Превия ОАЭ или европа?Estima, Emina, Lucida, Previa

Toyota Estima, Estima Emina, Estima Lucida, Previa

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
Oleg-NV
Привык
Привык
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02.09.2005
Детей: 5
Откуда: г.Сызрань, Самарская обл.
Авто: Toyota PREVIA, 2AZ, FF, Pearl, 12.2008
Возраст: 57
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Oleg-NV »

NOAH69:Посмотри в экзисте, точнее спроси у менеджеров
нихрена они не знают! вернее программа выдает несколько вариантов, они отличаются по цене, но наличия обогрева не прописано...
Toyota PREVIA 12.2008 - (были Estima 3.0 Aeras 4WD '01, Estima 2.4 TX '01, NOAH`99, ШНива`04, 2112`00, 21093`97, Опель-Рекорд`79)
KIA Sportage `11 -> у жены (были Wish`03, Passo`05, Vitz`02)
Аватара пользователя
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение NOAH69 »

Элементами оригинальными одними не обойдешся, я уже писал.Там скорее у тебя приходит 3 проводка, а с обогревом должно быть 5.Сам их не приколбасишь.Поставь универсальные и не ломай голову.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
Олег С
Врос
Врос
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 25.11.2008
Детей: 2
Откуда: Дмитров
Авто: PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Олег С »

Oleg-NV, обсуждение подогрева зеркал со схемками здесь: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=7&t=21614&start=45
Модели разные, но принцип, думаю, один.
PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
Аватара пользователя
ИгорьНов
Привык
Привык
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Краснодар
Возраст: 52
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение ИгорьНов »

Драйвер:Ощущается ли разница в сборке, ходовке и т.п.?
очевидно для объективного ответа неплохо эксплуатировать одновременно оба варианта, а такое мало вероятно.
как вы отметили Превия собирается именно в Японии, лично для меня это показатель.
Драйвер:Как вы их покупаете в ОАЭ, где, через кого, каким образом
Лично я покупал через конторку с представителем в Эмиратах - остался не доволен :(
интернет аукционов как у япов там нет. (минус значительный)
Oleg-NV:у меня сейчас стройка, надо перевезти иногда кой-чего - так снял часть сидений, благо на каждое сиденье по 4 болта с удобным доступом! снять - 10мин. фотки нужны? выложу..
Очень хотелось бы!!!

Пользуясь случаем хотел бы и я задать вопросик:
Электропривод боковых дверей работает только при положении коробки "Р", на японской открывались и с нейтральной. У вас как? Есть ещё ряд особенностей, которых до "арабов" не замечал.
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
Драйвер
Врос
Врос
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07.12.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Honda Stepwgn 2004 2.4 2WD
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Драйвер »

Oleg-NV, спасибо за ответ. Но меня более всего заинтересовало то, что у вас предыдущая машина была как у меня 3.0 4вд. Если не считать больших скоростей, т.к. я езжу не быстрее 110, ощущается ли нехватка мощности после V6? Расход насколько меньше получается у вас, и меньше ли вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ИгорьНов:Лично я покупал через конторку с представителем в Эмиратах - остался не доволен
Если не секрет, можно сайт конторки, сюда или в личку? И чем не довольны?

Добавлено спустя 10 минут:
Patrol_y60:Сейчас катаю Форд S-MAX
Если не секрет, в чем причина перехода на японца?
Аватара пользователя
borissan
Врос
Врос
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Белогорье-Московсити
Авто: Toyota Хубрит
Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение borissan »

Вот интересная цена, но сомнительно как-то http://suchen.mobile.de/auto-inserat/to ... LSO_EXPORT
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
Аватара пользователя
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение NOAH69 »

Борь, хоть она и новая, т.е. пробег 0км, но г.в. старый.Обрати внимание на заднюю оптику, она еще дорестайлинговая.И Прадик тоже в старом кузове.Похоже на реализацию нереализованного в свое время.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
borissan
Врос
Врос
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Белогорье-Московсити
Авто: Toyota Хубрит
Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение borissan »

Что ж она, 2 года простояла и не продана? Косяк какой-то
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Костян »

borissan:интересная цена
Добавь туда растаможку, доставку... и цена "слегка" изменится :)
Аватара пользователя
borissan
Врос
Врос
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Белогорье-Московсити
Авто: Toyota Хубрит
Возраст: 47
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение borissan »

Костян, спасибо!
Учел:
цена авто 22800 EUR - 914 896,60 руб.
доставка 1700 USD до Астрахани - самая дешевая (30 дней) - 52 649,00 руб.
растаможка: Итого с утилизационным сбором 293914.40 руб. 9491.21 USD
Итог без учета комиссий (минимум): 1 261 459 руб.
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Костян »

borissan:1 261 459 руб
И нафиг она нужна за эти деньги? А скорее всего ещё дороже выйдет.
"Зато новая" ? :)
Аватара пользователя
NOAH69
Врос
Врос
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.12.2008
Откуда: Москва
Авто: Была Toyota Estima Hybrid аж 2 штуки.
Возраст: 56
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение NOAH69 »

Видимо была припасена для чего то, а потом непонадобилась.Типо консервация.
Управлял двумя мечтами:8-968-семьсот восемь-76-7 шесть
Аватара пользователя
ИгорьНов
Привык
Привык
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Краснодар
Возраст: 52
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение ИгорьНов »

Костян:И нафиг она нужна за эти деньги?
а что шокировало в цене? по моему вполне согласуется с нашим рынком.....
комплектация кстати не самая (сонаров, кнопки-пуска нет :( )
похоже фото из Эмиратов, а это не к чему не обязывает :D
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Костян »

ИгорьНов:комплектация кстати не самая
Самая недокомплектация, я бы сказал :)
Ценник в наших реалиях нормальный за новую машину, сейчас пузотёрки всякие стоят дороже, бывает.
Но по мне лучше 3-5-летку, но в достойной комплектации.
Аватара пользователя
Sibirak
Задержался
Задержался
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.12.2009
Детей: 3
Профессия: Хочу на пенсию!
Откуда: Краснодар
Авто: Mercedes Sprinter Classic
Возраст: 53
Re: Превия ОАЭ или европа?

Сообщение Sibirak »

Вставлю свои 3 копейки...
ИгорьНов:Электропривод боковых дверей работает только при положении коробки "Р"
У меня так же, и мне это не очень нравиться. Есть другие приколы, могу поделиться, тем более с одного города.

Я свою разгоняю иногда до 200км идет легко. Четырех ступой коробки вполне хватает.

Ребята, большое спасибо за подсказку по поводу рейлингов, а то я уже расстроился найти не мог, представители "Тулле" ничего внятного сказать не могут.
Может еще по фаркопу кто, что подскажет?
ToyotaLiteAceNOAH1997 ToyotaNOAH2003 ToyotaPreviaGL2008
Nissan NB 200 Evalia 2012 сейчас Mercedes Sprinter Classic 2016
Не открывай капот,не заноси заразу! СЕРГЕЙ 8-918-126-два,два-пять,пять
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • стрелка спидометра На С23 GA16DE европа
    Юрий_Н » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    8 Ответы
    3470 Просмотры
    Последнее сообщение ADimka
  • Услуги на авто. Германия. Европа.
    mertin » » в форуме Предложение транспортных услуг
    1 Ответы
    735 Просмотры
    Последнее сообщение tora
  • Шипы и европа
    uzzzer » » в форуме Путешествия и отдых
    7 Ответы
    700 Просмотры
    Последнее сообщение tora
  • Запчасти-европа америка.
    behringer » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    5 Ответы
    1099 Просмотры
    Последнее сообщение behringer
  • Пассажирские перевозки Россия, СНГ, Европа.
    tora » » в форуме Предложение транспортных услуг
    1 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение tora

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa»