Решил продать Грандис.....Grandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года

Модератор: еще один max

Автор темы
abbat05
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.09.2011
Детей: 3
Откуда: Подольск
Авто: Грандис 2005
Возраст: 44
Решил продать Грандис.....

Сообщение abbat05 »

Ну вот, продаю Митсубиси Грандис 2005 года, европеец. Куплен новым в Рольфе в мае 2006 года.
Продам отличный автомобиль. В родной краске и нескрученным пробегом. Обслуживание у официального дилера. Последний раз проходил ТО на 150000 км. Технически и внешне в идеале. В ближайшее время не придеться ни чего чинить.Салон 7 мест. В фарах ближнего света и противотуманках стоит ксенон. Дополнительно установленна сигнализация с автозапуском, дифлектора, родные брызговики (около 5000 рублей), Переделана под заказ передняя консоль для возможности установки 2 din магнитоллы с навигацией. Установлен мультикомбайн Кенвуд, с отдельным блоком навигации Гармин.Камера заднего вида. Передний и задний парктроник. Сделана дополнительная шумоизоляция с заменой акустики. Родные легкосплавные летнии диски с резиной 17 радиуса. В комплекте зимняя резина Нокиана на литых дисках.Отдам новые расходники. Продаю по причине покупки нового авто. Приезжайте, смотрите, не пожалеете.
Цена 590000 рублей. Торг при осмотре.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение polivanovo »

А что взял новое? :oops:
Михаил
kirill-new
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: москва
Авто: Грандис 2008, куплен новым в 2010, 6 сидушек
Возраст: 61
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение kirill-new »

Да пробег-то ого-го!
Аватара пользователя
Pimff
Привык
Привык
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Mocква&Ленинград
Авто: mitsubishi grandis 2.4 2006
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение Pimff »

kirill-new:Да пробег-то ого-го!
8-) c 2005? ого-го? По 20 тысяч в год нормальный пробег.
Аватара пользователя
Aegna
Привык
Привык
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 30.03.2010
Детей: 2
Профессия: "Мечты сбываются"трансгаз СПБ
Откуда: Новгородская обл
Авто: MMC 三菱・グランディス (Grandis)'07 MT
Возраст: 53
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение Aegna »

kirill-new:Да пробег-то ого-го!
Да ну, посмотри в подписи у Ильи Михайловича - вот там пробег, а здесь так.
Были: ВАЗ-21053, ВАЗ-21124
Fighter2010
Привык
Привык
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08.07.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mitsubishi Grandis 2006
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение Fighter2010 »

kirill-new:Да пробег-то ого-го!
Нормальный пробег, чего с ним не так
Автор темы
abbat05
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.09.2011
Детей: 3
Откуда: Подольск
Авто: Грандис 2005
Возраст: 44
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение abbat05 »

Друзья, цену снижаю до 550 тысяч. Реально отличный авто!!! Кто ищет беспроблеммный аппарат, не пожалеет!!!
kirill-new
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: москва
Авто: Грандис 2008, куплен новым в 2010, 6 сидушек
Возраст: 61
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение kirill-new »

Да одно то получается, что все пишут - пробег ерунда и все такое, а реально человек цену уже снижает т.к. не берет никто 8-)
Nikolaich
Врос
Врос
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27.06.2011
Детей: 3
Профессия: начальник отдела
Откуда: НЕРЕЗИНОВАЯ
Авто: грандис 2.4 AT 6 seater, S 16, 2006 года,черный
Возраст: 50
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение Nikolaich »

kirill-new:а реально человек цену уже снижает т.к. не берет никто

думаю, дело не в пробеге.
Просто, Грандис это не Лансер или Мазда 3, чтобы отхватили с руками в хорошем состоянии - аудитория узкая.
Был бы пробег 60 000 - все равно бы пришлось "просесть" по цене.
Аватара пользователя
BoriZ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07.07.2011
Детей: 2
Профессия: Негр
Откуда: Tomsk
Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
Возраст: 45
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение BoriZ »

kirill-new, один нескромный вопрос: а какого художника Ваше авто стояло у дилера два года? Новое? Не брал никто? Или может какой дефект (которых для авто мало, позволяющих вернуть) обнаруживался и его возвращали? И продали раз энтцать как новое? А может по ТрейдИну кто взамен просто паджеро взял, а на этом они решили навариться? У Вас я тоже смотрю проблем хватает, хотя и пробег ниочём (правда же?).
А в хороших руках и три сотки пробег ниочём. И точка.
eg66
Привык
Привык
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13.06.2010
Детей: 1
Откуда: Краснодар
Авто: mmc Grandis 2004.был...
Возраст: 59
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение eg66 »

BoriZ:kirill-new, один нескромный вопрос: а какого художника Ваше авто стояло у дилера два года? Новое? Не брал никто? Или может какой дефект (которых для авто мало, позволяющих вернуть) обнаруживался и его возвращали? И продали раз энтцать как новое? А может по ТрейдИну кто взамен просто паджеро взял, а на этом они решили навариться? У Вас я тоже смотрю проблем хватает, хотя и пробег ниочём (правда же?).
А в хороших руках и три сотки пробег ниочём. И точка.
ОЧЕНЬ достойно ответил!
Автор темы
abbat05
Задержался
Задержался
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.09.2011
Детей: 3
Откуда: Подольск
Авто: Грандис 2005
Возраст: 44
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение abbat05 »

Друзья, машину продаю,т.к. купил Форд Галакси, дизилек. Цену снизил лишь потому, что за форда нужно отдать денег. Авто очень достойное, вкладывать и чинить не надо. Перекупы готовы взять, но все же немного сам по-продаю....
Nikolaich
Врос
Врос
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27.06.2011
Детей: 3
Профессия: начальник отдела
Откуда: НЕРЕЗИНОВАЯ
Авто: грандис 2.4 AT 6 seater, S 16, 2006 года,черный
Возраст: 50
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение Nikolaich »

abbat05:Друзья, машину продаю,т.к. купил Форд Галакси, дизилек
а можно аргументы в пользу Галакси-дизеля, если с Грандисом Вашим все в порядке?
Экономия на топливе, много ездите?
Из-за того, что Больше места в салоне (это же правда)?
kirill-new
Привык
Привык
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: москва
Авто: Грандис 2008, куплен новым в 2010, 6 сидушек
Возраст: 61
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение kirill-new »

BoriZ признаю ответ достойный, но вы точно из томска негр, а не валера из тагила, который рулит? :D Не зная историю вопроса проявлять такое глубокое невежество на форуме это ваше дело. Два года авто стояло в финляндии, ввезено в россию за 2 месяца до продажи. Проблемы ну что сказать гарантия рулит все проблемы решаю по ней, пока проблем нет да и серьезных проблем при пробеге 41,4 тыс. км не было. Если не работать негром в тагиле то можно было узнать официальную цену на грандис у офдилера в 2008-2009 годах и потом в 2010 году и тогда вопрос почему в 2010 году все грандисы разошлись за 2 месяца как горячие пирожки отпадет сам собой (плюс вознаграждения рольфа субдилерам и продавцам своим за продажу грандиса и т.д.) 8-) Но понимаю вам как обладетелю глубоко б/у авто просто завидно наверно, если вы пишете не разобравшись в вопросе лиш бы брякнуть. Тем более может приведете список проблем типо крутых о которых я писал тут?
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Решил продать Грандис.....

Сообщение polivanovo »

BoriZ:ниочём
пишется в 3 слова :oops:
Михаил
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АКПП от грандис шариот на грандис европеец
    Glnikolay » » в форуме Grandis. Трансмиссия
    1 Ответы
    4698 Просмотры
    Последнее сообщение polivanovo
  • Продать 308 или отремонтировать
    Малекс » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    25 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение smouse
  • Может кто-нибудь собирается весной продать своего коня?
    Slava-1977 » » в форуме Grandis
    8 Ответы
    1154 Просмотры
    Последнее сообщение 24rus
  • Новый автовладелец желеть или продать???
    MITIS » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    4 Ответы
    722 Просмотры
    Последнее сообщение леха 1965
  • Смогу ли продать 3 местного Гранда??? Ликвидный ли он?
    valeri280 » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    10 Ответы
    1122 Просмотры
    Последнее сообщение valeri280

Вернуться в «Grandis»