Велосипедная тема ⇐ Sharan
Модераторы: TALON44, SoldateG
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Велосипедная тема
Битая
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
limitedddd125rus - Пустил корни

- Сообщения: 1048
- Зарегистрирован: 19.06.2014
- Откуда: Находка
- Авто: Хайс 106й
-
алексундр - Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
-
limitedddd125rus - Пустил корни

- Сообщения: 1048
- Зарегистрирован: 19.06.2014
- Откуда: Находка
- Авто: Хайс 106й
Re: Велосипедная тема
Но скоро теплооо! Вот как накатаюсь!!!
Это хорошо! А вот я этой зимой мало на велике ездил! То грязно, то болел, то мороз с сильным ветром,то снега поколено!
Всем привет!)))
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Велосипедная тема
В прошедшее воскресение, на днюху, один из гостей подарил мне новый велорюкзак. http://torg.mail.ru/offer/?data=kZP4fJc ... eader-link Первая мысль, когда его увидел, была: "Ну вот, теперь их будет три
". Даритель сказал, что менее продвинутый рюкзак, этого производителя, он таскает на плечах уже несколько лет, практически ежедневно, и пока ничего не сломалось (в отличии одного из моих, который я неоднократно чинил). Но дело, как потом оказалось, даже не в качестве, а в самой конструкции подарка. Дело в том, что лето у нас уж больно душное и влажное, как в джунглях, и порой собираясь на очередную велопробежку, вставал перед дилеммой - брать рюкзак или нет. Ежели брать, то неизбежно придётся терпеть мокрую, потную спину, а ежели не брать, то придётся чем то из имущества жертвовать, а остальное распихивать по карманам разгрузочного жилета.
Ознакомившись, и подогнав под себя новый рюкзак, понял что проблемы мокрой спины больше не будет, потому как, конструкция подвеса рюкзака, практически полностью исключает его контакт со спиной. Со стороны спины, у рюкзака имеются четыре стальные пластины-рессоры, склёпанные в прямоугольник, они и несут вес рюкзака, а самой спины, через подушки из какой то дышащей ткани, эти рессоры касаются только в трёх точках: две по углам внизу, и одна поперечина вверху. Между этими точками, натянута довольно крупная, типа оконной москитная сетка, которая идеально и прилегает к спине. Вентилируемый зазор между сеткой (спиной) и рюкзаком, от трёх до пяти сантиметров. И ещё, те две подушки что внизу, выполнены так, что если застегнуть имеющийся у них обхватывающий поясной ремешок, то рюкзак будет не просто висеть на плечах, но и уперевшись в тазовые кости, значительно разгрузит спину, что для меня не мало важно. Есть ещё один регулируемый, в том числе и по высоте, стягивающий ремешок, повыше, который фиксирует в нужном положении сами лямки рюкзака, и не даёт им елозить.
Это основное, что я отметил, и обрадовало в новом подарке. Ещё там есть вшитый, и спрятанный снизу рюкзака под молнию, непромокающий чехол на резинке, который как парашют, можно выдернуть во время дождя и натянуть на рюкзак сверху, а так же множество других карманов и примочек. http://www.deuter-shop.ru/blog/veloryuk ... uter-obzor
Так что теперь я думаю: "На кой черт мне те два других рюкзака, один из которых совсем новый, привёз осенью из Китая..." Вот!
Ознакомившись, и подогнав под себя новый рюкзак, понял что проблемы мокрой спины больше не будет, потому как, конструкция подвеса рюкзака, практически полностью исключает его контакт со спиной. Со стороны спины, у рюкзака имеются четыре стальные пластины-рессоры, склёпанные в прямоугольник, они и несут вес рюкзака, а самой спины, через подушки из какой то дышащей ткани, эти рессоры касаются только в трёх точках: две по углам внизу, и одна поперечина вверху. Между этими точками, натянута довольно крупная, типа оконной москитная сетка, которая идеально и прилегает к спине. Вентилируемый зазор между сеткой (спиной) и рюкзаком, от трёх до пяти сантиметров. И ещё, те две подушки что внизу, выполнены так, что если застегнуть имеющийся у них обхватывающий поясной ремешок, то рюкзак будет не просто висеть на плечах, но и уперевшись в тазовые кости, значительно разгрузит спину, что для меня не мало важно. Есть ещё один регулируемый, в том числе и по высоте, стягивающий ремешок, повыше, который фиксирует в нужном положении сами лямки рюкзака, и не даёт им елозить.
Это основное, что я отметил, и обрадовало в новом подарке. Ещё там есть вшитый, и спрятанный снизу рюкзака под молнию, непромокающий чехол на резинке, который как парашют, можно выдернуть во время дождя и натянуть на рюкзак сверху, а так же множество других карманов и примочек. http://www.deuter-shop.ru/blog/veloryuk ... uter-obzor
Так что теперь я думаю: "На кой черт мне те два других рюкзака, один из которых совсем новый, привёз осенью из Китая..." Вот!
С уважением Капитан ДИН.
-
алексундр - Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
Отличный рюкзак. Сам юзаю два рюкзака данного бренда.
Велосипеды, наш профиль.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
доброго дня подскажите приличный бюжетный вел
подумываю приобщится
и такой момент имеет ли смысл покупки б.у вела
подумываю приобщится
и такой момент имеет ли смысл покупки б.у вела
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
алексундр - Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
Сейчас если новый рассматривать то готовь 25 тыс , если б/у до от 17 примерно.
Велосипеды, наш профиль.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
кто что скажет
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _659894618
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _666136575
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _647774356
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _647783198
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _751596748
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _743933854
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _728350246
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _659894618
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _666136575
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _647774356
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _647783198
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _751596748
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _743933854
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _728350246
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
алексундр - Врос

- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 11.12.2008
- Детей: 2
- Профессия: Велосипеды
- Откуда: питер
- Авто: vw sharan 1.8t 2002 AWC 160kw/390nm
- Возраст: 44
Re: Велосипедная тема
Из всего этого только head и merida, и то надо смотреть состояние и что бы номер рамы был. Остальное просто хлам.
Велосипеды, наш профиль.
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
алексундр, gt хлам?
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
мне по сути профи некчаму так чуток себя в формк привести а втянусь так купли зимой что то путное
Отправлено спустя 30 секунд:
от того и смотрю б.у варианты
в идеале вобще складной
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
мне по сути профи некчаму так чуток себя в формк привести а втянусь так купли зимой что то путное
Отправлено спустя 30 секунд:
от того и смотрю б.у варианты
в идеале вобще складной
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
луч друма
- Плодоношу

- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
луч друма, узнать что?
если ты о том нет ли у него желания продать
то опять же смотря что у него за вел
а так да конечно узнай
но у меня интерес к бюджэтным вариантам
чтоб понять надо ли мне это или нет
если ты о том нет ли у него желания продать
то опять же смотря что у него за вел
а так да конечно узнай
но у меня интерес к бюджэтным вариантам
чтоб понять надо ли мне это или нет
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
луч друма
- Плодоношу

- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Сообщения: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: Велосипедная тема
ага спасибки
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitriy1970
-
- 21 Ответы
- 2415 Просмотры
-
Последнее сообщение VALdaZAR
-
-
Глохнеит машина в пути(тема + к ошибкам на Шевролет Саванна)
antondin » » в форуме Van. Электрооборудование - 8 Ответы
- 751 Просмотры
-
Последнее сообщение antondin
-
-
-
Вот еще одна интересная тема, ТИПТРОНИК
андрей2302 » » в форуме VW T3. Ходовая, рулевое управление, тормоза - 30 Ответы
- 2657 Просмотры
-
Последнее сообщение андрей2302
-
-
- 10 Ответы
- 1955 Просмотры
-
Последнее сообщение витаха
