Передний ряд сидений (замена)H-1 Grand Starex. Кузов, салон

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Orion-87 »

У меня на авто пассажирское сиденье предназначено для двух человек, функционально это очень неудобно.
Хотелось бы поставить отдельное сиденье для одного пассажира и нормальный подлокотник (в виде тумбы).
Кто может подсказать по данному вопросу?
Аватара пользователя
AlexeyGrandStarexH-1
Врос
Врос
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.10.2010
Авто: H-1, 2008, CRDI VGT, MT, официал, 8 мест
Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение AlexeyGrandStarexH-1 »

Заказать оригинальное в твоем цвете - будет очень дорого. Твое спаренное тоже вряд ли потом кто-то купит... ИМХО оптимальный вариант искать желающего поставить тройной первый ряд, у которого сейчас стоят раздельные кресла - и меняться... Хотя лично я не понимаю, зачем менять на раздельные и потом ставить бокс между сидушек - мне мои раздельные потому и нравятся, что я как водитель могу свободно выйти из любой из 4 дверей авто... Да и в дороге жена к детям спокойно ходит на второй ряд...
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Orion-87 »

Вы не поняли, сдвоенный ряд который рядом с водительским сиденьем, а не за ним
Аватара пользователя
Алтай41
Врос
Врос
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: ABCDE
Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
Возраст: 59
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Алтай41 »

Orion-87:Вы не поняли, сдвоенный ряд который рядом с водительским сиденьем, а не за ним
Знаю чела,он после смены категории,одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.).Если-бы не знал,что у него "полторашка" стояла, не понял-бы даже,что сиденье из салона.
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Аватара пользователя
AlexeyGrandStarexH-1
Врос
Врос
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.10.2010
Авто: H-1, 2008, CRDI VGT, MT, официал, 8 мест
Возраст: 40
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение AlexeyGrandStarexH-1 »

А я разве где-то писал о втором ряде? :)
Кстати, идея Алтай41 очень зачетная, я бы воспользовался его советом
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Сергей НУр »

AlexeyGrandStarexH-1:Кстати, идея Алтай41 очень зачетная, я бы воспользовался его советом
Значит скоро одинарные поднимутся в цене :D
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
денис яковлев
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: петрозаводск
Авто: гранд старекс 2008год
Возраст: 48
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение денис яковлев »

Привет! У меня гранд старекс 2008 года , готов обменять свое переднее одиночное сидение на твое двойное. 89216212645. Денис. :hats_off:
tim7972
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.07.2011
Детей: 2
Откуда: Тюмень
Авто: hyundai grand starex, 2008
Возраст: 47
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение tim7972 »

Денис, я готов обменяться.. моя передняя полторашка (цвет серый, состояние отличное) на Ваше одиночное кресло такого же цвета и состояния


Алтай 41:Знаю чела,он после смены категории,одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.).Если-бы не знал,что у него "полторашка" стояла, не понял-бы даже,что сиденье из салона.


также интересно пообщаться с человеком, который переоборудовал переднее пассажирское место, хочу также убрать полторашку и поставить пилотское кресло ))
денис яковлев
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: петрозаводск
Авто: гранд старекс 2008год
Возраст: 48
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение денис яковлев »

У меня такой же серый кожзам ,с подогревом, с подлокотником, состояние отличное.Я готов. Пиши мне на denisolegih@rkmail.ru.
aleksejv3
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.04.2012
Детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Авто: HYUNDAI Grand Starex 2008г. CVX
Возраст: 58
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение aleksejv3 »

[quote="Алтай41"]одинарное сиденье из салона, поставил вместо "полторашки" в первом ряду(рядом с водителем короче.)
Вопрос, а какое сиденье подойдет по полозьям? Или переставлять полозья под одиночное сиденье? :)
Аватара пользователя
itcik
Задержался
Задержался
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07.10.2011
Детей: 1
Откуда: Тюмень
Авто: Hyundai Grand Starex, 2009,
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение itcik »

aleksejv3:Вопрос, а какое сиденье подойдет по полозьям? Или переставлять полозья под одиночное сиденье?

Тоже интересует этот момент. У "полторашки" ведь полозья шире чем у "одиночки" из салона






[
ezheck
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2010, Hyundai Grand Starex HVX 2012
Возраст: 51
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение ezheck »

У меня на Grand Starex HVX 2012 г.в. у "полторашек" в салоне крепление под салазки 40 мм и 50 мм. Я не пойму, как мне первый ряд в салоне задом-наперед развернуть, не то что вперед рядом с водителем переставить.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Сергей НУр »

од сидением (подушки) есть штырёк, его в сторону и сидение разворачивается на 180. Если вы про это?
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
алекс 56
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.2012
Детей: 0
Профессия: driver
Откуда: ОРСК, Оренбургская область
Авто: Hyundai Grand Starex HVX. 2012
Возраст: 47
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение алекс 56 »

два разъёма под переднем сиденьем для чего второй?
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Передний ряд сидений (замена)

Сообщение Сергей НУр »

Один подогрев, второй концевик на замок ремня. Когда ремень отсоединяете, пищит зуммер. :x
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Салон: средний ряд и задний ряд на продажу
    RoadHawk » » в форуме Aerostar. Запчасти
    15 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение RoadHawk
  • Третий ряд сидений на Гранд Старексе
    Али » » в форуме H-1 Grand Starex. Кузов, салон
    9 Ответы
    3254 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей НУр
  • RF2 Развернуть назад второй ряд сидений
    Виталий75 » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Кузов, салон
    19 Ответы
    12300 Просмотры
    Последнее сообщение darya.kopylovadadonova
  • Средний ряд сидений
    vvars » » в форуме Caravan. Кузов
    4 Ответы
    6585 Просмотры
    Последнее сообщение KO71IN18
  • Хочу купить третий ряд сидений
    monya » » в форуме Vito W638. Запчасти
    6 Ответы
    1960 Просмотры
    Последнее сообщение and300970

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Кузов, салон»