Ага, там ниже - Гарантия: 5 лет на раму, 2 года на навесное оборудование.
Велосипедная тема ⇐ Sharan
-
TALON44 - Модератор
- Всего сообщений: 992
- Зарегистрирован: 09.06.2013
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Кострома
- Авто: Volkswagen Sharan, 1997, ААА, VR6, 2,8, Syncro, Carat, АТ,
- Возраст: 53
Re: Велосипедная тема
У кого нет врагов, того погубят друзья ...
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
TALON44, да от такого ценника большего и не требуется
опять же навеска вся шимано а не ноу найм
перед продажей все отрепетировали тормоза переключатель скоростей
Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
прикрутили мною купленный крепеж поилки
да и опять же за эти деньги купить кроме него достойного только бу
(я имел ввиду чтоб подходило под потребности )
работаю водителем (мобильный кино склад) и частенько авто по несколько дней на одном месте стоит
приехал поставил вел достал и укатил но надо хоть раз в день появлятся
ежли не долеко от дома на веле ежли долеко вел +метро
и покотался и появился
хотелось чтоб в кабину грузовика можно было убрать
приехал убрал закончили перегнал на следущии адрес достал вел и валить
в будке места вагон но там усрут его быстро
опять же навеска вся шимано а не ноу найм
перед продажей все отрепетировали тормоза переключатель скоростей
Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
прикрутили мною купленный крепеж поилки
да и опять же за эти деньги купить кроме него достойного только бу
(я имел ввиду чтоб подходило под потребности )
работаю водителем (мобильный кино склад) и частенько авто по несколько дней на одном месте стоит
приехал поставил вел достал и укатил но надо хоть раз в день появлятся
ежли не долеко от дома на веле ежли долеко вел +метро
и покотался и появился
хотелось чтоб в кабину грузовика можно было убрать
приехал убрал закончили перегнал на следущии адрес достал вел и валить
в будке места вагон но там усрут его быстро
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Велосипедная тема
Тут Шимано очень начального уровня, бывает что и нонейм за эти же деньги получше будет.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
_maximus_, а по сути это шимано на шимано посерьезней реально пересыпать
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
_maximus_, ну ты пишеш что шимано там на моем веле стоит начального уровня
вот я и спросил реально ль туда воткнуть со временем шимано уровнем посерьезней?
вот я и спросил реально ль туда воткнуть со временем шимано уровнем посерьезней?
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
юрий к
- Врос

- Всего сообщений: 587
- Зарегистрирован: 14.02.2008
- Профессия: транспорт
- Откуда: саратов
- Авто: автопарк
- Возраст: 64
Re: Велосипедная тема
Ответ -НЕТ!Все более серьезное продается на 9-10-11 скоростей,а на 6 скоростей отсутствует полностью.
Toyota HiAce, 1991 LH114L ,2L ,2WD
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
юрий к, а разьве нельзя вместо 6 скоростей впихнуть 9-10-11
Отправлено спустя 40 секунд:
и педальный узел с одной звездой на узел с 2-3 звездами
Отправлено спустя 40 секунд:
и педальный узел с одной звездой на узел с 2-3 звездами
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
Мдя, не лучший выбор. 
Отправлено спустя 45 секунд:
Как там говорится, мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи.
Отправлено спустя 45 секунд:
Как там говорится, мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи.
Велосипеды, наш профиль.
-
луч друма
- Плодоношу

- Всего сообщений: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
-
SaNCHe - Расцвёл

- Всего сообщений: 3324
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Детей: 1
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, AWC, АКПП. VW Tiguan, 1.4 TSI, DSG, 4 Motion.
- Возраст: 61
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Велосипедная тема
Тогда надо было наверное голую раму покупать, а всё остальное туда впихивать...
С уважением Капитан ДИН.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
din27, я этого может никогда и не буду делать
просто интересуюсь что возможно а что нет
на будущее
пока все и так устраивает
просто интересуюсь что возможно а что нет
на будущее
пока все и так устраивает
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 2 Ответы
- 5083 Просмотры
-
Последнее сообщение zipic
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха
-
- 25 Ответы
- 2343 Просмотры
-
Последнее сообщение вано лт35
-
- 3 Ответы
- 4973 Просмотры
-
Последнее сообщение alexsey_bagmet
