мысль шикарная, НО 23 я не смогуPetruha_2:Я как то уже предлагал. Там большая поляна
Ангарск ⇐ Иркутск
Модератор: bela
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Skorp147 - Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЭЛ/Сварщик
- Откуда: Томский район, д, Воронино
- Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
- Возраст: 43
-
Al Dar - Задержался

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: Вольный пенсионер
- Откуда: г. Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: Mazda Bongo, 1993, SSF8R, RF-Т, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ангарск
ну всё- держись бездорожье!!!
†STAS†: вот мой авто
Всегда на связи +7950стовосемь30двадцать девять
-
Skorp147 - Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЭЛ/Сварщик
- Откуда: Томский район, д, Воронино
- Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
- Возраст: 43
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
Может если дома в субботу не получается, поехали на 21 километр в Иркутск? А на следующие выходные уже спланировать что нибудь в пределах Ангарского района.
†STAS† присоединяйся, хороший способ познакомиться.
†STAS† присоединяйся, хороший способ познакомиться.
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Skorp147 - Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЭЛ/Сварщик
- Откуда: Томский район, д, Воронино
- Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
- Возраст: 43
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
перезвони утром. Телефон в подписи. Надо ехать†STAS†:Только если после обеда
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
-Sapiens- - Привык

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 30.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: Студент
- Откуда: Ангарск
- Авто: продал(временно без авто)
- Возраст: 32
Re: Ангарск
Поздравляю Всех с днём защитника отечества! Здоровья Вам и Вашим микробам! Удачи на дорогах!

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
С праздником мужики!!!

Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Skorp147 - Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: ЭЛ/Сварщик
- Откуда: Томский район, д, Воронино
- Авто: Nissan Largo 1993г.VUGJNC22/двс LD20.4WD.мкпп
- Возраст: 43
-
Petruha_2 - Привык

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
-
Slava38rus - Привык

- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24.05.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автокран
- Откуда: Ангарск
- Авто: Honda STEPWGN SPADA, 2008, RG1, K20A -был. Сейчас RK5 SPADA 2010г.
- Возраст: 45
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
едем в Тальцы???
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
Petruha_2 - Привык

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Слесарь по КИПиА
- Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
- Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
- Возраст: 48
Re: Ангарск
Не. Дурдом и столпотворение.
Да и в ночь мне сегодня, я как то не любитель уезжать далеко, когда скоро на работу.
Да и в ночь мне сегодня, я как то не любитель уезжать далеко, когда скоро на работу.
In vino veritas
-
max01-80 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Пожарный
- Откуда: Иркутская область г. Ангарск
- Авто: Ниссан Серена HFC26 2016
- Возраст: 45
Re: Ангарск
А мы сегодня офигенно отдохнули, фотки в "ближайшие мини встречи"
Используй то, что под рукой и не ищи себе другое. Макс. 8902пять12тридцатьчетыре47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Staster
-
- 4 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
