Велосипедная темаSharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
 Re: Велосипедная тема

Сообщение Veselopedist54 »

Прокатились на Пихтовый гребень, самая высокая точка Новосибирской области. Веломикробы Сибири - объединяйтесь!
https://plus.google.com/events/gallery/ ... ul8?sort=1
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
 Re: Велосипедная тема

Сообщение din27 »

Да уж... пешком наверное было бы сподручнее туда сходить?
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 48
 Re: Велосипедная тема

Сообщение Veselopedist54 »

50 километров? Вряд ли...
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
 Re: Велосипедная тема

Сообщение луч друма »

вот что значит: хорошо провести выходные!
кстати:
Veselopedist54: https://plus.google.com/events/gallery/ ... ul8?sort=1
требуется приглашение....
Аватара пользователя
DJ Astro
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 928
Зарегистрирован: 03.09.2010
Профессия: программист станков с ЧПУ
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
Возраст: 43
 Re: Велосипедная тема

Сообщение DJ Astro »

Разбавлю темку... :oops:

Изображение

Изображение

Изображение
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
Аватара пользователя
DJ Astro
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 928
Зарегистрирован: 03.09.2010
Профессия: программист станков с ЧПУ
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
Возраст: 43
 Re: Велосипедная тема

Сообщение DJ Astro »

экстремальные виды спорта :lol: (фото не моё)
Изображение
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Велосипедная тема

Сообщение Michael D »

Колесо заднее сдуто чтоль? Точно экстрим...
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
 Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
 Re: Велосипедная тема

Сообщение din27 »

алексундр, когда герой клипа вылез из лодки, не привезав её, меня этот факт крайней беспечности, сразу напряг... ну и результат, в конце ролика, оказался вполнее ожидаемый. Лодка либо уплыла, либо её спёрли, что так же вполне закономерно :oops: .
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Велосипедная тема

Сообщение Michael D »

Чувак мощный. Да и вел тоже крепкий.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
 Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

трюк кувырок через забор меня поразил.
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
DJ Astro
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 928
Зарегистрирован: 03.09.2010
Профессия: программист станков с ЧПУ
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
Возраст: 43
 Re: Велосипедная тема

Сообщение DJ Astro »

вот здесь трюк ваще поразил - на переднем колесе задом с горки :shock: :shock: :shock:
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Ну да, зайчихи тоже классные ;)
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Всего сообщений: 4250
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
 Re: Велосипедная тема

Сообщение Мухтар »

_maximus_: ваще поразил
Плин! А есть ли что нить чего он не сможет? Наверно нет.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
 Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Набери hans no way rey, вот это мега байкер. Легенда mtb.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:


Добавлено спустя 27 секунд:
Советую посмотреть.
Велосипеды, наш профиль.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Велосипедная тема.
    Саша Петрови4 » » в форуме Спорт
    3 Ответы
    2568 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy1970
  • Блокировка дифференциала с кнопки? Есть практика? Тема больше для 4wd, хотя и для 2wd подойдет.
    SG_ » » в форуме Stepwgn RG1-4
    2 Ответы
    5083 Просмотры
    Последнее сообщение zipic
  • Еще одна тема про отвод газов из головы
    10 Ответы
    1955 Просмотры
    Последнее сообщение витаха
  • Ремонт форсунок коммон рейл интересна ли такая тема?
    CRDI » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    25 Ответы
    2343 Просмотры
    Последнее сообщение вано лт35
  • Техническая тема
    Fyodorov007 » » в форуме Бурятия
    3 Ответы
    4973 Просмотры
    Последнее сообщение alexsey_bagmet

Вернуться в «Sharan»