Ангарск ⇐ Иркутск
-
ion2006
- Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Детей: 3
- Откуда: Ангарск
- Авто: Toyota OPA 2004, StepWGN 2002 RF4 черный такой был, теперьVoxy ZRR75W
- Возраст: 45
-
Сухов
Re: Ангарск
И рад бы (с Иркутска ездить на ремонт) но это не в моих силах, министерство сказало: выиграл Ангарск будите туда ездить, наши интиресы ни кто не учитывает.Я почему и спросил какие с этим сервисом будут проблемы, начальникам всё по..пояс виноват будит стрелочник то-бишь водила.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Смех
еслиб выеграл Братск 
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Смех
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
унылое гавно. когда только открылись-было все тип-топ. потом чё то у них пошло-поехало и практически весь персонал ушел. знаю патаму шта у мну несколько авто там на обслуге и один чел оттуда щас в моей бригадеСухов:Привет ангарчане что можете сказать о тех центре Город А на вязали (тендар чтоб его) на рабочих машинах ремонтироватся там
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
ion2006
- Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 19.03.2011
- Детей: 3
- Откуда: Ангарск
- Авто: Toyota OPA 2004, StepWGN 2002 RF4 черный такой был, теперьVoxy ZRR75W
- Возраст: 45
Re: Ангарск
. Вот с этим полностью соглашусь. После первой диагностики и зная какие у меня были поломки я сказал идите господа в а..сMAZDA BONGO:унылое гавно. когда только открылись-было все тип-топ.
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
После диагностики машины в городе А (даже новой
) создается впечатление, что ее надо сдавать на утилизацию. Все беспокоящие тебя стуки превращаются в реально большие деньги. Пример: стучало спереди, сам думал рулевая рейка. При осмотре ничего серьезного выявлено не было, пока я в слух не высказался о своем предположении. В течении 2-х минут осмотра рейка была приговорена к замене или ремонту за символичные 10500 рублей
после чего они еще звонками одолевают о приобретении запчастей. В итоге заехал к знакомому мастеру, поменял передние сайлентблоки за 1000 руб. Стук пропал 
Последний раз редактировалось max01-80 13 июл 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Александр Усольский - Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 29.11.2012
- Детей: 3
- Откуда: Усолье Сибирское
- Авто: УАЗ Патриот, Suzuki wagon stingrey
- Возраст: 42
Re: Ангарск
бывает и такое. дельцыСухов:Смех еслиб выеграл Братск
Yesterday you said tomorrow.
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A872OC38.png[/img][/url]
-
Сухов
Re: Ангарск
в понедельник еду машину забирать
так что спасибо за информацию буду приёмку делать жосткую. Спасибо всем
Да попалMAZDA BONGO:унылое гавно.
-
Slava38rus - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Кстати, открыл тему в RG, но может кто у нас ещё не в курсе.
Мухобойка на капот с хромом. Иркутск.
Мухобойка на капот с хромом. Иркутск.
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
-
bela - Модератор
- Всего сообщений: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Ангарск
пацаны выручайте, позвонил Вася Хотабыч, просит помощи .Он у вас сейчас в Ангарске, нужно его утром подобрать в 221 квартале часиков так в 9 у грузовой компании Ратэк, и вывезти куданить на маршрутку например на обездную в район развязки савватеевской. Ему пришла голова на машину вот он и приехал забрать. Номера все просахатил где то. Кто сможет помочь позвоните ему 79501341684
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
Petruha_2 - Привык

- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Всего сообщений: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: Ангарск
от маладца!Petruha_2:Человек встречен, посылка получена и даже успели на электричку на 9-40.
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Александр Владим - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 02.02.2013
- Откуда: г.Ангарск
- Авто: Toyota Lucida, 1998, 2tz,2wd,TCR-10 ///
- Возраст: 45
-
max01-80 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
в рекламном агентстве Мачо, возле октябряАлександр Владим:всем привет !!!
парни где в ангарске есть наклейка микроба ???
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Slava38rus - Привык

- Всего сообщений: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Александр Владим,
Ну как с наклейкой?
Товарищи, есть ли у нас в Ангарсе exist?
Ну как с наклейкой?
Товарищи, есть ли у нас в Ангарсе exist?
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
