Опрос на счет выбора автомобиля ⇐ Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
Модераторы: Саня Кулибин, romatrush
-
Малекс - Расцвёл

- Сообщения: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
PAUL-ADOLF, тебе ж уже под 100 лет. ... тебе машина?
:):)
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Леха60 - Плодоношу

- Сообщения: 4484
- Зарегистрирован: 03.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: Псковская обл.
- Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
- Возраст: 44
-
MBUA
- Привык

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Откуда: Украина
- Авто: спринтер 211CDI, T2 709D
- Возраст: 52
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Kofein писал(а):
Сам тоже боялся когда покупал Т2, но он ни разу не подвел и денег принес столько что Т1-му не снилось.Вот тот автомобтльчик вещь. Намного надежней и переходит наши, хоть и Т1-е. Но надо иметь мужество и уверенность в себе, чтоб купить такой. Все(не бегемотоводы) будут плевать и засирать. И он все же, медленный.
Согласен, бегемоты очень надежны, запросто можно найти такого у которого остаточный ресурс больше чем у современых погремушек, но насчет медленных несогласен, 608 это не медленный а правильнее сказать экономичный бегемот. Бегемот может быть и очень быстрым, к примеру 613
такие тоже есть, вот к примеру
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 94135.html
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 88696.html
я когда лазил по немецким сайтам то попадалась инфа про таком, владелец немец писал что у него такой 120 бегает
Сам тоже боялся когда покупал Т2, но он ни разу не подвел и денег принес столько что Т1-му не снилось.Вот тот автомобтльчик вещь. Намного надежней и переходит наши, хоть и Т1-е. Но надо иметь мужество и уверенность в себе, чтоб купить такой. Все(не бегемотоводы) будут плевать и засирать. И он все же, медленный.
Согласен, бегемоты очень надежны, запросто можно найти такого у которого остаточный ресурс больше чем у современых погремушек, но насчет медленных несогласен, 608 это не медленный а правильнее сказать экономичный бегемот. Бегемот может быть и очень быстрым, к примеру 613
такие тоже есть, вот к примеру
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 94135.html
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 88696.html
я когда лазил по немецким сайтам то попадалась инфа про таком, владелец немец писал что у него такой 120 бегает
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Нихрена себе по етих ссылках бегемоты по 10 000 $ 
В тесте http://www.autocentre.ua/tr/Tracks/Used ... 10900.html сказано что они едут 90-100
В тесте http://www.autocentre.ua/tr/Tracks/Used ... 10900.html сказано что они едут 90-100
-
MBUA
- Привык

- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Откуда: Украина
- Авто: спринтер 211CDI, T2 709D
- Возраст: 52
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
То не тест, а так общая статья, я их уже все давно перечитал. Насчет 10 000 то состояние наверное нормальное поэтому столько и стоят, да и сам 613 бегемот бомбовский, двигло 5.7 атмосферник, мощный и без турбины, бегают они шустро, мне попадалось как немец писал что 120 такой 613 бегает, 90-100 скорее 508, 608, 808 бегемоты бегают.
-
vladp - Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 14.03.2012
- Профессия: радиолюбитель
- Откуда: молдова
- Авто: Хочу MB 207D
- Возраст: 30
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Ребята такой вопрос.хочу преобрести Т1 для себя не для работы выезжать на природу да и по городу на нем......стоит ли и много денег он будет тянуть?
-
t34ru - Пустил корни

- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 16.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: был водилой автолавки
- Откуда: г.Владимир
- Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
- Возраст: 52
-
chirish - Расцвёл

- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Сколько готов потратить на покупку и на водителя?Отсюда и будет зависить будет он тянуть денег или нет.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Игорь Юрьевич а чё на Т1 девок нельзя катать 
Последний раз редактировалось PAUL-ADOLF 24 июл 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
-
Быстрый - Пустил корни

- Сообщения: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Cмотря у кого купишь... Если купишь (неудачно) у барыг овощников (на пример) которые лет 15 ездили ничего не делая- получишь головную боль...Если возмешь у человека который за машиной ухаживал- получишь безотказный автомобиль, который будет радовать ещё очень долго при минимальных вложениях...vladp:Ребята такой вопрос.хочу преобрести Т1 для себя не для работы выезжать на природу да и по городу на нем......стоит ли и много денег он будет тянуть?
-
Леха60 - Плодоношу

- Сообщения: 4484
- Зарегистрирован: 03.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: Псковская обл.
- Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
- Возраст: 44
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
За какую сумму не купи будь готов сразу вложить хорошую сумму.
И если опыт позволяет езду на бусе то почему и нет.
И если опыт позволяет езду на бусе то почему и нет.
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Да чё там на бусе опыт нужен чтоли,как и на легковой...не на самолете ж летатьЛеха60:И если опыт позволяет езду на бусе то почему и нет
-
Леха60 - Плодоношу

- Сообщения: 4484
- Зарегистрирован: 03.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: Псковская обл.
- Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
- Возраст: 44
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
Ну ну
Особенно зимой Т1 себя пустой ведет именно как легковой Мерс
И т.д. ездить можно не спорю на всем,но только авто авто рознь,у каждой свои повадки и + и -.
Последний раз редактировалось Леха60 25 июл 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыPAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
нечего спешить все равно права в 18 дают
Я в свои 16 про велик мечтал
Я в свои 16 про велик мечтал
-
Быстрый - Пустил корни

- Сообщения: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
Re: Опрос на счет выбора автомобиля
У меня в 17 права уже были с отметкой: разрешено ездить с 18 лет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение ed57orel
-
- 23 Ответы
- 16274 Просмотры
-
Последнее сообщение KugaS
-
- 2 Ответы
- 510 Просмотры
-
Последнее сообщение vipweb
-
- 2 Ответы
- 379 Просмотры
-
Последнее сообщение forum admin
-
- 2 Ответы
- 900 Просмотры
-
Последнее сообщение tolinar
