ооо...смотри что нарыл...можешь попробовать извратиться....и будет тебе счастье
http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/383
и вот такое
http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/365
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Сообщение Механ72 »
Механ72

Сообщение ВАХТЕР »
ВАХТЕР
Сообщение ifree »
доброго дня,вечера.Хочу попробовать(по цвету и фактуре чтоб) поменяться ...у меня серая(кож или зам) однушка с попогрейкой и подлокотником.восток-юг МКАДаВАХТЕР:Спереди стоит полторашка,хочу одиночку с подлокотником.
Может кто-то хочет поменяться?
ifree

ВАХТЕР

Механ72

Сообщение ВАХТЕР »
ВАХТЕР
Сообщение ifree »
ifree

Сообщение Uteg »
Uteg
Сообщение Комлев 1974 »
Комлев 1974

Сообщение Владимир 89rus »
Владимир 89rus

Сообщение 019ru019 »
019ru019
Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.272s | Peak Memory Usage: 19.32 МБ | GZIP: On
