Где чинить своего дизельного коня?Vito W638. Двигатель

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
graf638
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.04.2012
Профессия: продавец
Откуда: щелково
Авто: vito 638 1999г 2.2 cdi
Возраст: 40
 Где чинить своего дизельного коня?

Сообщение graf638 »

ребят подскажите где найти грамотных мастеров по дизелям, у меня 112cdi 1998г, мотор не тянет, обороты 3000 предел (аварийный режим)?
rrex
Врос
Врос
Всего сообщений: 379
Зарегистрирован: 15.04.2009
Профессия: Техник ОПС
Откуда: Иваново
Авто: Vito 108CDI 1999г
 Re: Где чинить своего дизельного коня?

Сообщение rrex »

так может это не сердечко шалит? Не скажу за аварийный режим, но у меня несколько раз пропадал контакт на разьеме на датчик(не знаю как называется) что расположен под капотом, ближе к лобовому стеклу справа по ходу, скорей всего что-то связано с подачей воздуха. Поправлю и опять разгоняется очень даже резво
мурзов
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 12.10.2012
Детей: 1
Профессия: пенсионер
Откуда: нижегородская обл
Авто: мерседес вита дизель 2002 cti
Возраст: 61
 Re: Где чинить своего дизельного коня?

Сообщение мурзов »

попробуй на турбине стоит пневмо клапон натяни ево на всасывание и зафиксируй должна поехать у тебя не надувает турбина
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам своего коня 2006 ручка
    senya172 » » в форуме Grandis
    7 Ответы
    990 Просмотры
    Последнее сообщение senya172
  • Может кто-нибудь собирается весной продать своего коня?
    Slava-1977 » » в форуме Grandis
    8 Ответы
    1154 Просмотры
    Последнее сообщение 24rus
  • Продаю своего коня!
    Тезиков Андрей » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю
    2 Ответы
    1969 Просмотры
    Последнее сообщение Тезиков Андрей
  • Реанимация заезженного коня. Маленькие хитрости.
    klon73 » » в форуме Bongo. Тюнинг
    275 Ответы
    21137 Просмотры
    Последнее сообщение Milewskii
  • Сменил коня и присоединился к сообществу "Микробов"
    Viktorvanich » » в форуме Boxer 3. Наши авто
    8 Ответы
    4886 Просмотры
    Последнее сообщение Medisha

Вернуться в «Vito W638. Двигатель»