День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых

Модераторы: Юрбан, NahimoFF

Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение NahimoFF »

Друзья! В крайние выходные мая (26-27) наш форум традиционно празднует День Рождения. В этом году нам исполняется 8 лет. Как и в прошлом году намечаются межрегиональные бусовки. Место в Приморье было определено - бухта Теляковского, район Романовки, Большого Камня - Заброшенный аэродром. http://wikimapia.org/#lat=43.2233349&lo ... 14&l=1&m=b
Примерные координаты:
43.2324
132.3270

В плане мероприятий - поедание шашлыков, поболтать по-душам, покатушки и всё остальное, что не противоречит общепринятым нормам.
В связи с тем, что некоторые форумчане остаются с ночёвкой, выезд основной команды назначен на утро субботы(26 мая). Т.е. празднование продолжительностью два дня. Подъехать желающие могут в любое время с 26 по 27 мая(но не в 18 часов 27 мая :) )


Список участников подтвердивших своё присутствие на событии:
1).kot2810,
2).Олена,
3).nik0976,
4).Егений-LTS,
5).Св.Януарий,
6).Scorp,
7).Лёша_Кент,
8).вовик,
9).виктор!!!,
10).Андрей Викторович,
11).Леха 75,
12).pv35,
13).kolesso,
14.Nahimoff
15 MaximyS
16 Valentine2008
17 VladDV
18 Andrey
19.Voron0917
20 старЫК
21 zapad
22 sprintart
23 Эдик72
24 Алик25rus
25 TOWN 335
26 Юрбан


Список буду пополнять по мере согласия желающих принять участие.

Давайте сделаем празднование ДР форума глобальным событием, ярким и запоминающимся надолго!
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Благо есть где их разместить!кстати кто едет с детьми?это важный вопрос.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Voron0917:это важный вопрос.
Почитай внимательнее - я прикидывал - выходит чуть ли не каждый третий! :shock: :D :flag:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Будет здорово конечно,если так.у меня например совсем маленькие!3 и 1 год.как у кого с этим обстоит дело?или не стоит брать таких,бабушкам оставить дома лучше.
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Voron0917:3 и 1 год.
Боюсь, Вова, что Вам с женой будет не до отдыха, а тебе лично - не до "наслаждения" своим "увлечением"... ИМХО. :hats_off:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Andrey
Врос
Врос
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.09.2006
Детей: 1
Профессия: боцман
Откуда: Владивосток
Авто: в подписи...
Возраст: 62
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Andrey »

Егений-LTS:Voron0917 писал(а):
3 и 1 год.
Боюсь, Вова, что Вам с женой будет не до отдыха, а тебе лично - не до "наслаждения" своим "увлечением"... ИМХО.

_________________
Да уж, такие маленькие кучу забот только принесут на природе, но никак не отдых.
Serena02___TNC-24_____QR-20____4WD___АКПП__RIDER --отдана сыну.
Serena93___KVNC-23___CD-20T___4WD___МКПП -отдана сыну.
Поиск и отправка з/ч. \ Колеса, шины и диски с яп.аукционов.
Аватара пользователя
Voron0917
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.01.2012
Детей: 2
Профессия: технократус
Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
Возраст: 45
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Voron0917 »

Придёться бабушкам оставить тогда конечно.благо в добром здравии находясься!
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
Аватара пользователя
Св.Януарий
Привык
Привык
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2010
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Владивосток
Авто: тойота сиента 2008г.
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Св.Януарий »

Voron0917:совсем маленькие!3 и 1 год.
Зато представь, когда они угомонятся, а тебе никуда не надо - есть, что есть, и есть, что пить - ВОТ !!! - тогда и начинается то время - ТВОЁ - когда и ты сможещь расслабиться и посидеть, пообщаться уже с коллегами - поверь, оно того стоит, ну, ты же не маленький - ты и сам всё прекрасно понимаешь, я, например, тоже в курсе этой темы - я тоже родитель, и ващще, от обилия детей ещё никто не ...........
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Св.Януарий, извини, Марк, но ты забываешь, сколько ему ещё ехать туда и обратно, угомонить детей и самому не только повеселиться, но и тоже просто поспать! :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Св.Януарий
Привык
Привык
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.04.2010
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: Владивосток
Авто: тойота сиента 2008г.
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Св.Януарий »

Егений-LTS:извини, Марк, но ты забываешь, сколько ему ещё ехать туда и обратно, угомонить детей и самому не только повеселиться, но и тоже просто поспать!
Ну, в общем, Женя, ты, конечно же прав ..... Добавить нечего ...
Там, где Safari не пройдёт, и Land Cruiser не промчится, Atrai на пузе проползёт и ничего с ним не случится !!!
Аватара пользователя
Эдик72
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Профессия: электромонтер
Откуда: Смоляниново
Авто: эскудо дизель 1996 на обмен
Возраст: 54
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Эдик72 »

вообщем через Романовку -полная жопа-причем........
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

Эдик72:-полная жопа-причем.......
Подробнее, пожалуйста! Чтоб её "прикрыть" как-то! :oops: :D
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Автор темы
NahimoFF
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 29.05.2006
Профессия: Алкоголик
Откуда: Vladivostok
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение NahimoFF »

Лёша_Кент:А есть у кого нить стропа или трос ??? А то у меня недопривод
разберёмся на месте...
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru
Yurok2002
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.04.2011
Детей: 2
Откуда: Новороссийск
Авто: Toyota Noah Hybrid
Возраст: 51
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Yurok2002 »

Эдик72:вообщем через Романовку -полная жопа-причем........
Эдик объясни пожалуйста что ты имел ввиду, т.к. тоже хотел ехать. А авто не полный привод, плюс есть небольшой обвес.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Егений-LTS »

NahimoFF:разберёмся на месте...
Предложил бы такой вариант - наиболее подготовленные для "бездора" машины(хотя бы, пара) должны приехать на место пораньше, "разведать" дорогу и быть "наготове" для помощи "застрявшим". :wink: :flag:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Лёша_Кент
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.04.2012
Профессия: Повар
Откуда: Уссурийск
Авто: Toyota Gaia, 2001, ACM10, 1AZ.
Возраст: 36
Re: День Рождения Микроба 2012. 26-27 мая.

Сообщение Лёша_Кент »

Лучше ехать организованной колонной , так проще будет преодолеть бездорожный рубеж . Глянул видео которое выложил старЫк так и не понял что там.Кто нить может объяснить?
Цифры для связи 8950-28-777-44
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День Рождения микроба 2021 (28-30 мая)
    49 Ответы
    2829 Просмотры
    Последнее сообщение TCO
  • День рождения Микроба 30, 31 мая, 01 июня
    kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    10 Ответы
    385 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978
  • День рождения Микроба 29,30,31 мая
    kolabok » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    0 Ответы
    54 Просмотры
    Последнее сообщение kolabok
  • День рождения mikrob.ru! (поляна АкБарда 2012, 25-27 мая)
    Дядя Вова » » в форуме Новосибирск. Встречи, бусовки, поездки
    433 Ответы
    16857 Просмотры
    Последнее сообщение RASTA_BUS
  • День рождения микроба
    пет.мих.мих. » » в форуме Тюмень
    21 Ответы
    5971 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих.

Вернуться в «Владивосток. Путешествия, бусовки, активный отдых»