работа, да работа.
In vino veritas
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
