День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых

Модераторы: Юрбан, NahimoFF

Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение NahimoFF »

Друзья! В крайние выходные мая (26-27) наш форум традиционно празднует День Рождения. В этом году нам исполняется 8 лет. Как и в прошлом году намечаются межрегиональные бусовки. Место в Приморье было определено - бухта Теляковского, район Романовки, Большого Камня - Заброшенный аэродром. http://wikimapia.org/#lat=43.2233349&lo ... 14&l=1&m=b
Примерные координаты:
43.2324
132.3270

В плане мероприятий - поедание шашлыков, поболтать по-душам, покатушки и всё остальное, что не противоречит общепринятым нормам.
В связи с тем, что некоторые форумчане остаются с ночёвкой, выезд основной команды назначен на утро субботы(26 мая). Т.е. празднование продолжительностью два дня. Подъехать желающие могут в любое время с 26 по 27 мая(но не в 18 часов 27 мая :) )


Список участников подтвердивших своё присутствие на событии:
1).kot2810,
2).Олена,
3).nik0976,
4).Егений-LTS,
5).Св.Януарий,
6).Scorp,
7).Лёша_Кент,
8).вовик,
9).виктор!!!,
10).Андрей Викторович,
11).Леха 75,
12).pv35,
13).kolesso,
14.Nahimoff
15 MaximyS
16 Valentine2008
17 VladDV
18 Andrey
19.Voron0917
20 старЫК
21 zapad
22 sprintart
23 Эдик72
24 Алик25rus
25 TOWN 335
26 Юрбан


Список буду пополнять по мере согласия желающих принять участие.

Давайте сделаем празднование ДР форума глобальным событием, ярким и запоминающимся надолго!
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Аватара пользователя
Леха 75
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: электромонтажник
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD TOYOTA SAI 2013
Возраст: 51
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Леха 75 »

а вот была ли она, на самом деле? покажите ее на фото! уж очень хочется посмотреть ! :wink:
тел.999 696 874 четыре
владавтоканал 27.355 MHz . 35 канал, позывной- "Восток"
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

И вот я думаю,мы были там или приснилось...
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Леха 75
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: электромонтажник
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD TOYOTA SAI 2013
Возраст: 51
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Леха 75 »

тебя я помню, значит ты точно был! :lol:
тел.999 696 874 четыре
владавтоканал 27.355 MHz . 35 канал, позывной- "Восток"
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Вдруг фотомонтаж!да ладно было круто.мне тут в деревне до сих пор говорят что мы странные на холодное море ездили.а вот не понимают этой неведомой силы.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Юрбан
Модератор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.02.2007
Детей: 1
Профессия: Водитель-экспедитор
Откуда: Арсеньев Приморский край
Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
Возраст: 42
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Юрбан »

Леха 75, а ты помнишь как мою машину в песке посадил? :D
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Юрбан: как мою машину
Если б он моего "буса" "засадил" - запомнили бы очень многие!.. :o :lol: :lol:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Так ты его сам посадил сначала!когда первый раз резю поехали твою испытать.я еще говорю чо то колотит сильно как на жуке когда мост прыгает!потом оказалось локк не включился...га
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Юрбан
Модератор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.02.2007
Детей: 1
Профессия: Водитель-экспедитор
Откуда: Арсеньев Приморский край
Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
Возраст: 42
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Юрбан »

Два колеса вывесил и всё, машина села блокировок нет же.Егений-LTS твою машину посадить, нужно постараться!
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Юрбан: твою машину посадить, нужно постараться!
"Засадить" можно практически любую машину - опыт и "мозги" для того, чтоб избежать этого! :wink: Я же имел ввиду, что много народа пришлось бы "задействовать"! :facepalm: :lol:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение kolesso »

Юрбан:.Егений-LTS твою машину посадить, нужно постараться!
Наверное сильно надо постараться :pilot:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Егений-LTS: много народа пришлось бы "задействовать"!
Вынесли бы на руках :traktor:
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Так и было!6 вд толкали.фото было же где фреда пихали
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Леха 75
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: электромонтажник
Откуда: Краснодар
Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD TOYOTA SAI 2013
Возраст: 51
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Леха 75 »

Юрбан, неа, не помню совершенно! :cry:
тел.999 696 874 четыре
владавтоканал 27.355 MHz . 35 канал, позывной- "Восток"
Аватара пользователя
Олена
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.02.2012
Детей: 2
Профессия: секретный агент
Откуда: Владивосток
Авто: Toyota Sienta 2008г.
Возраст: 47
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Олена »

Я там была, и уехала в воскресенье на маленьком микроавтобусе серого цвета Toyota Sparky!!!! O:)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kolesso: ложка желтого цвета, моя!!!
Таких, как я, немного: только я ... + 7 90восэм 99ноль 9сэм8тры
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение kolesso »

Олена: ложка желтого цвета, моя!!!
Пожалуйста,забирайте. :)
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 14.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Кот ДВ »

Друзья, а плоская, большая, белая, фарфоровая тарелка ни у кого не нашлась?
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День Рождения микроба 2021 (28-30 мая)
    49 Ответы
    2829 Просмотры
    Последнее сообщение TCO
  • День рождения Микроба 30, 31 мая, 01 июня
    kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    10 Ответы
    385 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • День рождения Микроба 29,30,31 мая
    kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    0 Ответы
    54 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • День рождения mikrob.ru! (поляна АкБарда 2012, 25-27 мая)
    Дядя Вова » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    433 Ответы
    16857 Просмотры
    Последнее сообщение RASTA_BUS
  • День рождения микроба
    пет.мих.мих. » » в форуме Тюмень
    21 Ответы
    5971 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих.

Вернуться в «Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых»