Велосипедная темаSharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Олег611:Я в Подольске
Когда успел то ?? Ты же в Крылатском жил вроде :)
Аватара пользователя
DJ Astro
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03.09.2010
Профессия: программист станков с ЧПУ
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
Возраст: 43
Re: Велосипедная тема

Сообщение DJ Astro »

usrSEAT:А как вам такая игрушка? или такая. Может вхять подешевке. там много подобных "бортовых компьютеров".
Сегодня, когда у каждого в кармане смартфон с GPS, навиком и т.д. и т.п., то такой комп неактуален. Нада брать вот что :D. Только придёцца зарядку от динамки колхозить :D

По второй ссылке клёвый комп, только вот если бы с "waterproof" было бы ещё и "sunproof" - было бы ваще здорово!! Хотя таких наверное нету и быть не может :lol: :(
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
Аватара пользователя
Олег611
Привык
Привык
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.01.2012
Детей: 3
Профессия: Военнослужащий в отставке-водитель
Откуда: Подольск
Авто: Volkswagen Sharan 2001 1.8т 6МКПП AWC
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение Олег611 »

_maximus_:Когда успел то ?? Ты же в Крылатском жил вроде
25 декабря.
Перебрался на новое место жительства.
На постоянное.
Министерство Обороны Отдает долги :oops:
8 926 262 21 пять девять
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема

Сообщение Michael D »

DJ Astro, ага, может тебе еще sun roof подавай?
Тока кирпич-proof еще круче было бы.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
usrSEAT
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 26.05.2010
Детей: 2
Откуда: Могилев/Минск
Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
Возраст: 50
Re: Велосипедная тема

Сообщение usrSEAT »

DJ Astro:Сегодня, когда у каждого в кармане смартфон с GPS, навиком и т.д. и т.п., то такой комп неактуален. Нада брать вот что
стремное предложение, прыгнешь еще на кочке или бордюре и хорошо если смартфон кирпич-proof :cry:
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Олег611, ну прими мои поздравления !!! А в каком районе Подольска то теперь ?
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Вчера получил посылку с BC, подарки моему Мустангу... :wink:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Олег611
Привык
Привык
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.01.2012
Детей: 3
Профессия: Военнослужащий в отставке-водитель
Откуда: Подольск
Авто: Volkswagen Sharan 2001 1.8т 6МКПП AWC
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение Олег611 »

_maximus_:Олег611, ну прими мои поздравления !!! А в каком районе Подольска то теперь ?
В кузнечиках где же ещё. :oops:
8 926 262 21 пять девять
Аватара пользователя
DJ Astro
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03.09.2010
Профессия: программист станков с ЧПУ
Откуда: Беларусь, Барановичи
Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
Возраст: 43
Re: Велосипедная тема

Сообщение DJ Astro »

Michael D:DJ Astro, ага, может тебе еще sun roof подавай? Тока кирпич-proof еще круче было бы.
Про сан-пруф я серьёзно... Я уже писал тут как-то в теме, что у меня экран со временем начал от нагрева на солнце косячить. Комп нормальный и по функционалу вполне устраивал. Обидно... :(
з.ы. есичо, то я про велокомп с монохромным ЖКИ, а не про смарт :)

_maximus_, ооо!, седло с прямотоком!!! ништяяяяк!!! :-D :good:
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Ну да, у меня сейчас похожее но без вентиляции. ;)
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
Re: Велосипедная тема

Сообщение Просто Серега »

_maximus_:Ну да, у меня сейчас похожее но без вентиляции.
речь не про вентиляцию, а про прямоток!!! :D
терь тихонечко не пукнешь :lol: :lol: :lol:
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема

Сообщение Michael D »

А настоящий мужик и не должен пукать тихонечко. :lol: Тихонечко пусть девочки пукают.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
Re: Велосипедная тема

Сообщение Просто Серега »

Michael D,
как говаривал мой дед, раньше ели редьку с квасом и пердели словно басом, а теперь едят котлету и зажарену амлету и ни сколько не пердят, лишь тихонечко шипят! :lol:
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Новый сезон ,новая покраска.
Велосипедная тема - DSC_0195[1].jpg
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Блин, тоже свой хочу перекрасить в синий свет и написать Sharan... :oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Велосипедная тема.
    Саша Петрови4 » » в форуме Спорт
    3 Ответы
    2568 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy1970
  • 1001 тема про бульки в ОЖ (с видео :) )
    21 Ответы
    2415 Просмотры
    Последнее сообщение VALdaZAR
  • Глохнеит машина в пути(тема + к ошибкам на Шевролет Саванна)
    antondin » » в форуме Van. Электрооборудование
    8 Ответы
    751 Просмотры
    Последнее сообщение antondin
  • Вот еще одна интересная тема, ТИПТРОНИК
    андрей2302 » » в форуме VW T3. Ходовая, рулевое управление, тормоза
    30 Ответы
    2657 Просмотры
    Последнее сообщение андрей2302
  • Еще одна тема про отвод газов из головы
    10 Ответы
    1955 Просмотры
    Последнее сообщение витаха

Вернуться в «Sharan»