4 штамповки R15 на MB VitoVito W638. Запчасти

Аватара пользователя
Автор темы
DragoN_SE
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 11.10.2010
Детей: 2
Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
Возраст: 52
 4 штамповки R15 на MB Vito

Сообщение DragoN_SE »

внешне не парадные )) чёрные
с ноября в холодном боксе, поэтому есть ржавь
с зимней изношеной NOKIAN (можно без...)
Фото выложу попозже
Цена: Ваше предложение
t.me/vozmezdiyangel
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: 4 штамповки R15 на MB Vito

Сообщение kds2002 »

а цена? я бы взял за адекватную цену
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Аватара пользователя
Автор темы
DragoN_SE
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 11.10.2010
Детей: 2
Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
Возраст: 52
 Re: 4 штамповки R15 на MB Vito

Сообщение DragoN_SE »

kds2002:а цена?
DragoN_SE:Цена: Ваше предложение
kds2002:за адекватную цену
Ну дык предложи её адекватную
Просто я не знаю им цену :wink:
Кстати, если забирать, то в Москве, Останкино
t.me/vozmezdiyangel
Mboruska
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 02.03.2012
Откуда: Астрахань
Авто: Mersedes Vito V 230 1998г АКПП
Возраст: 43
 Re: 4 штамповки R15 на MB Vito

Сообщение Mboruska »

я за 1,5 тр купил се такие
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диски Тойота R15 = 2 литых аллюм. + 2 стальных штамповки
    borissan » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение borissan
  • Продам новые R15 5x114.3 + б/у резина 205/70 R15
    6puket » » в форуме Шины и диски
    12 Ответы
    1003 Просмотры
    Последнее сообщение 6puket
  • Штамповки куплю в Барнауле или Новосиб
    AndyNa » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение AndyNa
  • Продам или поменяю диски "штамповки" 15х6JJ
    Aleks_M » » в форуме Шины и диски
    2 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Aleks_M
  • Продам 4 штамповки за 1500 руб р14
    алексий3 » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение алексий3

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»