Передний ряд сидений (замена)H-1 Grand Starex. Кузов, салон

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Механ72
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2015
Детей: 2
Откуда: Тюмень
Авто: Grand Starex 09"
Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Механ72 »

ВАХТЕР,
ооо...смотри что нарыл...можешь попробовать извратиться....и будет тебе счастье :D

http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/383

и вот такое :)
http://xn----7sbbjgi9atzfjei.xn--p1ai/node/365
ВАХТЕР
Врос
Врос
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ВАХТЕР »

Механ72,
Ой,нет.Стандарт меня всем устраивает.Да и гиморно это все.
ifree
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.03.2011
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: 2013,2WD,АКПП, WIN KMJWA37KBEU568495
Возраст: 58
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ifree »

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ВАХТЕР:Спереди стоит полторашка,хочу одиночку с подлокотником.
Может кто-то хочет поменяться?
доброго дня,вечера.Хочу попробовать(по цвету и фактуре чтоб) поменяться ...у меня серая(кож или зам) однушка с попогрейкой и подлокотником.восток-юг МКАДа
ВАХТЕР
Врос
Врос
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ВАХТЕР »

ifree,
Выше писал,уже куплено сиденье!
Аватара пользователя
Механ72
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.2015
Детей: 2
Откуда: Тюмень
Авто: Grand Starex 09"
Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Механ72 »

ВАХТЕР, давай фото сюда чего наколдовал там :)
ВАХТЕР
Врос
Врос
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Урал
Авто: Другая
Возраст: 6
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ВАХТЕР »

Механ72,
Да ничего пока.Тока 24 приехать оно должно.Да и холодно,до тепла погодю(хотя оно не за горами,скоро весна)
ifree
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.03.2011
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: 2013,2WD,АКПП, WIN KMJWA37KBEU568495
Возраст: 58
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ifree »

Владимиру.у меня не получается по л.с общаться.не решил пишите на тел.9772550946Передний ряд сидений (замена)
Отправлено: 19 мар 2017, 10:56
От: .Владимир.
доброго дня,вечера.Хочу попробовать(по цвету и фактуре чтоб) поменяться ...у меня серая(кож или зам) однушка с попогрейкой и подлокотником.восток-юг МКАДа[/quote]

Доброго дня,вечера. Вы решили свой вопрос ? Тоже хочу поменять, у меня серая(кож или зам) полторашка с попогрейкой.
Uteg
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.08.2011
Профессия: Перевозчик
Откуда: Ярославль
Авто: ГрандСтарекс 11г, Серена 11г
Возраст: 41
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Uteg »

Итак, есть у кого реальный опыт переделки на Н1 одиночки в полуторку от гранд старекса? Похоже что надо дырявить пол, ибо штатных закладных гаек там не видно :(
Комлев 1974
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.02.2021
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Астрахань
Авто: Хендай Гранд Старекс. 2008 г.в. дизель 2.5 литра
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Комлев 1974 »

Дружище, я Александр. А не хочешь ты мне продать это сиденья я как раз такое себе ищу.
Аватара пользователя
Владимир 89rus
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.06.2012
Детей: 2
Профессия: Предприниматель
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Grand Starex, 2008г. WIN KMJWAH7JP8U021469
Возраст: 60
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Владимир 89rus »

Здравствуйте, други! Кто подскажет где заказать родную обивку передних сидушек?
Раненых не бросаем,пленных не берем!
019ru019
Врос
Врос
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.11.2011
Детей: 2
Профессия: столяр
Откуда: татарстан бугульма
Авто: гранд старекс 2009г белый
Возраст: 66
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение 019ru019 »

89099095980 Наталия живет в Балашихе заказывал отличные обивки можеш найти ее на авито
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Салон: средний ряд и задний ряд на продажу
    RoadHawk » » в форуме Aerostar. Запчасти
    15 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение RoadHawk
  • Третий ряд сидений на Гранд Старексе
    Али » » в форуме H-1 Grand Starex. Кузов, салон
    9 Ответы
    3254 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей НУр
  • RF2 Развернуть назад второй ряд сидений
    Виталий75 » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Кузов, салон
    19 Ответы
    12300 Просмотры
    Последнее сообщение darya.kopylovadadonova
  • Средний ряд сидений
    vvars » » в форуме Caravan. Кузов
    4 Ответы
    6585 Просмотры
    Последнее сообщение KO71IN18
  • Хочу купить третий ряд сидений
    monya » » в форуме Vito W638. Запчасти
    6 Ответы
    1960 Просмотры
    Последнее сообщение and300970

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»