Когда успел то ?? Ты же в Крылатском жил вродеОлег611:Я в Подольске
Велосипедная тема ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
DJ Astro - Пустил корни

- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
. Только придёцца зарядку от динамки колхозить
По второй ссылке клёвый комп, только вот если бы с "waterproof" было бы ещё и "sunproof" - было бы ваще здорово!! Хотя таких наверное нету и быть не может
Сегодня, когда у каждого в кармане смартфон с GPS, навиком и т.д. и т.п., то такой комп неактуален. Нада брать вот чтоusrSEAT:А как вам такая игрушка? или такая. Может вхять подешевке. там много подобных "бортовых компьютеров".
По второй ссылке клёвый комп, только вот если бы с "waterproof" было бы ещё и "sunproof" - было бы ваще здорово!! Хотя таких наверное нету и быть не может
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
Олег611 - Привык

- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 27.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: Военнослужащий в отставке-водитель
- Откуда: Подольск
- Авто: Volkswagen Sharan 2001 1.8т 6МКПП AWC
- Возраст: 49
Re: Велосипедная тема
Перебрался на новое место жительства.
На постоянное.
Министерство Обороны Отдает долги
25 декабря._maximus_:Когда успел то ?? Ты же в Крылатском жил вроде
Перебрался на новое место жительства.
На постоянное.
Министерство Обороны Отдает долги
8 926 262 21 пять девять
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
DJ Astro, ага, может тебе еще sun roof подавай?
Тока кирпич-proof еще круче было бы.
Тока кирпич-proof еще круче было бы.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
usrSEAT - Пустил корни

- Сообщения: 1498
- Зарегистрирован: 26.05.2010
- Детей: 2
- Откуда: Могилев/Минск
- Авто: Ford Galaxy 1.9 TDi AUY 2002г 6МКПП
- Возраст: 50
Re: Велосипедная тема
стремное предложение, прыгнешь еще на кочке или бордюре и хорошо если смартфон кирпич-proofDJ Astro:Сегодня, когда у каждого в кармане смартфон с GPS, навиком и т.д. и т.п., то такой комп неактуален. Нада брать вот что
http://ford-galaxy.ru/ сайт снова в строю
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
Был SEAT Alhambra TDi 1Z 1996г 5-МКПП
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Олег611 - Привык

- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 27.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: Военнослужащий в отставке-водитель
- Откуда: Подольск
- Авто: Volkswagen Sharan 2001 1.8т 6МКПП AWC
- Возраст: 49
Re: Велосипедная тема
В кузнечиках где же ещё._maximus_:Олег611, ну прими мои поздравления !!! А в каком районе Подольска то теперь ?
8 926 262 21 пять девять
-
DJ Astro - Пустил корни

- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
з.ы. есичо, то я про велокомп с монохромным ЖКИ, а не про смарт
_maximus_, ооо!, седло с прямотоком!!! ништяяяяк!!!
Про сан-пруф я серьёзно... Я уже писал тут как-то в теме, что у меня экран со временем начал от нагрева на солнце косячить. Комп нормальный и по функционалу вполне устраивал. Обидно...Michael D:DJ Astro, ага, может тебе еще sun roof подавай? Тока кирпич-proof еще круче было бы.
з.ы. есичо, то я про велокомп с монохромным ЖКИ, а не про смарт
_maximus_, ооо!, седло с прямотоком!!! ништяяяяк!!!
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Просто Серега - Плодоношу

- Сообщения: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Велосипедная тема
терь тихонечко не пукнешь
речь не про вентиляцию, а про прямоток!!!_maximus_:Ну да, у меня сейчас похожее но без вентиляции.
терь тихонечко не пукнешь
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
Просто Серега - Плодоношу

- Сообщения: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Велосипедная тема
Michael D,
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
алексундр - Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 21 Ответы
- 2415 Просмотры
-
Последнее сообщение VALdaZAR
-
-
Глохнеит машина в пути(тема + к ошибкам на Шевролет Саванна)
antondin » » в форуме Van. Электрооборудование - 8 Ответы
- 751 Просмотры
-
Последнее сообщение antondin
-
-
-
Вот еще одна интересная тема, ТИПТРОНИК
андрей2302 » » в форуме VW T3. Ходовая, рулевое управление, тормоза - 30 Ответы
- 2657 Просмотры
-
Последнее сообщение андрей2302
-
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха



