225\60 r 16 давлениеCaravan. Ходовая, подвеска, колёса, резина

Информация
В данном разделе обсуждается ходовая, подвеска, колёса, резина минивэнов Dodge Caravan, Chrysler Voyager, Plymouth Voyager, Chrysler Town and Country
Автор темы
Garik686
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2012
Откуда: Зеленоград
Авто: Dodge Caravan, 2001, 2,4
Возраст: 33
 225\60 r 16 давление

Сообщение Garik686 »

Добрый день
Являюст счасливым владельцем Dodge Caravan 2001 года выпуска двигатель объемом 2,4

Столкнулся с проблемой поджирания резины (с внешней стороны) развал отличный балансировка тоже потому интересует рекомендуемое давление в шинах.

А так же если кто знает максимальный профиль резины на 16 радиус для каравана.

И если можно рекомендации по резине (какую лучше взять на лето r16 )

Заранее благодарен :)

P s простите если зря создал тему и такая уже существуе просто первый день на форуме не разобрался что к чему.
семёнчик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.09.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: чебоксары
Авто: додж гранд караван 2000г 3.3л 158л.с
Возраст: 47
 Re: 225\60 r 16 давление

Сообщение семёнчик »

на левой двери написано давление!!!но я делаю 3(троечку)и развал нормальный но за лето половина потектора нет!!!правда на липучке ездию))
Аватара пользователя
Виталий Иванович
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 09.12.2012
Детей: 2
Профессия: пенсионер
Откуда: г.Астрахань
Авто: додж-караван, 2.4, 2004
Возраст: 77
 Re: 225\60 r 16 давление

Сообщение Виталий Иванович »

Garik686:Столкнулся с проблемой поджирания резины (с внешней стороны) развал отличный балансировка тоже потому интересует рекомендуемое давление в шинах.
Я думаю тебе схождение нужно проверить. У меня стоят 225/70/15 , прошёл на них 30 000 миль и нормалёк, давл.держу 2.4 кг . Если увеличивать Р.,то подвеска начинает стучать. С приветом В.И.
Хорошо живётся нам в краю родном: пахнет сеном и гав-гав собаки лают под окном.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давление топлива (ошибка избыточное давление в магистрали)
    tigger » » в форуме Transit. Система питания
    12 Ответы
    14099 Просмотры
    Последнее сообщение GARPUNOV
  • Прибор 3в1: Вольтметр, давление в рампе, давление турбины.
    D.A.D » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    6 Ответы
    1824 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr Boyko
  • 225/70/15 или 195/70/15?
    юра-лётчик » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    17 Ответы
    3910 Просмотры
    Последнее сообщение руслан 56
  • Продам колёса в сборе, 225/40 R18
    StreetRacer » » в форуме Шины и диски
    6 Ответы
    1141 Просмотры
    Последнее сообщение StreetRacer
  • Продаю шины Goodyear Integrity 225/70/ 16
    шульц » » в форуме Шины и диски
    9 Ответы
    2534 Просмотры
    Последнее сообщение MASTER

Вернуться в «Caravan. Ходовая, подвеска, колёса, резина»