АнгарскИркутск

ion2006
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 19.03.2011
Детей: 3
Откуда: Ангарск
Авто: Toyota OPA 2004, StepWGN 2002 RF4 черный такой был, теперьVoxy ZRR75W
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение ion2006 »

проверь в другой мастерской и будешь вооружен и на вязать не смогут
Сухов
 Re: Ангарск

Сообщение Сухов »

И рад бы (с Иркутска ездить на ремонт) но это не в моих силах, министерство сказало: выиграл Ангарск будите туда ездить, наши интиресы ни кто не учитывает.Я почему и спросил какие с этим сервисом будут проблемы, начальникам всё по..пояс виноват будит стрелочник то-бишь водила.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Смех :lol: еслиб выеграл Братск :cry:
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

Сухов:Привет ангарчане что можете сказать о тех центре Город А на вязали (тендар чтоб его) на рабочих машинах ремонтироватся там
унылое гавно. когда только открылись-было все тип-топ. потом чё то у них пошло-поехало и практически весь персонал ушел. знаю патаму шта у мну несколько авто там на обслуге и один чел оттуда щас в моей бригаде
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
ion2006
Привык
Привык
Всего сообщений: 111
Зарегистрирован: 19.03.2011
Детей: 3
Откуда: Ангарск
Авто: Toyota OPA 2004, StepWGN 2002 RF4 черный такой был, теперьVoxy ZRR75W
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение ion2006 »

MAZDA BONGO:унылое гавно. когда только открылись-было все тип-топ.
. Вот с этим полностью соглашусь. После первой диагностики и зная какие у меня были поломки я сказал идите господа в а..с
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

После диагностики машины в городе А (даже новой :lol: ) создается впечатление, что ее надо сдавать на утилизацию. Все беспокоящие тебя стуки превращаются в реально большие деньги. Пример: стучало спереди, сам думал рулевая рейка. При осмотре ничего серьезного выявлено не было, пока я в слух не высказался о своем предположении. В течении 2-х минут осмотра рейка была приговорена к замене или ремонту за символичные 10500 рублей :shock: после чего они еще звонками одолевают о приобретении запчастей. В итоге заехал к знакомому мастеру, поменял передние сайлентблоки за 1000 руб. Стук пропал :hats_off:
Последний раз редактировалось max01-80 13 июл 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Александр Усольский
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 29.11.2012
Детей: 3
Откуда: Усолье Сибирское
Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
Возраст: 42
 Re: Ангарск

Сообщение Александр Усольский »

Сухов:Смех еслиб выеграл Братск
бывает и такое. дельцы
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
Сухов
 Re: Ангарск

Сообщение Сухов »

MAZDA BONGO:унылое гавно.
Да попал :facepalm: в понедельник еду машину забирать :cry: так что спасибо за информацию буду приёмку делать жосткую. Спасибо всем :hats_off:
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Кстати, открыл тему в RG, но может кто у нас ещё не в курсе.
Мухобойка на капот с хромом. Иркутск.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
bela
Модератор
Всего сообщений: 5142
Зарегистрирован: 15.05.2006
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
Возраст: 51
 Re: Ангарск

Сообщение bela »

пацаны выручайте, позвонил Вася Хотабыч, просит помощи .Он у вас сейчас в Ангарске, нужно его утром подобрать в 221 квартале часиков так в 9 у грузовой компании Ратэк, и вывезти куданить на маршрутку например на обездную в район развязки савватеевской. Ему пришла голова на машину вот он и приехал забрать. Номера все просахатил где то. Кто сможет помочь позвоните ему 79501341684
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Позвонил, завтра созвонимся.
In vino veritas
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Всего сообщений: 225
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
 Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Человек встречен, посылка получена и даже успели на электричку на 9-40.
In vino veritas
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
 Re: Ангарск

Сообщение MAZDA BONGO »

Petruha_2:Человек встречен, посылка получена и даже успели на электричку на 9-40.
от маладца!
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Александр Владим
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 02.02.2013
Откуда: г.Ангарск
Авто: Toyota Lucida, 1998, 2tz,2wd,TCR-10 ///
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Александр Владим »

всем привет !!!
парни где в ангарске есть наклейка микроба ??? :oops:
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Александр Владим:всем привет !!!
парни где в ангарске есть наклейка микроба ???
в рекламном агентстве Мачо, возле октября
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
 Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Александр Владим,
Ну как с наклейкой?

Товарищи, есть ли у нас в Ангарсе exist?
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»