Продам отличный автомобиль. В родной краске и нескрученным пробегом. Обслуживание у официального дилера. Последний раз проходил ТО на 150000 км. Технически и внешне в идеале. В ближайшее время не придеться ни чего чинить.Салон 7 мест. В фарах ближнего света и противотуманках стоит ксенон. Дополнительно установленна сигнализация с автозапуском, дифлектора, родные брызговики (около 5000 рублей), Переделана под заказ передняя консоль для возможности установки 2 din магнитоллы с навигацией. Установлен мультикомбайн Кенвуд, с отдельным блоком навигации Гармин.Камера заднего вида. Передний и задний парктроник. Сделана дополнительная шумоизоляция с заменой акустики. Родные легкосплавные летнии диски с резиной 17 радиуса. В комплекте зимняя резина Нокиана на литых дисках.Отдам новые расходники. Продаю по причине покупки нового авто. Приезжайте, смотрите, не пожалеете.
Цена 590000 рублей. Торг при осмотре.









