KUGNC22-Меняю кузов ⇐ Vanette Largo. Кузов
Модераторы: MAZDA BONGO, rancho_of_joy
-
Автор темыСерКомс - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14.05.2009
- Детей: 2
- Профессия: гл.энергетик на заводе
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
KUGNC22-Меняю кузов
Собираюсь менять кузов.На моём появилась сквозная ржавчина.От старых ран отваливается шпаклёвка да и новые появились.Кузов уже присмотрел на разборке за 15 т.р. почти целый и самое главное не ржавый.Процесс замены буду выкладывать в виде коротких комментариев и фото.
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Сообщения: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: KUGNC22-Меняю кузов
доброе дело
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
Автор темыСерКомс - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14.05.2009
- Детей: 2
- Профессия: гл.энергетик на заводе
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
Re: KUGNC22-Меняю кузов
Прошу простить если кто ждёт продолжения темы.Кузов стоит на разборке, проблема достать его из прочего металлолома, да ещё дожди достали.После праздников думаю удастся притащить его в гараж и процесс начнётся.
А заодно и всех с праздником Победы!!!
А заодно и всех с праздником Победы!!!
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
-
oleg byrlyk - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13.02.2013
- Профессия: водитель
- Откуда: иркутск
- Авто: NISSAN LARGO,1991г,KUNGC-22,LD 20T
- Возраст: 61
Re: KUGNC22-Меняю кузов
Проблема та же,гниет родимая,только успеваю дырки штукатурить.благо хоть материалы появились классные,хотел тоже кузов поменять,да нет их уе нигде,а насчет разборки все просто,машина 91года,а гайки откручиваются с пол оборота,времени уйдет много,ну я думаю это стоит того.СерКомс:Собираюсь менять кузов.На моём появилась сквозная ржавчина.От старых ран отваливается шпаклёвка да и новые появились.Кузов уже присмотрел на разборке за 15 т.р. почти целый и самое главное не ржавый.Процесс замены буду выкладывать в виде коротких комментариев и фото.
Езда-это лучшее удовольствие,которое можно получить,не снимая штанов.
-
WADIK - Привыкаю

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 19.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: Начальник пожарной части
- Откуда: Новосибирск, Кольцово, Алтайский край, Завьяловский район.
- Авто: Nissan Wanetto Largo, 1990, Е-KHGNC22, CA18ET, 4WD
- Возраст: 53
Re: KUGNC22-Меняю кузов
Что-то пропал автор темы, а то то же хотел снять кузов, чтобы потом спокойно поставить другой двигатель, всё подогнать, а потоми кузовом заняться
NISSAN WANETE LARGO, E-KHGNC22, CA18ET=>3S-FE,АКПП, 4ВД, FULL-TIME, РАМА, 8-мь мест.
-
Автор темыСерКомс - Задержался

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14.05.2009
- Детей: 2
- Профессия: гл.энергетик на заводе
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
Re: KUGNC22-Меняю кузов
Наконец пришло то самое время.Начинается процесс-меняем кузов.
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
-
KoSS - Плодоношу

- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
-
Vickedskipper
- Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: строитель
- Откуда: Владивосток
- Авто: Nissan VanetteLargo 1992 KUGNC22 LD20(ll)T 4WD
- Возраст: 44
Re: KUGNC22-Меняю кузов
Доброго утр/дня/ночера господа ларговоды ! Тоже достали дыры, гниль и всё такое... Тут ктото писал про кузов с Yahoo
в идеале, в ужас засратым салоном и пробег 7000,(чудеса) японец жил там...типа. я сам такие фотки видел в гугле, на дворе 2014 год а он стоит там блястящщий и время над ним не властно...92года лимитед эдишн ....ля. Вот если ему ..опу отпилить и во владик привезти, сколько станет? Номер то у нас на раме.... а заменить можно под любым крепким деревом.И что ещё можно взять с него кроме кузова ? И главное ГДЕ ИСКАТЬ???А? везде один бутор объявлений с общими фразами типа "привезём любой распил" и пустыми обещаниями, мож ктото знает РЕАЛЬНЫЕ адреса аукционов где можно порыться в базах и САМОМУ ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ ???А ато привезут фуфло оно итак есть! Ребята поделитесь опытом PLEACE!!!!! (полюбому тут многие такие думки гоняют
) Мож раскачаем эту тему? будет многим познавательно заранее РЕСПЕКТ! 
в идеале, в ужас засратым салоном и пробег 7000,(чудеса) японец жил там...типа. я сам такие фотки видел в гугле, на дворе 2014 год а он стоит там блястящщий и время над ним не властно...92года лимитед эдишн ....ля. Вот если ему ..опу отпилить и во владик привезти, сколько станет? Номер то у нас на раме.... а заменить можно под любым крепким деревом.И что ещё можно взять с него кроме кузова ? И главное ГДЕ ИСКАТЬ???А? везде один бутор объявлений с общими фразами типа "привезём любой распил" и пустыми обещаниями, мож ктото знает РЕАЛЬНЫЕ адреса аукционов где можно порыться в базах и САМОМУ ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ ???А ато привезут фуфло оно итак есть! Ребята поделитесь опытом PLEACE!!!!! (полюбому тут многие такие думки гоняют
-
Шпунтик72
- Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 25.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: слесарь-ремонтник
- Откуда: Владивосток
- Авто: Ларго KUGNC22,LD20,МКПП,4WD parttime,хабы
- Возраст: 53
Re: KUGNC22-Меняю кузов
http://ussuriisk.drom.ru/nissan/largo/13454106.html
С виду неплохой вариант для донора.Если не продан до сих пор.Обрати внимание на машины которые бегали в районах где нет моря.Я своего донора брал из Сибирцево.Кузов на твердую 4.
С виду неплохой вариант для донора.Если не продан до сих пор.Обрати внимание на машины которые бегали в районах где нет моря.Я своего донора брал из Сибирцево.Кузов на твердую 4.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Плиз помогите по электронике Nissan largo KUGNC22 LD-20T
Makcimka » » в форуме Vanette Largo. Электрика - 19 Ответы
- 7310 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
-
-
Передние тормозные шланги для KUGNC22, KМGNC22, KНGNC22
MAZDA BONGO » » в форуме Vanette Largo. Ходовая часть - 13 Ответы
- 6288 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
-
- 6 Ответы
- 5219 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
- 0 Ответы
- 4028 Просмотры
-
Последнее сообщение Basellt
-
- 33 Ответы
- 2058 Просмотры
-
Последнее сообщение nik0976
