АнгарскИркутск

ion2006
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 19.03.2011
Детей: 3
Откуда: Ангарск
Авто: Toyota OPA 2004, StepWGN 2002 RF4 черный такой был, теперьVoxy ZRR75W
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение ion2006 »

Жена остановилась возле детсадика забрать ребетишек. Вышла из машины, поставила на сигналку на обратный звук не пришел. Она развернулась подошла к машине дернула за ручку дверь закрыта. Пошла и краем видела машину как после ремонта в грунтовке, из нее вышел парень прошел за ней до колитки и вернулся. Когда вышла сняла с сигналки но дверь закрылась и сигнал не раздался, это как на брелке в бесшумном режиме ставится было. Сняла еще раз и открыла машину увидела что болтаюся только провода. Вот
Аватара пользователя
GRAISON
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.07.2014
Детей: 1
Профессия: электромонтажник
Откуда: Ангарск
Авто: Opel Zafira Tourer
Возраст: 52
 Re: Ангарск

Сообщение GRAISON »

ion2006:есть вероятность, что сканируют
Спс...у меня с сигналкой пока тьфу,тьфу....
Но предупрежден, значит вооружен. Будем внимательней.
Как ты к людям, так и они к тебе...
8950 сто двадцать четыре 83 шестьдесят два. Андрей
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Уважаемые Ангарские микробы, есть предложение собраться в пойме р. Китой за 29 микрорайоном в субботу 14 февраля в день всех :lu: . Погода вроде шепчет. Желающие отписывайтесь или отзванивайтесь. К месту можно будет добраться или на пешкарусе или с кем нибудь присоседиться на машине чтобы спокойно :alc: :fire: :bayan:
При желании Иркутяне и другие соседи присоединяйтесь.
Выезд состоится при любом количестве приехавших
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Царев Александр
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2015
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Россия, Ангарск
Авто: Mazda Bonga Friendee 1996г.в двиг:WL-T куз:SGLR 4WD
Возраст: 38
 Re: Ангарск

Сообщение Царев Александр »

Всем привет вот и я с вами добрый Bonga4 ))) Всем доброй ночи!!))) :wink: :flag:
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Заманчиво....
Вот только...старший ещё недоболел, а младший только начал... Посмотрим.
In vino veritas
Аватара пользователя
Александр Усольский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 3
Откуда: Усолье Сибирское
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
Возраст: 42
 Re: Ангарск

Сообщение Александр Усольский »

max01-80: пойме р. Китой за 29 микрорайоном
это возле старого моста?
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Я так понял, где Ангарский проспект заканчивается, и дальше спуск к Китою.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

александр bdfyjd:это возле старого моста?
нет.
примерно здесь.
http://maps.yandex.ru/?um=CGAX2G6pF25Ef ... z=17&l=map
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Slava38rus:Я так понял, где Ангарский проспект заканчивается, и дальше спуск к Китою.
Все правильно, спуск возле заправки

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Petruha_2:нет.примерно здесь.http://maps.yandex.ru/?um=CGAX2G6pF25Ef ... z=17&l=map
Вообще точно указал
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

Царев Александр:Всем привет вот и я с вами добрый Bonga4 ))) Всем доброй ночи!!)))
Привет-привет

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Petruha_2:Вот только...старший ещё недоболел, а младший только начал...
и ета канитель уже на который круг...
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Давайте установим время сбора-13.00 уже на месте. "соседей" будем встречать по мере прибытия. На созвоне. :help:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Планируется небольшое развлекалово, готовьте хорошее настроение, одевайтесь теплее.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Если взять ватрушку, санки, там есть где покататься?
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Горок вроде нет, а за машину можно погонять. Там дороги нормальные.

Встречаемся в 13.00 возле магазина "Позитроника" по адресу ул. Алешина д. 12а, (29 микрорайон д. 12а). Ориентируемся по флагу клуба. Опоздавшие дозваниваются и подъезжают к нам. С собой еду, выпивку, рыбу свежую для копчения (при желании), салатики, сок. Схему проезда прилагаю.
Проезд к месту отдыха.pdf
Проезд к месту отдыха
(858.87 КБ) 199 скачиваний
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

max01-80:Горок вроде нет, а за машину можно погонять. Там дороги нормальные.
Просто думаю, что чем дети заниматься будут.
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Играть, мячики есть, БОЛЬШУЮ скакалку возьмем. Карты, нарды :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мы тоже не квасить и кушать едем, а развлекаться. Было бы желание
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»