Возьми в прокат велосипед и посмотри понравится или нет,а потом уже будешь покупать.Но то что в объявлениях это беда а не велосипеды,если на машины перевести то это уровень как запорожец.
Велосипедная тема ⇐ Sharan
-
юрий к
- Врос

- Всего сообщений: 587
- Зарегистрирован: 14.02.2008
- Профессия: транспорт
- Откуда: саратов
- Авто: автопарк
- Возраст: 64
Re: Велосипедная тема
Toyota HiAce, 1991 LH114L ,2L ,2WD
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
луч друма, так то ГТ как бренд нормальный, но данный экземпляр полный хлам. Купи тогда стелс лучше новый. Например navigator 530
Велосипеды, наш профиль.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
алексундр, https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _718892564
что скажеш
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
или такой https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _359671134
что скажеш
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
или такой https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _359671134
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
луч друма
- Плодоношу

- Всего сообщений: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
Re: Велосипедная тема
кино-ваген-карс, и про прокат совет хороший. Т.к. надо понять и привыкнуть смотреть на дорогу с точки зрения велосипедиста.
А если по паркам в компании, то в прокате можно пробовать на разных и выбрать какой удобнее: складной, обычный. Или даже круизёр (или как они правильно называются)
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
юрий к, иногда встречаются очень хорошие запорожцы.
лучдрума уже отвелосипедился.......
кино-ваген-карс, и про прокат совет хороший. Т.к. надо понять и привыкнуть смотреть на дорогу с точки зрения велосипедиста.
А если по паркам в компании, то в прокате можно пробовать на разных и выбрать какой удобнее: складной, обычный. Или даже круизёр (или как они правильно называются)
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
юрий к, иногда встречаются очень хорошие запорожцы.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
луч друма, прокат я тем годом пробывал очень даже доволен
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
луч друма
- Плодоношу

- Всего сообщений: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
кино-ваген-карс, из этих двух я бы выбрал форвард, будет комфортнее за счет больших колес. Второй, думаю что рама стальная да и не уверен в надежности механизма складывания, но будет удобнее хранить ибо компактнее.
Велосипеды, наш профиль.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
алексундр, меня складной прильщает тем что с ним можно в метро)
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
кто подскажет в вело салонах где торгуют новьем там дают попробывать удобно или нет ???
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
лан по ходу решим
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
алексундр - Врос

- Всего сообщений: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
всем спасибо решил с бу не вязатся
форвард складной имеет вагон негативных отзывов за втулки каретки и т.д
поехал в дэкатлон и взял по совету товарища вот это
http://www.decathlon.ru/velosiped-sklad ... 15851.html
даволен как удав складывается четко гоняет нормально короче доволен
форвард складной имеет вагон негативных отзывов за втулки каретки и т.д
поехал в дэкатлон и взял по совету товарища вот это
http://www.decathlon.ru/velosiped-sklad ... 15851.html
даволен как удав складывается четко гоняет нормально короче доволен
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Автор темы_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Велосипедная тема
кино-ваген-карс, потом расскажешь на сколько его хватит.. ?!? 
Кстати, пожизненная гарантия порадовала
Кстати, пожизненная гарантия порадовала
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 2 Ответы
- 5083 Просмотры
-
Последнее сообщение zipic
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха
-
- 25 Ответы
- 2343 Просмотры
-
Последнее сообщение вано лт35
-
- 3 Ответы
- 4973 Просмотры
-
Последнее сообщение alexsey_bagmet
