KUGNC22-Меняю кузовVanette Largo. Кузов

Модераторы: MAZDA BONGO, rancho_of_joy

Аватара пользователя
Автор темы
СерКомс
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2009
Детей: 2
Профессия: гл.энергетик на заводе
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение СерКомс »

Собираюсь менять кузов.На моём появилась сквозная ржавчина.От старых ран отваливается шпаклёвка да и новые появились.Кузов уже присмотрел на разборке за 15 т.р. почти целый и самое главное не ржавый.Процесс замены буду выкладывать в виде коротких комментариев и фото.
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение MAZDA BONGO »

доброе дело
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Автор темы
СерКомс
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2009
Детей: 2
Профессия: гл.энергетик на заводе
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение СерКомс »

Прошу простить если кто ждёт продолжения темы.Кузов стоит на разборке, проблема достать его из прочего металлолома, да ещё дожди достали.После праздников думаю удастся притащить его в гараж и процесс начнётся.
А заодно и всех с праздником Победы!!!
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Аватара пользователя
oleg byrlyk
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.02.2013
Профессия: водитель
Откуда: иркутск
Авто: NISSAN LARGO,1991г,KUNGC-22,LD 20T
Возраст: 61
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение oleg byrlyk »

СерКомс:Собираюсь менять кузов.На моём появилась сквозная ржавчина.От старых ран отваливается шпаклёвка да и новые появились.Кузов уже присмотрел на разборке за 15 т.р. почти целый и самое главное не ржавый.Процесс замены буду выкладывать в виде коротких комментариев и фото.
Проблема та же,гниет родимая,только успеваю дырки штукатурить.благо хоть материалы появились классные,хотел тоже кузов поменять,да нет их уе нигде,а насчет разборки все просто,машина 91года,а гайки откручиваются с пол оборота,времени уйдет много,ну я думаю это стоит того.
Езда-это лучшее удовольствие,которое можно получить,не снимая штанов.
Аватара пользователя
WADIK
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2012
Детей: 2
Профессия: Начальник пожарной части
Откуда: Новосибирск, Кольцово, Алтайский край, Завьяловский район.
Авто: Nissan Wanetto Largo, 1990, Е-KHGNC22, CA18ET, 4WD
Возраст: 53
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение WADIK »

Что-то пропал автор темы, а то то же хотел снять кузов, чтобы потом спокойно поставить другой двигатель, всё подогнать, а потоми кузовом заняться
NISSAN WANETE LARGO, E-KHGNC22, CA18ET=>3S-FE,АКПП, 4ВД, FULL-TIME, РАМА, 8-мь мест.
Аватара пользователя
Автор темы
СерКомс
Задержался
Задержался
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2009
Детей: 2
Профессия: гл.энергетик на заводе
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan-Largo,1989,KUGNC22,TD27Ti,4WD
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение СерКомс »

Наконец пришло то самое время.Начинается процесс-меняем кузов.
Никому не верь,себе тоже,мне можно.
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Помните, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение KoSS »

СерКомс:Начинается процесс-меняем кузов
а фотки - то где? :shock:
Vickedskipper
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.2011
Детей: 1
Профессия: строитель
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan VanetteLargo 1992 KUGNC22 LD20(ll)T 4WD
Возраст: 44
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение Vickedskipper »

Доброго утр/дня/ночера господа ларговоды ! Тоже достали дыры, гниль и всё такое... Тут ктото писал про кузов с Yahoo
в идеале, в ужас засратым салоном и пробег 7000,(чудеса) японец жил там...типа. я сам такие фотки видел в гугле, на дворе 2014 год а он стоит там блястящщий и время над ним не властно...92года лимитед эдишн ....ля. Вот если ему ..опу отпилить и во владик привезти, сколько станет? Номер то у нас на раме.... а заменить можно под любым крепким деревом.И что ещё можно взять с него кроме кузова ? И главное ГДЕ ИСКАТЬ???А? везде один бутор объявлений с общими фразами типа "привезём любой распил" и пустыми обещаниями, мож ктото знает РЕАЛЬНЫЕ адреса аукционов где можно порыться в базах и САМОМУ ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ ???А ато привезут фуфло оно итак есть! Ребята поделитесь опытом PLEACE!!!!! (полюбому тут многие такие думки гоняют :shock:) Мож раскачаем эту тему? будет многим познавательно заранее РЕСПЕКТ! :flag:
Шпунтик72
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25.11.2011
Детей: 2
Профессия: слесарь-ремонтник
Откуда: Владивосток
Авто: Ларго KUGNC22,LD20,МКПП,4WD parttime,хабы
Возраст: 53
Re: KUGNC22-Меняю кузов

Сообщение Шпунтик72 »

http://ussuriisk.drom.ru/nissan/largo/13454106.html
С виду неплохой вариант для донора.Если не продан до сих пор.Обрати внимание на машины которые бегали в районах где нет моря.Я своего донора брал из Сибирцево.Кузов на твердую 4.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Плиз помогите по электронике Nissan largo KUGNC22 LD-20T
    Makcimka » » в форуме Vanette Largo. Электрика
    19 Ответы
    7310 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Передние тормозные шланги для KUGNC22, KМGNC22, KНGNC22
    MAZDA BONGO » » в форуме Vanette Largo. Ходовая часть
    13 Ответы
    6288 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Упоры крышки багажника для кузова KUGNC22
    kutuz007 » » в форуме Vanette Largo. Кузов
    6 Ответы
    5219 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Купил мерседес 210 кузов 2,2 CDI 2002 гв меняю масло
    Basellt » » в форуме LT2. ГСМ
    0 Ответы
    4028 Просмотры
    Последнее сообщение Basellt
  • Меняю уже ненужное (родные диски) на нужное
    33 Ответы
    2058 Просмотры
    Последнее сообщение nik0976

Вернуться в «Vanette Largo. Кузов»