Превия ОАЭ или европа?Estima, Emina, Lucida, Previa

Toyota Estima, Estima Emina, Estima Lucida, Previa
Аватара пользователя
Sibirak
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.12.2009
Детей: 3
Профессия: Хочу на пенсию!
Откуда: Краснодар
Авто: Mercedes Sprinter Classic
Возраст: 53
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Sibirak »

timka_82:хочу прочистить дз и кхх
А точно это необходимо сделать? Какие предпосылки для этого? Что-то не так работает?
timka_82: Но как его не включай, не дует
Не дует в принципе или не дует теплым воздухом?
Oleg-NV:снимал аккум. на подзарядку - примерно на сутки, видимо комп. как-то обнулился!
Когда снимаешь клемму АКБ сбрасываются данные с датчика всасываемого воздуха и потом холостые сильно гуляют. даже движок иногда глохнет, лечится это дело само собой, если немного поездить на автомобиле. :D
Oleg-NV:Детей: 5
Красавец мужчина!!! :hats_off:
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
Аватара пользователя
timka_82
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.01.2013
Детей: 1
Профессия: IT
Откуда: Almaty, KZ
Авто: Toyota Previa 2006, 2,4
Возраст: 43
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение timka_82 »

Sibirak мне везёт на грязные заслонки, было у меня до превии 3 авто, на всех чистил. Предпосылки, хочу чтоб обороты были в районе 600-700, но никак не 500. Сегодня заметил, когда стоял в пробке, селектор АКПП в положение "D" и обороты чуть ниже 500 были. Как мне объяснили, печки у меня нет для 2 и 3 го рядов, только кондиционер. Если "бегунок" ставить в положение 1-2-3 вообще не дует.
Аватара пользователя
ИгорьНов
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Краснодар
Возраст: 52
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение ИгорьНов »

timka_82:для 2 и 3 го рядов, только кондиционер

ну так REAR COOLER это значит что кулер, кондей то есть.
timka_82:печки у меня нет для 2 и 3 го рядов
есть она, только общая гоняет по низу, а верхние воздуховоды для кондея.
У Эстим комплектации G стоит трёх зонный климат вот тогда они (верхние воздуховоды) теплый воздух подают.
На Превиях как я понял такое возможно только при комплектации 3,5л.
панель управления климат контролем 2-3 ряда
панель управления климат контролем 2-3 ряда
Превия ОАЭ или европа? - 15d1c-tarago-media-gallery-ultima-interior-d-749x422.jpg
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
Аватара пользователя
timka_82
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.01.2013
Детей: 1
Профессия: IT
Откуда: Almaty, KZ
Авто: Toyota Previa 2006, 2,4
Возраст: 43
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение timka_82 »

Легко ли вы меняете перегоревшие лампочки в фаре? Готовлю небольшой отчёт, как я менял лампочку. Не знаю, куда его разместить. И не то, что бы отчёт, типа что то "как я наломал дров". Фото были, но это было ещё в ноябре, если восстановлю, прикрепить надо будет.
Аватара пользователя
Sibirak
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.12.2009
Детей: 3
Профессия: Хочу на пенсию!
Откуда: Краснодар
Авто: Mercedes Sprinter Classic
Возраст: 53
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Sibirak »

timka_82:Легко ли вы меняете перегоревшие лампочки в фаре
Ну пока не вставала такая проблема. Отпишись, почитаем с удовольствием :wink:
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
Аватара пользователя
timka_82
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.01.2013
Детей: 1
Профессия: IT
Откуда: Almaty, KZ
Авто: Toyota Previa 2006, 2,4
Возраст: 43
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение timka_82 »

Вот тут сегодня отписался. Снять фары Прошу не судить строго, первый раз чтото подобное пишу.
borodasty60
Привык
Привык
Всего сообщений: 261
Зарегистрирован: 25.01.2012
Откуда: МО Красногорск
Авто: тойота велфайр 30 2018г.
Возраст: 65
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение borodasty60 »

Oleg-NV,
Oleg-NV:PS. очень не хватает зеркал с обогревом! кто-нибудь знает каталожные номера зеркальных элементов с обогревом на Превию?
Методом тыка с менеджером в экзисте (несколько раз заказывали и возвращали) нашли оригинальные зеркала с подогревом. правое 87931-28A31, левое 87961-28A32. в среднем по 1800р. а ставить надо тащить провода. я тащил из под ног пассажира (с лева под порожком искал провод на обогрев заднего стекла). подогрев это ВЕЩЬ :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
timka_82:Легко ли вы меняете перегоревшие лампочки в фаре?
А ЛЮЧКОМ В ПОДКРЫЛКЕ ВОСПОЛЬЗЫВАТСЯ НЕ ПРБЫВАЛ? :oops: :hats_off:
Аватара пользователя
Sibirak
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.12.2009
Детей: 3
Профессия: Хочу на пенсию!
Откуда: Краснодар
Авто: Mercedes Sprinter Classic
Возраст: 53
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Sibirak »

borodasty60:А ЛЮЧКОМ В ПОДКРЫЛКЕ ВОСПОЛЬЗЫВАТСЯ НЕ ПРБЫВАЛ?
Не прокатит такой вариант. Поменять ксеноновые лампы можно только сняв фары, а чтобы их снять надо открутить бампер. :D
Как-то так.
К габаритным лампочкам и поворотникам можно подобраться не снимая фар, но тоже навыки гинеколога не помешают. :D
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Костян »

Sibirak:Не прокатит такой вариант.
Странно. У других прокатывает.
Аватара пользователя
Sibirak
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 22.12.2009
Детей: 3
Профессия: Хочу на пенсию!
Откуда: Краснодар
Авто: Mercedes Sprinter Classic
Возраст: 53
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Sibirak »

Костян:Странно. У других прокатывает.
Мы разные кузова похоже обсуждаем :hats_off: я про модель с 2008г.в.
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
borodasty60
Привык
Привык
Всего сообщений: 261
Зарегистрирован: 25.01.2012
Откуда: МО Красногорск
Авто: тойота велфайр 30 2018г.
Возраст: 65
 Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение borodasty60 »

Sibirak:Не прокатит такой вариант
:D если бы сам не менял то не говорил :hats_off:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • отличие фар:англия-европа?????????
    vasilich13091985 » » в форуме LT2. Кузов, салон
    7 Ответы
    4648 Просмотры
    Последнее сообщение vasilich13091985
  • Запчасти-европа америка.
    behringer » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    5 Ответы
    1099 Просмотры
    Последнее сообщение behringer
  • стрелка спидометра На С23 GA16DE европа
    Юрий_Н » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    8 Ответы
    3470 Просмотры
    Последнее сообщение ADimka
  • Шипы и европа
    uzzzer » » в форуме Путешествия и отдых
    7 Ответы
    700 Просмотры
    Последнее сообщение tora
  • Услуги на авто. Германия. Европа.
    mertin » » в форуме Предложение транспортных услуг
    1 Ответы
    735 Просмотры
    Последнее сообщение tora

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa»