Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU отзыв ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Стас.70
- Привык

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Детей: 2
- Откуда: Томск
- Авто: Master, 1991, 3y. 4WD акпп
- Возраст: 50
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
Не смейся!!! Действительно редкий!!!!
Зато красивый!!!!!
Зачем эту линейку забросили!!!??
ЧЕГО СТРЯСЛОСЬ???
Зато красивый!!!!!
Зачем эту линейку забросили!!!??
ЧЕГО СТРЯСЛОСЬ???
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Всего сообщений: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
Не сказать что редкий, но встречается нечасто. Просто маркетинговый ход Тойоды-сана
, тупиковая ветвь развития
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
makc879
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Детей: 3
- Профессия: инженер
- Откуда: Россия, Омск
- Авто: Toyota Noah, 2009г.
- Возраст: 47
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
дедуля - Задержался

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Откуда: тюмень
- Авто: toyota master ace surf 91г 3Y-EU 4WD
- Возраст: 61
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
*Vlad* - Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер связи
- Откуда: Братск
- Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
- Возраст: 48
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
есть такой
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Honda Stepwgn 1999 rf-2
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
ну вот.....кто какие отзывы напишет о машинке???
мне аппарат нравиться......
ползает практически как Делика....правда у нас в Томске с запчастями проблема бывает вот и думаю соберемся может тут ...у кого мож какие проблемки обсудим..мож по запчастям перетрем...
мне аппарат нравиться......
ползает практически как Делика....правда у нас в Томске с запчастями проблема бывает вот и думаю соберемся может тут ...у кого мож какие проблемки обсудим..мож по запчастям перетрем...
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Всего сообщений: 15035
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
А я как то разницы с тауном не вижу 
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Mentat-VVO - Лекарь авто-компьютеров

- Всего сообщений: 1932
- Зарегистрирован: 10.07.2010
- Профессия: Исследователь
- Откуда: Владивосток
- Авто: T. LiteAce YM40, EFI, T. Crown UZS131 VEMS
- Возраст: 45
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
Дизель/Бензин? В подписи надо бы указать
У меня такой был первой машиной бензиновый. Всегда казалось, что передний свес (клюв) больше, чем на тауне.
Ценился меньше, чем таун, т.к. под его доки новый было не привезти
У меня такой был первой машиной бензиновый. Всегда казалось, что передний свес (клюв) больше, чем на тауне.
Ценился меньше, чем таун, т.к. под его доки новый было не привезти
Впрысковое ГБО на HONDA S-MX (управляет VEMS самопал)
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
-
*Vlad* - Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер связи
- Откуда: Братск
- Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
- Возраст: 48
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
Я блог веду, туда все пишу.
Владею всего месяц, взял трупом, сейчас мучаюсь с расходом.
Уважаемые гуру!
Не сочтите за наглость, почитайте последнюю запись моего блога и скажите, правильный ли у меня план, ничего не забыл? Заранее спасибо
Владею всего месяц, взял трупом, сейчас мучаюсь с расходом.
Уважаемые гуру!
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Honda Stepwgn 1999 rf-2
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
фильтра я поменял сразу.....воздушный старый был наверное на пару килограмм тяжелее...топливный корячились часов пять менять...еще новый по одному из креплений не подходил....тяга есть у меня например....берет в шлейф на заднем приводе на автомате в полгаза..
-
*Vlad* - Привыкаю

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 20.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Инженер связи
- Откуда: Братск
- Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
- Возраст: 48
Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU
В голове мысли про широкополосный датчик скорости на автомате и его шлейф (начитавшись тем Mentat-VVO) Когда дошло поржал
Мне до шлейфа еще ой как далеко
Долго думал..... Курил.....Захар71:тяга есть у меня например....берет в шлейф на заднем приводе на автомате в полгаза..
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Honda Stepwgn 1999 rf-2
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Мастер,кузов YR30,3Y-EU
Захар71 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Кузов, остекление, салон и эргономика - 29 Ответы
- 1878 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
-
-
-
Town Ace кузов YR30
Дмитрий Андриенко » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО - 0 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Андриенко
-
-
- 6 Ответы
- 766 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей81
-
- 2 Ответы
- 884 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexandr
-
- 6 Ответы
- 2069 Просмотры
-
Последнее сообщение жоржик
