Регулировка руляVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Автор темы
майкл 71
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 26.02.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: г.Заречный Пензенской обл.
Авто: мерседес V230 trend, 1997, пассат В-4, 1994, 2е
Возраст: 54
 Регулировка руля

Сообщение майкл 71 »

у меня v-230. регулировки руля нет вообще,при моих 187 см. посадка не удобная. можно как-нибуть увеличить вылет руля или задвинуть блок педалей?
Denru
Врос
Врос
Всего сообщений: 402
Зарегистрирован: 14.11.2011
Детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Авто: Пежо Боксер 2.2 л, 131 лс, 2014 г
Возраст: 43
 Re: Регулировка руля

Сообщение Denru »

зато сиденье регулируется как хочешь))). у меня также.
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
 Re: Регулировка руля

Сообщение Carlos »

Вариант один - купить регулируемую колонку. Тогда получишь регулировку по наклону и по вылету.
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Регулировка руля

Сообщение kds2002 »

майкл 71:у меня v-230. регулировки руля нет вообще,при моих 187 см. посадка не удобная. можно как-нибуть увеличить вылет руля или задвинуть блок педалей?
при моих 176см проблема такая же. пытаюсь регулировать сиденьем. и если жена проедет на машине будет скандал от того что регулировки сбила. хочу все сиденье от бмв кожаное регулируемое электрически воткнуть. но что то руки не доходят
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Автор темы
майкл 71
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 26.02.2012
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: г.Заречный Пензенской обл.
Авто: мерседес V230 trend, 1997, пассат В-4, 1994, 2е
Возраст: 54
 Re: Регулировка руля

Сообщение майкл 71 »

подскажите в каких моделях ставят с регулировкой и проблематично ли её менять?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Калибровка руля или замена датчика положения руля Noah ZRR75
    28 Ответы
    7731 Просмотры
    Последнее сообщение Кацман
  • Primastar регулировка руля по высоте
    sevyl » » в форуме Trafic
    2 Ответы
    1279 Просмотры
    Последнее сообщение shvedik
  • Регулировка положения руля 00-05
    activated » » в форуме Transit. Рулевое управление
    6 Ответы
    8088 Просмотры
    Последнее сообщение lawyersol
  • Регулировка наклона руля на Sprinter
    brhr » » в форуме Sprinter W901-W905. Рулевое управление
    4 Ответы
    10456 Просмотры
    Последнее сообщение Nasos2015
  • Регулировка положения руля. Возможно ли?
    mirus60 » » в форуме Istana. Ходовая, рулевая, тормоза
    4 Ответы
    1769 Просмотры
    Последнее сообщение mirus60

Вернуться в «Vito W638»