нихрена они не знают! вернее программа выдает несколько вариантов, они отличаются по цене, но наличия обогрева не прописано...NOAH69:Посмотри в экзисте, точнее спроси у менеджеров
Превия ОАЭ или европа? ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
Oleg-NV - Привык

- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 02.09.2005
- Детей: 5
- Откуда: г.Сызрань, Самарская обл.
- Авто: Toyota PREVIA, 2AZ, FF, Pearl, 12.2008
- Возраст: 57
Re: Превия ОАЭ или европа?
Toyota PREVIA 12.2008 - (были Estima 3.0 Aeras 4WD '01, Estima 2.4 TX '01, NOAH`99, ШНива`04, 2112`00, 21093`97, Опель-Рекорд`79)
KIA Sportage `11 -> у жены (были Wish`03, Passo`05, Vitz`02)
KIA Sportage `11 -> у жены (были Wish`03, Passo`05, Vitz`02)
-
NOAH69 - Врос

- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 04.12.2008
- Откуда: Москва
- Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
- Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?
Элементами оригинальными одними не обойдешся, я уже писал.Там скорее у тебя приходит 3 проводка, а с обогревом должно быть 5.Сам их не приколбасишь.Поставь универсальные и не ломай голову.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
-
Олег С - Врос

- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 25.11.2008
- Детей: 2
- Откуда: Дмитров
- Авто: PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
- Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?
Oleg-NV, обсуждение подогрева зеркал со схемками здесь: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=7&t=21614&start=45
Модели разные, но принцип, думаю, один.
Модели разные, но принцип, думаю, один.
PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
-
ИгорьНов - Привык

- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 26.05.2008
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 52
Re: Превия ОАЭ или европа?
как вы отметили Превия собирается именно в Японии, лично для меня это показатель.
интернет аукционов как у япов там нет. (минус значительный)
Пользуясь случаем хотел бы и я задать вопросик:
Электропривод боковых дверей работает только при положении коробки "Р", на японской открывались и с нейтральной. У вас как? Есть ещё ряд особенностей, которых до "арабов" не замечал.
очевидно для объективного ответа неплохо эксплуатировать одновременно оба варианта, а такое мало вероятно.Драйвер:Ощущается ли разница в сборке, ходовке и т.п.?
как вы отметили Превия собирается именно в Японии, лично для меня это показатель.
Лично я покупал через конторку с представителем в Эмиратах - остался не доволенДрайвер:Как вы их покупаете в ОАЭ, где, через кого, каким образом
интернет аукционов как у япов там нет. (минус значительный)
Очень хотелось бы!!!Oleg-NV:у меня сейчас стройка, надо перевезти иногда кой-чего - так снял часть сидений, благо на каждое сиденье по 4 болта с удобным доступом! снять - 10мин. фотки нужны? выложу..
Пользуясь случаем хотел бы и я задать вопросик:
Электропривод боковых дверей работает только при положении коробки "Р", на японской открывались и с нейтральной. У вас как? Есть ещё ряд особенностей, которых до "арабов" не замечал.
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
-
Драйвер
- Врос

- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 07.12.2005
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: Honda Stepwgn 2004 2.4 2WD
Re: Превия ОАЭ или европа?
Oleg-NV, спасибо за ответ. Но меня более всего заинтересовало то, что у вас предыдущая машина была как у меня 3.0 4вд. Если не считать больших скоростей, т.к. я езжу не быстрее 110, ощущается ли нехватка мощности после V6? Расход насколько меньше получается у вас, и меньше ли вообще?
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Добавлено спустя 10 минут:
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если не секрет, можно сайт конторки, сюда или в личку? И чем не довольны?ИгорьНов:Лично я покупал через конторку с представителем в Эмиратах - остался не доволен
Добавлено спустя 10 минут:
Если не секрет, в чем причина перехода на японца?Patrol_y60:Сейчас катаю Форд S-MAX
-
borissan - Врос

- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08.04.2011
- Откуда: Белогорье-Московсити
- Авто: Toyota Хубрит
- Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?
Вот интересная цена, но сомнительно как-то http://suchen.mobile.de/auto-inserat/to ... LSO_EXPORT
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
-
NOAH69 - Врос

- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 04.12.2008
- Откуда: Москва
- Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
- Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?
Борь, хоть она и новая, т.е. пробег 0км, но г.в. старый.Обрати внимание на заднюю оптику, она еще дорестайлинговая.И Прадик тоже в старом кузове.Похоже на реализацию нереализованного в свое время.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
-
borissan - Врос

- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08.04.2011
- Откуда: Белогорье-Московсити
- Авто: Toyota Хубрит
- Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?
Что ж она, 2 года простояла и не продана? Косяк какой-то
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?
Добавь туда растаможку, доставку... и цена "слегка" изменитсяborissan:интересная цена
-
borissan - Врос

- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08.04.2011
- Откуда: Белогорье-Московсити
- Авто: Toyota Хубрит
- Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?
Костян, спасибо!
Учел:
цена авто 22800 EUR - 914 896,60 руб.
доставка 1700 USD до Астрахани - самая дешевая (30 дней) - 52 649,00 руб.
растаможка: Итого с утилизационным сбором 293914.40 руб. 9491.21 USD
Итог без учета комиссий (минимум): 1 261 459 руб.
Учел:
цена авто 22800 EUR - 914 896,60 руб.
доставка 1700 USD до Астрахани - самая дешевая (30 дней) - 52 649,00 руб.
растаможка: Итого с утилизационным сбором 293914.40 руб. 9491.21 USD
Итог без учета комиссий (минимум): 1 261 459 руб.
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?
"Зато новая" ?
И нафиг она нужна за эти деньги? А скорее всего ещё дороже выйдет.borissan:1 261 459 руб
"Зато новая" ?
-
NOAH69 - Врос

- Сообщения: 475
- Зарегистрирован: 04.12.2008
- Откуда: Москва
- Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
- Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?
Видимо была припасена для чего то, а потом непонадобилась.Типо консервация.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
-
ИгорьНов - Привык

- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 26.05.2008
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 52
Re: Превия ОАЭ или европа?
комплектация кстати не самая (сонаров, кнопки-пуска нет
)
похоже фото из Эмиратов, а это не к чему не обязывает
а что шокировало в цене? по моему вполне согласуется с нашим рынком.....Костян:И нафиг она нужна за эти деньги?
комплектация кстати не самая (сонаров, кнопки-пуска нет
похоже фото из Эмиратов, а это не к чему не обязывает
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?

Ценник в наших реалиях нормальный за новую машину, сейчас пузотёрки всякие стоят дороже, бывает.
Но по мне лучше 3-5-летку, но в достойной комплектации.
Самая недокомплектация, я бы сказалИгорьНов:комплектация кстати не самая
Ценник в наших реалиях нормальный за новую машину, сейчас пузотёрки всякие стоят дороже, бывает.
Но по мне лучше 3-5-летку, но в достойной комплектации.
-
Sibirak - Задержался

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22.12.2009
- Детей: 3
- Профессия: Хочу на пенсию!
- Откуда: Краснодар
- Авто: Mercedes Sprinter Classic
- Возраст: 53
Re: Превия ОАЭ или европа?
Вставлю свои 3 копейки...
Я свою разгоняю иногда до 200км идет легко. Четырех ступой коробки вполне хватает.
Ребята, большое спасибо за подсказку по поводу рейлингов, а то я уже расстроился найти не мог, представители "Тулле" ничего внятного сказать не могут.
Может еще по фаркопу кто, что подскажет?
У меня так же, и мне это не очень нравиться. Есть другие приколы, могу поделиться, тем более с одного города.ИгорьНов:Электропривод боковых дверей работает только при положении коробки "Р"
Я свою разгоняю иногда до 200км идет легко. Четырех ступой коробки вполне хватает.
Ребята, большое спасибо за подсказку по поводу рейлингов, а то я уже расстроился найти не мог, представители "Тулле" ничего внятного сказать не могут.
Может еще по фаркопу кто, что подскажет?
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 3470 Просмотры
-
Последнее сообщение ADimka
-
- 1 Ответы
- 735 Просмотры
-
Последнее сообщение tora
-
- 7 Ответы
- 700 Просмотры
-
Последнее сообщение tora
-
- 5 Ответы
- 1099 Просмотры
-
Последнее сообщение behringer
-
- 1 Ответы
- 587 Просмотры
-
Последнее сообщение tora
