Велосипедная темаSharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
TALON44
Модератор
Всего сообщений: 992
Зарегистрирован: 09.06.2013
Детей: 2
Профессия: пенсионер
Откуда: Кострома
Авто: Volkswagen Sharan, 1997, ААА, VR6, 2,8, Syncro, Carat, АТ,
Возраст: 53
 Re: Велосипедная тема

Сообщение TALON44 »

_maximus_: Кстати, пожизненная гарантия порадовала
Ага, там ниже - Гарантия: 5 лет на раму, 2 года на навесное оборудование. :cry: :D
У кого нет врагов, того погубят друзья ...
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

TALON44, да от такого ценника большего и не требуется
опять же навеска вся шимано а не ноу найм
перед продажей все отрепетировали тормоза переключатель скоростей

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
прикрутили мною купленный крепеж поилки
да и опять же за эти деньги купить кроме него достойного только бу
(я имел ввиду чтоб подходило под потребности )
работаю водителем (мобильный кино склад) и частенько авто по несколько дней на одном месте стоит
приехал поставил вел достал и укатил но надо хоть раз в день появлятся
ежли не долеко от дома на веле ежли долеко вел +метро
и покотался и появился
хотелось чтоб в кабину грузовика можно было убрать
приехал убрал закончили перегнал на следущии адрес достал вел и валить
в будке места вагон но там усрут его быстро
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

кино-ваген-карс: опять же навеска вся шимано а не ноу найм
Тут Шимано очень начального уровня, бывает что и нонейм за эти же деньги получше будет.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

_maximus_, а по сути это шимано на шимано посерьезней реально пересыпать
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

кино-ваген-карс: а по сути это шимано на шимано посерьезней реально пересыпать
Эээм.... :shock: => переведи... :lol:
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

_maximus_, ну ты пишеш что шимано там на моем веле стоит начального уровня
вот я и спросил реально ль туда воткнуть со временем шимано уровнем посерьезней?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
юрий к
Врос
Врос
Всего сообщений: 587
Зарегистрирован: 14.02.2008
Профессия: транспорт
Откуда: саратов
Авто: автопарк
Возраст: 64
 Re: Велосипедная тема

Сообщение юрий к »

кино-ваген-карс: вот я и спросил реально ль туда воткнуть со временем шимано уровнем посерьезней?
Ответ -НЕТ!Все более серьезное продается на 9-10-11 скоростей,а на 6 скоростей отсутствует полностью.
Toyota HiAce, 1991 LH114L ,2L ,2WD
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

юрий к, а разьве нельзя вместо 6 скоростей впихнуть 9-10-11

Отправлено спустя 40 секунд:
и педальный узел с одной звездой на узел с 2-3 звездами
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Автор темы
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Велосипедная тема

Сообщение _maximus_ »

Вот когда "доползёшь" до апгрейда, вот тогда и узнаешь... ;)
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
 Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Мдя, не лучший выбор. :facepalm:

Отправлено спустя 45 секунд:
Как там говорится, мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи.
Велосипеды, наш профиль.
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
 Re: Велосипедная тема

Сообщение луч друма »

Вот, критиканы :D
Дайте человеку спокойно покататься :)
Аватара пользователя
SaNCHe
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3324
Зарегистрирован: 17.12.2014
Детей: 1
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, AWC, АКПП. VW Tiguan, 1.4 TSI, DSG, 4 Motion.
Возраст: 61
 Re: Велосипедная тема

Сообщение SaNCHe »

Ему до гаража доехать колеса нужны, а вы его заклевали велотрекеры-спорЦмены.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
 Re: Велосипедная тема

Сообщение din27 »

кино-ваген-карс: а разьве нельзя вместо 6 скоростей впихнуть 9-10-11,
и педальный узел с одной звездой на узел с 2-3 звездами
Тогда надо было наверное голую раму покупать, а всё остальное туда впихивать...
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

din27, я этого может никогда и не буду делать
просто интересуюсь что возможно а что нет
на будущее
пока все и так устраивает
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
 Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Грязь помесить объявление моё.
Велосипеды, наш профиль.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Велосипедная тема.
    Саша Петрови4 » » в форуме Спорт
    3 Ответы
    2568 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy1970
  • Блокировка дифференциала с кнопки? Есть практика? Тема больше для 4wd, хотя и для 2wd подойдет.
    SG_ » » в форуме Stepwgn RG1-4
    2 Ответы
    5083 Просмотры
    Последнее сообщение zipic
  • Еще одна тема про отвод газов из головы
    10 Ответы
    1955 Просмотры
    Последнее сообщение витаха
  • Ремонт форсунок коммон рейл интересна ли такая тема?
    CRDI » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    25 Ответы
    2343 Просмотры
    Последнее сообщение вано лт35
  • Техническая тема
    Fyodorov007 » » в форуме Бурятия
    3 Ответы
    4973 Просмотры
    Последнее сообщение alexsey_bagmet

Вернуться в «Sharan»