То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,тоАБС ⇐ Boxer 3. Электрика, оптика
Модераторы: joker53, S-master, shalun496
-
Автор темыбедолага
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г.Иваново
- Авто: пежо"боксер"2011г.в.
- Возраст: 49
То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,тоАБС
Пежо"боксер"2011г.в.75000км. Едем прекрасно, все хорошо. Заглохнет чек покажет,снова едем,может через 30мин-может через 5мин. повтор.Ошибки разные,
разрыв сети то ДМРВ,тоАБС,то машина с замком светанет.Что за хрень?нужен срочный совет или пистолет!
-
marshrutchik30
- Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17.11.2011
- Откуда: Урюпинск
- Авто: Пежо Боксер
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Была такая же ерунда. Оказался плохой контакт в разъёмах блока управления.
-
bl_zp
- Ветром занесло
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.05.2011
- Откуда: Украина, Запорожье
- Авто: Peugeot Boxer h1L1 2.2 101л.с.
- Возраст: 41
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Сегодня победил такую проблему. В моторном отсеке блок с предохранителями и релюхами...поменял все релюхи, потому как половина нерабочих, а половина работает через раз
-
Glozser - Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 04.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевозчик
- Откуда: Киев, Украина
- Авто: Boxser 3
- Возраст: 49
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Добрый день колеги,у меня возникла проблема уже не знаю что делать на нашем форуме ничего такого нет.А проблема такова на ходу на холостом при 3000 при 1000 и т.д. оборотов и при ста км.в час и просто стоя на светофоре глохнет машина ПРИ ЭТОМ СТРЕЛКА УРОВНЯ ТОПЛИВА ЛОЖИТСЯ НА НОЛЬ И МИГАЕТ ЛАМПОЧКА УРОВНЯ ТОПЛИВА хотя в баке 40л дальше завел поехала может через 1мин. может через день постоянно такое было. В общем в один прекрастный день (на горячий двигатель) она не завелась оттащил к электрику было две ошибки одна заклинил датчик расхода топлива тот что на насосе и ЭБУ не видит двигатель......вобщем отдал в ремонт перепояли не знаю что они с ним делали....датчик тоже поменял машина завелась также егорку поменяли тоже немного раньше...проехал гдето 5000т км утром не заводиться с раза 3 завел НО Опять падает стелка топлива и мигает лампочка топлива но не глохнет. заглушу опять не заводиться с раза 3 завел все впорядке неделю отъездил хоть бы что,все норм, сегодня утром опять не завелась опять с 5 раза опять стрелка упала и лампочка потом завел весь день норм..тяга все присуцтвует...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? Зарание спасибо..
-
Rashidullin Takhir - Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.09.2013
- Откуда: Россия, Москва
- Возраст: 55
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Ребята у меня такая же хрень. Показывает ошибку Р0603. ОД не могут найти причину. подскажите что это может быть. Иногда глохнет я ключ зажигания вынимаю а доска приборов вся горит.
-
dk11
- Привык

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 12.07.2009
- Откуда: россия
- Авто: Boxer, 2008
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
все это похоже на проблемы с электрикой - плохой контакт в разъемах контроллера или потертость/окисление проводов.
-
Р. Таха - Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.09.2013
- Откуда: Россия, Москва
- Возраст: 55
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Спасибо за совет. ОД хотели приговорить меня на новый компьютер. Снял разъемы обработал все очистителем карбюратора ,продул и поставил все на место. Все ошибки исчезли.
-
arz
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 04.06.2013
- Детей: 1
- Откуда: Арзамас
- Авто: CITROEN JUMPER III, 2.2 120 л.с.
- Возраст: 41
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Всем привет, ребят, посмотрите пжлста, у вас так было??? Невозможно уже просто, у меня еще при этом ближний свет вырубает, перегорают сразу обе лампочки одновременно... что за ерунда с машиной творится...
на видео снята приборная панель во время движения, это было с месяц назад, потом все хорошо, а вот сегодня опять тоже самое
на видео снята приборная панель во время движения, это было с месяц назад, потом все хорошо, а вот сегодня опять тоже самое
-
Морозов Алексей - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Откуда: Россия, Аша, Челябинская.
- Авто: Boxer-2008г.,120 л.с. L3H3
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Привет, братки, принимайте новенького, но с опытом (был Пыж-2, Дукато, сейчас Пыж-3).
Были проблемы схожие с ARZом, загорались лампочки на панели - ручник, ABS, CHECK одновременно, пропадала тяга, динамика, остановишься, заглушишь, покуришь и потом после запуска CHECK горит, но машина едет нормально. Бывало и значок руля загорался на панели и не работал гидрач. Все это происходило в сырую погоду. Снял левую фару, посмотрел на жгут проводки под ней и ...., он весь сырой, рукой сжимаю-вода сквозь пальцы течет. Короче весь жгут распутал, просушил феном, все разъемы какие на глаза попали просушил и смазал WD-шкой с помощью зубочистки. Снял блок с предохранителями и реле, там тоже зеленая плесень, почистил и ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!
Но недавно (кто-то писал об этом) перестала заводиться, стрелка уровня топлива на нуле и мигает лампочка, соляры пол-бака. Снимешь разъем с регулятора давления - поставишь - заводится, но горит CHECK. едет нормально. Правильно говорит знакомый электрик, что электрика на французах - Проблема.
Были проблемы схожие с ARZом, загорались лампочки на панели - ручник, ABS, CHECK одновременно, пропадала тяга, динамика, остановишься, заглушишь, покуришь и потом после запуска CHECK горит, но машина едет нормально. Бывало и значок руля загорался на панели и не работал гидрач. Все это происходило в сырую погоду. Снял левую фару, посмотрел на жгут проводки под ней и ...., он весь сырой, рукой сжимаю-вода сквозь пальцы течет. Короче весь жгут распутал, просушил феном, все разъемы какие на глаза попали просушил и смазал WD-шкой с помощью зубочистки. Снял блок с предохранителями и реле, там тоже зеленая плесень, почистил и ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!
Но недавно (кто-то писал об этом) перестала заводиться, стрелка уровня топлива на нуле и мигает лампочка, соляры пол-бака. Снимешь разъем с регулятора давления - поставишь - заводится, но горит CHECK. едет нормально. Правильно говорит знакомый электрик, что электрика на французах - Проблема.
от модератора
-
Никита Павлов
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.12.2013
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Подольск
- Авто: Boxer L2H2, 2,2
- Возраст: 49
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
arz, Всем привет! Такая же фигня как на видео выше началась... Чем лечить, подскажите пожалуйста.
-
Морозов Алексей - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Откуда: Россия, Аша, Челябинская.
- Авто: Boxer-2008г.,120 л.с. L3H3
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Давно не заглядывал в тему, т.к. нашли мне неисправность ОД (Тан-Авто, Уфа) - замена жгута проводки под капотом от блока предохранителей и далее к двигателю, форсункам, короче самый толстый жгут под капотом. Цена его 28000 рубл.+ замена 1500 рубл.+ диагностика.
-
shalun496 - Модератор
- Сообщения: 4000
- Зарегистрирован: 29.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: Творец
- Откуда: САО
- Авто: L4/Н3 , mini countryman all4
- Возраст: 45
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Видимо нужно стеклотканью накрывать весь моторный отсек, что бы вода никуда не попадала-на мотор, генератор, блок предох... и т.д.
Установка окон и балконов любой сложности- под ключ.
-
шпин
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Откуда: минусинск
- Авто: пежо 3, 2.2
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
arz, уважаемый arz подскажите в чем была проблема как устранили если устранили
-
Одесса-грузоперевозки Грузоперевозки - Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.03.2014
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ukraine, Одесса
- Авто: пежо боксер 3.0 hdi
- Возраст: 45
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Добрый вечер форумчане))))Вопрос такой: Еду загораеться ASR через 1,2 секунды обороты двигателя падают до 2тыс оборотов. проходит минута ,две все нормально,все становиться на свои места, только значок ASR продолжает гореть( Выбивает эта штука раз в день ,пробывал остановиться .выключить зажигание.Включил зажигание, значек ASR не горит и едет дальше нормально,что за мистика???????????????))))

-
Одесса-грузоперевозки Грузоперевозки - Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.03.2014
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ukraine, Одесса
- Авто: пежо боксер 3.0 hdi
- Возраст: 45
Re: То едет,то глохнет.Ошибки разные- разрыв сети, то ДМРВ,т
Спасибо что ответили мне... Вообщем поехал на диагностику к Пежо-центр, ошибка идет от концевика -жабки педали тормоза,поменял я эту жабку и все равнопроблема не ушла...

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 7700 Просмотры
-
Последнее сообщение KoSS
-
-
Вперед плохо едет и глохнет. на задней едет отлично.
aleksandr.shimanovskiy » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель - 1 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение Kobra1b
-
-
-
Previa 30 2.4 АКПП - едет или не едет? (После Эстимы 3.0)
Драйвер » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 18 Ответы
- 2117 Просмотры
-
Последнее сообщение dei77
-
-
-
АКПП не едет на "D" и "2", едет на "R" и "L" - что такое?
Михаил491 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия - 7 Ответы
- 18178 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил491
-
-
- 2 Ответы
- 2637 Просмотры
-
Последнее сообщение sерега

