Велосипедная темаSharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема

Сообщение Michael D »

Битая
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
limitedddd125rus
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.06.2014
Откуда: Находка
Авто: Хайс 106й
Re: Велосипедная тема

Сообщение limitedddd125rus »

Всем привет! Как, к летнему сезону готовы?
Всем привет!)))
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Готовы, всю зиму на велике на работу ездил.
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
limitedddd125rus
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.06.2014
Откуда: Находка
Авто: Хайс 106й
Re: Велосипедная тема

Сообщение limitedddd125rus »

алексундр: Готовы, всю зиму на велике на работу ездил.
Это хорошо! А вот я этой зимой мало на велике ездил! То грязно, то болел, то мороз с сильным ветром,то снега поколено! :( Но скоро теплооо! Вот как накатаюсь!!! :)
Всем привет!)))
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
Re: Велосипедная тема

Сообщение din27 »

В прошедшее воскресение, на днюху, один из гостей подарил мне новый велорюкзак. http://torg.mail.ru/offer/?data=kZP4fJc ... eader-link Первая мысль, когда его увидел, была: "Ну вот, теперь их будет три :( ". Даритель сказал, что менее продвинутый рюкзак, этого производителя, он таскает на плечах уже несколько лет, практически ежедневно, и пока ничего не сломалось (в отличии одного из моих, который я неоднократно чинил). Но дело, как потом оказалось, даже не в качестве, а в самой конструкции подарка. Дело в том, что лето у нас уж больно душное и влажное, как в джунглях, и порой собираясь на очередную велопробежку, вставал перед дилеммой - брать рюкзак или нет. Ежели брать, то неизбежно придётся терпеть мокрую, потную спину, а ежели не брать, то придётся чем то из имущества жертвовать, а остальное распихивать по карманам разгрузочного жилета.
Ознакомившись, и подогнав под себя новый рюкзак, понял что проблемы мокрой спины больше не будет, потому как, конструкция подвеса рюкзака, практически полностью исключает его контакт со спиной. Со стороны спины, у рюкзака имеются четыре стальные пластины-рессоры, склёпанные в прямоугольник, они и несут вес рюкзака, а самой спины, через подушки из какой то дышащей ткани, эти рессоры касаются только в трёх точках: две по углам внизу, и одна поперечина вверху. Между этими точками, натянута довольно крупная, типа оконной москитная сетка, которая идеально и прилегает к спине. Вентилируемый зазор между сеткой (спиной) и рюкзаком, от трёх до пяти сантиметров. И ещё, те две подушки что внизу, выполнены так, что если застегнуть имеющийся у них обхватывающий поясной ремешок, то рюкзак будет не просто висеть на плечах, но и уперевшись в тазовые кости, значительно разгрузит спину, что для меня не мало важно. Есть ещё один регулируемый, в том числе и по высоте, стягивающий ремешок, повыше, который фиксирует в нужном положении сами лямки рюкзака, и не даёт им елозить.
Это основное, что я отметил, и обрадовало в новом подарке. Ещё там есть вшитый, и спрятанный снизу рюкзака под молнию, непромокающий чехол на резинке, который как парашют, можно выдернуть во время дождя и натянуть на рюкзак сверху, а так же множество других карманов и примочек. http://www.deuter-shop.ru/blog/veloryuk ... uter-obzor
Так что теперь я думаю: "На кой черт мне те два других рюкзака, один из которых совсем новый, привёз осенью из Китая..." Вот! :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Отличный рюкзак. Сам юзаю два рюкзака данного бренда.
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

доброго дня подскажите приличный бюжетный вел
подумываю приобщится
и такой момент имеет ли смысл покупки б.у вела
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

кино-ваген-карс: бюжетный
Сейчас если новый рассматривать то готовь 25 тыс , если б/у до от 17 примерно.
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
алексундр
Врос
Врос
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11.12.2008
Детей: 2
Профессия: Велосипеды
Откуда: питер
Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
Возраст: 44
Re: Велосипедная тема

Сообщение алексундр »

Из всего этого только head и merida, и то надо смотреть состояние и что бы номер рамы был. Остальное просто хлам.
Велосипеды, наш профиль.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

алексундр, gt хлам?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
мне по сути профи некчаму так чуток себя в формк привести а втянусь так купли зимой что то путное

Отправлено спустя 30 секунд:
от того и смотрю б.у варианты
в идеале вобще складной
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
Re: Велосипедная тема

Сообщение луч друма »

кино-ваген-карс: о и смотрю б.у варианты
в идеале вобще складной
знакомый брал года три-четыре назад. Но уже пару лет не ездит. Узнать?
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

луч друма, узнать что?
если ты о том нет ли у него желания продать
то опять же смотря что у него за вел
а так да конечно узнай
но у меня интерес к бюджэтным вариантам
чтоб понять надо ли мне это или нет
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
Re: Велосипедная тема

Сообщение луч друма »

Да, спрошу у него. Если да, то фотографии сюда, а номер телефона в ЛС.
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Велосипедная тема

Сообщение кино-ваген-карс »

ага спасибки
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Велосипедная тема.
    Саша Петрови4 » » в форуме Спорт
    3 Ответы
    2568 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy1970
  • 1001 тема про бульки в ОЖ (с видео :) )
    21 Ответы
    2415 Просмотры
    Последнее сообщение VALdaZAR
  • Глохнеит машина в пути(тема + к ошибкам на Шевролет Саванна)
    antondin » » в форуме Van. Электрооборудование
    8 Ответы
    751 Просмотры
    Последнее сообщение antondin
  • Вот еще одна интересная тема, ТИПТРОНИК
    андрей2302 » » в форуме VW T3. Ходовая, рулевое управление, тормоза
    30 Ответы
    2657 Просмотры
    Последнее сообщение андрей2302
  • Еще одна тема про отвод газов из головы
    10 Ответы
    1955 Просмотры
    Последнее сообщение витаха

Вернуться в «Sharan»