Велосипедная тема ⇐ Sharan
-
Veselopedist54 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1176
- Зарегистрирован: 22.01.2007
- Детей: 1
- Профессия: Спекулянт сувениров
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
- Возраст: 48
Re: Велосипедная тема
Прокатились на Пихтовый гребень, самая высокая точка Новосибирской области. Веломикробы Сибири - объединяйтесь!
https://plus.google.com/events/gallery/ ... ul8?sort=1
https://plus.google.com/events/gallery/ ... ul8?sort=1
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Велосипедная тема
Да уж... пешком наверное было бы сподручнее туда сходить?
С уважением Капитан ДИН.
-
Veselopedist54 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1176
- Зарегистрирован: 22.01.2007
- Детей: 1
- Профессия: Спекулянт сувениров
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
- Возраст: 48
-
луч друма
- Плодоношу

- Всего сообщений: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
Re: Велосипедная тема
вот что значит: хорошо провести выходные!
кстати:
кстати:
требуется приглашение....Veselopedist54: https://plus.google.com/events/gallery/ ... ul8?sort=1
-
DJ Astro - Пустил корни

- Всего сообщений: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
-
DJ Astro - Пустил корни

- Всего сообщений: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
экстремальные виды спорта
(фото не моё)


Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
Колесо заднее сдуто чтоль? Точно экстрим...
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Велосипедная тема
алексундр, когда герой клипа вылез из лодки, не привезав её, меня этот факт крайней беспечности, сразу напряг... ну и результат, в конце ролика, оказался вполнее ожидаемый. Лодка либо уплыла, либо её спёрли, что так же вполне закономерно
.
С уважением Капитан ДИН.
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
Чувак мощный. Да и вел тоже крепкий.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
DJ Astro - Пустил корни

- Всего сообщений: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
вот здесь трюк ваще поразил - на переднем колесе задом с горки
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Мухтар - Автопутешественник

- Всего сообщений: 4250
- Зарегистрирован: 02.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
- Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
- Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
- Возраст: 66
Re: Велосипедная тема
Плин! А есть ли что нить чего он не сможет? Наверно нет._maximus_: ваще поразил
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
Набери hans no way rey, вот это мега байкер. Легенда mtb.
Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Добавлено спустя 27 секунд:
Советую посмотреть.
Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Добавлено спустя 27 секунд:
Советую посмотреть.
Велосипеды, наш профиль.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 2 Ответы
- 5083 Просмотры
-
Последнее сообщение zipic
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха
-
- 25 Ответы
- 2343 Просмотры
-
Последнее сообщение вано лт35
-
- 3 Ответы
- 4973 Просмотры
-
Последнее сообщение alexsey_bagmet
