Велосипедная тема ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
sna
- Врос

- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: sharan 2001 1.9tdi акпп
- Возраст: 37
Re: Велосипедная тема
_maximus_, хочу себе прикупить навеску на 5-ую дверь. Как себя петли будут чувствовать после перевозки лясиков ? или это несущественный вес?
-
Рассел - Расцвёл

- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Велосипедная тема
sna, У меня у отца на маленьком Паджере дверь открывается в бок и там висит запаска, в принципе дверь держится нормально 
Коня на переправе не меняю
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9892
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
sna, когда дверь закрыта- петли не нагружены почти.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
гдето на форуме видел объяву о прадаже такой приблуды для велов
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Сообщения: 9892
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Велосипедная тема
Кронштейн для перевозки на заднюю дверь ??
Ну так и я свой такой продаю, на два велосипеда. Он у меня без дела уже третий сезон лежит, ставил на машину только раз.
Ну так и я свой такой продаю, на два велосипеда. Он у меня без дела уже третий сезон лежит, ставил на машину только раз.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
на мои танки не встанет к сожаленью
впринципе присобачить то можно но при длинне 5м не хотелось ее увиличивать
впринципе присобачить то можно но при длинне 5м не хотелось ее увиличивать
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
den009.30rus - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Профессия: забойщик оленей
- Откуда: Sweden, Kiruna
- Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
- Возраст: 41
Re: Велосипедная тема
у нас в магазинах продается кронштейн на фаркоп... в районе 10 eвро стоит. установка меньше минуты: крепиш на фаркоп, зажимаешь, фиксируешь шпилькой и он мертво стоит... никаких дополнителнйих креплении нет!!!!! 2 года с ним катаюсь. на седане стоял, на хэтчбеке и универсале был - no problem... ну а уж шаману сам бог велел 
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
есть у меня така темка только не под велик а под бокс 200л)))) типа доп богажник)
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
den009.30rus - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Профессия: забойщик оленей
- Откуда: Sweden, Kiruna
- Авто: VW Sharan karat, 1997, 2.0,
- Возраст: 41
Re: Велосипедная тема
200 литров... нехило!!!
кста как раз в тему: недавно соседям - пенсионерам красил сарай и увидел вот это 3-eх скоростное чудо... на просьбу отдать его мне в счет оплаты за покраску они быстро согласились
судя по виду его лет 10 никто не трогал. только вид у него был не товарный... разобрал, помыл, побрил), покрасил из балончика и наклеечки даж MONARK "под оригинал" нашел. повесил в интернет на продажу... пока ни одного звонка не поступало
ну ниче ниче...
огокино-ваген-карс:есть у меня така темка только не под велик а под бокс 200л)))) типа доп богажник)
кста как раз в тему: недавно соседям - пенсионерам красил сарай и увидел вот это 3-eх скоростное чудо... на просьбу отдать его мне в счет оплаты за покраску они быстро согласились
судя по виду его лет 10 никто не трогал. только вид у него был не товарный... разобрал, помыл, побрил), покрасил из балончика и наклеечки даж MONARK "под оригинал" нашел. повесил в интернет на продажу... пока ни одного звонка не поступало
ну ниче ниче...
-
DJ Astro - Пустил корни

- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
у меня пока очень скромно - на данный момент пробег 610 км, и то не за сутки, а с начала сезона
:shock:
А вот и правда, на велике иногда не хватает возможности "поморгать" четырёхколёсным братьям.
Но цена, конечно, тоже впечатляет!
Да как-то не до всяких красот было...Michael D:Новая "подвеска" какая-то непонтовая. Где фирменные шильдики? Гравировка или типа того? А фасочки? Почерк мастера не виден
Ну у них же там смысл не в жёсткой подвеске, а в километрах за определенное времяПросто Серега:можно проводить фестиваль Iron Butt (железная задница)
у меня пока очень скромно - на данный момент пробег 610 км, и то не за сутки, а с начала сезона
Так дело-то не в амморте. Амморт и этот тоже неплохой. Даже если поставить дорогущий хороший, отдельные подвижные соединения через некоторое время всё равно начнут издавать противный скрип_maximus_:Ну да, понимаю - задний амморт (хороший) не дёшево стоит
Ухнунифигажсебе!!! ещё и ближний и дальний есть!!!_maximus_:Фонарики...
А вот и правда, на велике иногда не хватает возможности "поморгать" четырёхколёсным братьям.
Но цена, конечно, тоже впечатляет!
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
Просто Серега - Плодоношу

- Сообщения: 5484
- Зарегистрирован: 05.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
- Откуда: Псковская область, Себеж Сити
- Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
- Возраст: 39
Re: Велосипедная тема
у тебя как раз зад соответствует требованиям
но не забывай, что все это обязательно на раме типа "сухарь" (передняя торсионная кажется допускается, но честно говоря вот про это не помню).DJ Astro:Ну у них же там смысл не в жёсткой подвеске, а в километрах за определенное время![]()
у тебя как раз зад соответствует требованиям
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
-
sna
- Врос

- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 18.04.2010
- Авто: sharan 2001 1.9tdi акпп
- Возраст: 37
-
Бармалей 93 - Привыкаю

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: временно безработный
- Откуда: Новокубанск Краснодарского края
- Авто: Toyota FANCARGO
- Возраст: 40
Re: Велосипедная тема
мужики !!!! а можно фотку крепления на фаркоп для ласипедов
, а то понять немогу как он на шаре фиксируется от смещений ](*,)
-
DJ Astro - Пустил корни

- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 03.09.2010
- Профессия: программист станков с ЧПУ
- Откуда: Беларусь, Барановичи
- Авто: VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
- Возраст: 43
Re: Велосипедная тема
Давеча довелось проехать вот на таком аппарате, вспомнить молодость, так сказать

Что я вам скажу!!!!!
Мой оранжевый корч тихо курит в сторонке
Ощутимо больший диаметр колёс "проглатывает" те неровности, от которых на китайской балалайке получается "зубодробилка". Идеально выверенное передаточное число позволяет держать крейсерскую скорость, сильно не напрягаясь (возможно тут опять же влияние диаметра колёс, на больших легче ехать)
На оранжевом, блин, 21 передача - и всё мало! А тут одна - но зато какая!!!!!
Но пришлось включать мозг при торможении, т.к. тормоза по привычке-то "в руках", а тут нада ногами в обратную сторону:lol:
Что я вам скажу!!!!!
Мой оранжевый корч тихо курит в сторонке
Но пришлось включать мозг при торможении, т.к. тормоза по привычке-то "в руках", а тут нада ногами в обратную сторону:lol:
Наши люди в булочную на такси не ездят! Они туда ездят на Шариках!!! :)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 21 Ответы
- 2415 Просмотры
-
Последнее сообщение VALdaZAR
-
-
Глохнеит машина в пути(тема + к ошибкам на Шевролет Саванна)
antondin » » в форуме Van. Электрооборудование - 8 Ответы
- 751 Просмотры
-
Последнее сообщение antondin
-
-
-
Вот еще одна интересная тема, ТИПТРОНИК
андрей2302 » » в форуме VW T3. Ходовая, рулевое управление, тормоза - 30 Ответы
- 2657 Просмотры
-
Последнее сообщение андрей2302
-
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха
