АнгарскИркутск

Модератор: bela

Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Petruha_2:Я как то уже предлагал. Там большая поляна
мысль шикарная, НО 23 я не смогу :cry: :cry: :cry:
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

немогу вставить фото своего авто
вот мой авто
вот мой авто
Аватара пользователя
Al Dar
Задержался
Задержался
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.03.2013
Детей: 3
Профессия: Вольный пенсионер
Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
Возраст: 50
Re: Ангарск

Сообщение Al Dar »

†STAS†: вот мой авто
:rulim: ну всё- держись бездорожье!!! :flag:
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

Это точно :rulim: :russian:
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

Может если дома в субботу не получается, поехали на 21 километр в Иркутск? А на следующие выходные уже спланировать что нибудь в пределах Ангарского района.
†STAS† присоединяйся, хороший способ познакомиться.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

Я непротив.Только если после обеда :)
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

†STAS†:Только если после обеда :)
перезвони утром. Телефон в подписи. Надо ехать
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
-Sapiens-
Привык
Привык
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30.05.2009
Детей: 1
Профессия: Студент
Откуда: Ангарск
Авто: продал(временно без авто)
Возраст: 32
Re: Ангарск

Сообщение -Sapiens- »

Поздравляю Всех с днём защитника отечества! Здоровья Вам и Вашим микробам! Удачи на дорогах! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

С праздником мужики!!! :flag: :flag: :flag:
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Skorp147
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16.02.2014
Детей: 2
Профессия: ЭЛ/Сварщик
Откуда: Томский район, д, Воронино
Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
Возраст: 43
Re: Ангарск

Сообщение Skorp147 »

Всех праздником мужики!!! :flag: :russian: :flag:
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Защитники! Я с вами :alc:
In vino veritas
Аватара пользователя
Slava38rus
Привык
Привык
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.05.2013
Детей: 3
Профессия: Автокран
Откуда: Ангарск
Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение Slava38rus »

Всех с прошедшим!!! :wink:
ШагВагон RK5, 2010. Тел сот. В950об9в1о5
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

едем в Тальцы???
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
Re: Ангарск

Сообщение Petruha_2 »

Не. Дурдом и столпотворение.
Да и в ночь мне сегодня, я как то не любитель уезжать далеко, когда скоро на работу.
In vino veritas
Аватара пользователя
max01-80
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30.03.2011
Детей: 2
Профессия: Пожарный
Откуда: Иркутская область г. Ангарск
Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
Возраст: 45
Re: Ангарск

Сообщение max01-80 »

А мы сегодня офигенно отдохнули, фотки в "ближайшие мини встречи"
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Город герой Ангарск, наше МРЭО
    Staster » » в форуме Человек и закон
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Staster
  • Нужна помощь в г.ангарск
    leeloo » » в форуме Иркутск
    4 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO

Вернуться в «Иркутск»