Передний ряд сидений (замена) ⇐ H-1 Grand Starex. Кузов, салон
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Передний ряд сидений (замена)
У меня на авто пассажирское сиденье предназначено для двух человек, функционально это очень неудобно.
Хотелось бы поставить отдельное сиденье для одного пассажира и нормальный подлокотник (в виде тумбы).
Кто может подсказать по данному вопросу?
Хотелось бы поставить отдельное сиденье для одного пассажира и нормальный подлокотник (в виде тумбы).
Кто может подсказать по данному вопросу?
-
AlexeyGrandStarexH-1 - Врос

- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Авто: H-1, 2008, CRDI VGT, MT, официал, 8 мест
- Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)
Заказать оригинальное в твоем цвете - будет очень дорого. Твое спаренное тоже вряд ли потом кто-то купит... ИМХО оптимальный вариант искать желающего поставить тройной первый ряд, у которого сейчас стоят раздельные кресла - и меняться... Хотя лично я не понимаю, зачем менять на раздельные и потом ставить бокс между сидушек - мне мои раздельные потому и нравятся, что я как водитель могу свободно выйти из любой из 4 дверей авто... Да и в дороге жена к детям спокойно ходит на второй ряд...
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Передний ряд сидений (замена)
Вы не поняли, сдвоенный ряд который рядом с водительским сиденьем, а не за ним
-
Алтай41 - Врос

- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: ABCDE
- Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
- Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
- Возраст: 59
Re: Передний ряд сидений (замена)
Знаю чела,он после смены категории,одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.).Если-бы не знал,что у него "полторашка" стояла, не понял-бы даже,что сиденье из салона.Orion-87:Вы не поняли, сдвоенный ряд который рядом с водительским сиденьем, а не за ним
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
-
AlexeyGrandStarexH-1 - Врос

- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Авто: H-1, 2008, CRDI VGT, MT, официал, 8 мест
- Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)
А я разве где-то писал о втором ряде? 
Кстати, идея Алтай41 очень зачетная, я бы воспользовался его советом
Кстати, идея Алтай41 очень зачетная, я бы воспользовался его советом
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)
Значит скоро одинарные поднимутся в ценеAlexeyGrandStarexH-1:Кстати, идея Алтай41 очень зачетная, я бы воспользовался его советом
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
денис яковлев
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.05.2012
- Откуда: петрозаводск
- Авто: гранд старекс 2008год
- Возраст: 48
Re: Передний ряд сидений (замена)
Привет! У меня гранд старекс 2008 года , готов обменять свое переднее одиночное сидение на твое двойное. 89216212645. Денис. 
-
tim7972
- Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Тюмень
- Авто: hyundai grand starex, 2008
- Возраст: 47
Re: Передний ряд сидений (замена)
Денис, я готов обменяться.. моя передняя полторашка (цвет серый, состояние отличное) на Ваше одиночное кресло такого же цвета и состояния
Алтай 41:Знаю чела,он после смены категории,одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.).Если-бы не знал,что у него "полторашка" стояла, не понял-бы даже,что сиденье из салона.
также интересно пообщаться с человеком, который переоборудовал переднее пассажирское место, хочу также убрать полторашку и поставить пилотское кресло ))
Алтай 41:Знаю чела,он после смены категории,одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.).Если-бы не знал,что у него "полторашка" стояла, не понял-бы даже,что сиденье из салона.
также интересно пообщаться с человеком, который переоборудовал переднее пассажирское место, хочу также убрать полторашку и поставить пилотское кресло ))
-
денис яковлев
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.05.2012
- Откуда: петрозаводск
- Авто: гранд старекс 2008год
- Возраст: 48
Re: Передний ряд сидений (замена)
У меня такой же серый кожзам ,с подогревом, с подлокотником, состояние отличное.Я готов. Пиши мне на denisolegih@rkmail.ru.
-
aleksejv3
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 04.04.2012
- Детей: 1
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: HYUNDAI Grand Starex 2008г. CVX
- Возраст: 58
Re: Передний ряд сидений (замена)
[quote="Алтай41"]одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.)
Вопрос, а какое сиденье подойдет по полозьям? Или переставлять полозья под одиночное сиденье?
Вопрос, а какое сиденье подойдет по полозьям? Или переставлять полозья под одиночное сиденье?
-
itcik - Задержался

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 07.10.2011
- Детей: 1
- Откуда: Тюмень
- Авто: Hyundai Grand Starex, 2009,
Re: Передний ряд сидений (замена)
Тоже интересует этот момент. У "полторашки" ведь полозья шире чем у "одиночки" из салона
[
aleksejv3:Вопрос, а какое сиденье подойдет по полозьям? Или переставлять полозья под одиночное сиденье?
Тоже интересует этот момент. У "полторашки" ведь полозья шире чем у "одиночки" из салона
[
-
ezheck
- Задержался

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13.06.2010
- Откуда: Москва
- Авто: Peugeot Boxer 2010, Hyundai Grand Starex HVX 2012
- Возраст: 51
Re: Передний ряд сидений (замена)
У меня на Grand Starex HVX 2012 г.в. у "полторашек" в салоне крепление под салазки 40 мм и 50 мм. Я не пойму, как мне первый ряд в салоне задом-наперед развернуть, не то что вперед рядом с водителем переставить.
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)
од сидением (подушки) есть штырёк, его в сторону и сидение разворачивается на 180. Если вы про это?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
алекс 56
- Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.06.2012
- Детей: 0
- Профессия: driver
- Откуда: ОРСК, Оренбургская область
- Авто: Hyundai Grand Starex HVX. 2012
- Возраст: 47
-
Сергей НУр - Модератор
- Сообщения: 4053
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
- Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)
Один подогрев, второй концевик на замок ремня. Когда ремень отсоединяете, пищит зуммер. 
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 5105 Просмотры
-
Последнее сообщение RoadHawk
-
- 9 Ответы
- 3254 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей НУр
-
- 19 Ответы
- 12300 Просмотры
-
Последнее сообщение darya.kopylovadadonova
-
- 4 Ответы
- 6585 Просмотры
-
Последнее сообщение KO71IN18
-
- 6 Ответы
- 1960 Просмотры
-
Последнее сообщение and300970
