Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU отзывTown, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU отзыв

Сообщение Захар71 »

Есть владельцы автобусов таких???
Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Захар71 »

редкий видимо автобус :D :D :D
Стас.70
Привык
Привык
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 17.03.2012
Детей: 2
Откуда: Томск
Авто: Master, 1991, 3y. 4WD акпп
Возраст: 50
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Стас.70 »

Не смейся!!! Действительно редкий!!!! :cry:
Зато красивый!!!!!
Зачем эту линейку забросили!!!??
ЧЕГО СТРЯСЛОСЬ???
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Cthulhu »

Не сказать что редкий, но встречается нечасто. Просто маркетинговый ход Тойоды-сана :hats_off: , тупиковая ветвь развития
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
makc879
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 3
Профессия: инженер
Откуда: Россия, Омск
Авто: Toyota Noah, 2009г.
Возраст: 47
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение makc879 »

Захар71,
Есть
Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Захар71 »

ну вот хоть один брат!!! :D :hats_off:
Аватара пользователя
дедуля
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Откуда: тюмень
Авто: toyota master ace surf 91г 3Y-EU 4WD
Возраст: 61
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение дедуля »

почему один
Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Захар71 »

ну вот второй
Аватара пользователя
*Vlad*
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 20.02.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер связи
Откуда: Братск
Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
Возраст: 48
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение *Vlad* »

есть такой
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Захар71 »

ну вот.....кто какие отзывы напишет о машинке???
мне аппарат нравиться...... :D
ползает практически как Делика....правда у нас в Томске с запчастями проблема бывает вот и думаю соберемся может тут ...у кого мож какие проблемки обсудим..мож по запчастям перетрем... :hats_off:
Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU отзыв - 001.JPG
Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU отзыв - 014.JPG
Аватара пользователя
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 15035
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
Возраст: 41
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Мастер2603 »

А я как то разницы с тауном не вижу :D
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
Mentat-VVO
Лекарь авто-компьютеров
Лекарь авто-компьютеров
Всего сообщений: 1932
Зарегистрирован: 10.07.2010
Профессия: Исследователь
Откуда: Владивосток
Авто: T. LiteAce YM40, EFI, T. Crown UZS131 VEMS
Возраст: 45
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Mentat-VVO »

Дизель/Бензин? В подписи надо бы указать :flag:
У меня такой был первой машиной бензиновый. Всегда казалось, что передний свес (клюв) больше, чем на тауне.
Ценился меньше, чем таун, т.к. под его доки новый было не привезти :D
Впрысковое ГБО на HONDA S-MX (управляет VEMS самопал)
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
Аватара пользователя
*Vlad*
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 20.02.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер связи
Откуда: Братск
Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
Возраст: 48
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение *Vlad* »

Я блог веду, туда все пишу.
Владею всего месяц, взял трупом, сейчас мучаюсь с расходом. :facepalm:
Уважаемые гуру! :hats_off: Не сочтите за наглость, почитайте последнюю запись моего блога и скажите, правильный ли у меня план, ничего не забыл? Заранее спасибо
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Аватара пользователя
Автор темы
Захар71
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение Захар71 »

фильтра я поменял сразу.....воздушный старый был наверное на пару килограмм тяжелее...топливный корячились часов пять менять...еще новый по одному из креплений не подходил....тяга есть у меня например....берет в шлейф на заднем приводе на автомате в полгаза..
Аватара пользователя
*Vlad*
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 20.02.2012
Детей: 2
Профессия: Инженер связи
Откуда: Братск
Авто: Honda Stepwgn '99 RF-2 B20B 4WD
Возраст: 48
 Re: Мастер ,кузов YR30 ,двигатель 3Y-EU

Сообщение *Vlad* »

Захар71:тяга есть у меня например....берет в шлейф на заднем приводе на автомате в полгаза..
Долго думал..... Курил..... :o В голове мысли про широкополосный датчик скорости на автомате и его шлейф (начитавшись тем Mentat-VVO) Когда дошло поржал :lol: Мне до шлейфа еще ой как далеко
Toyota Master Surf 1990 3Y-EU 4WD АКПП продал
Honda Stepwgn 1999 rf-2
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мастер,кузов YR30,3Y-EU
    29 Ответы
    1878 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Town Ace кузов YR30
    Дмитрий Андриенко » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО
    0 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Андриенко
  • Lit ace yr30 4wd нешевелются электро зеркала
    сергей81 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    6 Ответы
    766 Просмотры
    Последнее сообщение сергей81
  • Побежал главный тормозной цилиндр Town 88г YR30
    юра м » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    2 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr
  • Чехлы на сиденья Таун Айс, 1992, YR30
    IVP » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    6 Ответы
    2069 Просмотры
    Последнее сообщение жоржик

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»