Опрос на счет выбора автомобиляТ1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание

Модераторы: Саня Кулибин, romatrush

Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Малекс »

PAUL-ADOLF, тебе ж уже под 100 лет. ... тебе машина? :):):)
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
Леха60
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 2
Откуда: Псковская обл.
Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
Возраст: 44
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Леха60 »

Виднеог у богатых свои причуды :lol:
MBUA
Привык
Привык
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Украина
Авто: спринтер 211CDI, T2 709D
Возраст: 52
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение MBUA »

Kofein писал(а):
Сам тоже боялся когда покупал Т2, но он ни разу не подвел и денег принес столько что Т1-му не снилось.Вот тот автомобтльчик вещь. Намного надежней и переходит наши, хоть и Т1-е. Но надо иметь мужество и уверенность в себе, чтоб купить такой. Все(не бегемотоводы) будут плевать и засирать. И он все же, медленный.


Согласен, бегемоты очень надежны, запросто можно найти такого у которого остаточный ресурс больше чем у современых погремушек, но насчет медленных несогласен, 608 это не медленный а правильнее сказать экономичный бегемот. Бегемот может быть и очень быстрым, к примеру 613
такие тоже есть, вот к примеру
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 94135.html
http://rstcars.com/oldcars/mercedes/613 ... 88696.html
я когда лазил по немецким сайтам то попадалась инфа про таком, владелец немец писал что у него такой 120 бегает
Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение PAUL-ADOLF »

Нихрена себе по етих ссылках бегемоты по 10 000 $ :shock:
В тесте http://www.autocentre.ua/tr/Tracks/Used ... 10900.html сказано что они едут 90-100
MBUA
Привык
Привык
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08.05.2012
Откуда: Украина
Авто: спринтер 211CDI, T2 709D
Возраст: 52
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение MBUA »

То не тест, а так общая статья, я их уже все давно перечитал. Насчет 10 000 то состояние наверное нормальное поэтому столько и стоят, да и сам 613 бегемот бомбовский, двигло 5.7 атмосферник, мощный и без турбины, бегают они шустро, мне попадалось как немец писал что 120 такой 613 бегает, 90-100 скорее 508, 608, 808 бегемоты бегают.
Аватара пользователя
vladp
Задержался
Задержался
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.03.2012
Профессия: радиолюбитель
Откуда: молдова
Авто: Хочу MB 207D
Возраст: 30
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение vladp »

Ребята такой вопрос.хочу преобрести Т1 для себя не для работы выезжать на природу да и по городу на нем......стоит ли и много денег он будет тянуть?
Аватара пользователя
t34ru
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 16.01.2011
Детей: 1
Профессия: был водилой автолавки
Откуда: г.Владимир
Авто: был 308D 95г АКПП ом 601 и был 307D, 84г МКПП ом 616
Возраст: 52
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение t34ru »

обычно в твоём возрасте жигули хотят :shock: девок катать
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение chirish »

Сколько готов потратить на покупку и на водителя?Отсюда и будет зависить будет он тянуть денег или нет.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение PAUL-ADOLF »

Игорь Юрьевич а чё на Т1 девок нельзя катать :wink:
Последний раз редактировалось PAUL-ADOLF 24 июл 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Быстрый »

vladp:Ребята такой вопрос.хочу преобрести Т1 для себя не для работы выезжать на природу да и по городу на нем......стоит ли и много денег он будет тянуть?
Cмотря у кого купишь... Если купишь (неудачно) у барыг овощников (на пример) которые лет 15 ездили ничего не делая- получишь головную боль...Если возмешь у человека который за машиной ухаживал- получишь безотказный автомобиль, который будет радовать ещё очень долго при минимальных вложениях...
Аватара пользователя
Леха60
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 2
Откуда: Псковская обл.
Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
Возраст: 44
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Леха60 »

За какую сумму не купи будь готов сразу вложить хорошую сумму.
И если опыт позволяет езду на бусе то почему и нет.
Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение PAUL-ADOLF »

Леха60:И если опыт позволяет езду на бусе то почему и нет
Да чё там на бусе опыт нужен чтоли,как и на легковой...не на самолете ж летать
Аватара пользователя
Леха60
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 2
Откуда: Псковская обл.
Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
Возраст: 44
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Леха60 »

Ну ну :wink: Особенно зимой Т1 себя пустой ведет именно как легковой Мерс :oops: И т.д. ездить можно не спорю на всем,но только авто авто рознь,у каждой свои повадки и + и -.
Последний раз редактировалось Леха60 25 июл 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение PAUL-ADOLF »

нечего спешить все равно права в 18 дают
Я в свои 16 про велик мечтал
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
Re: Опрос на счет выбора автомобиля

Сообщение Быстрый »

У меня в 17 права уже были с отметкой: разрешено ездить с 18 лет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Опрос на счет выбора машины
    PAUL-ADOLF » » в форуме Vario. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    3 Ответы
    999 Просмотры
    Последнее сообщение ed57orel
  • Уменьшить расход топлива за счет снятия кардана
    Гость » » в форуме Ipsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso. Трансмиссия
    23 Ответы
    16274 Просмотры
    Последнее сообщение KugaS
  • Поставят ли сейчас на учет в Москве по справке-счет??
    vipweb » » в форуме Человек и закон
    2 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение vipweb
  • А как на счет прицепов дач?
    SUXAN911 » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    2 Ответы
    379 Просмотры
    Последнее сообщение forum admin
  • Что на счет оцинковки? Есть?
    tolinar » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Кузов, салон
    2 Ответы
    900 Просмотры
    Последнее сообщение tolinar

Вернуться в «Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание»