Передняя ступицаCrafter. Подвеска

Автор темы
demon67
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.09.2011
Откуда: смоленск
Авто: crafter 2007 109 л.с
Передняя ступица

Сообщение demon67 »

подскажите ремонтируеться ли передняя ступица? и есть ли новые не оригинал а то vag 9000 стоит дороговато
СенСей
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Москва
Авто: Спринтер
Re: Передняя ступица

Сообщение СенСей »

demon67:подскажите ремонтируеться ли передняя ступица?
нет, не ремонтируется, покупай либо новую либо б/у
Аватара пользователя
simon
Привык
Привык
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21.11.2011
Откуда: Ленинград
Авто: Crafter 35 2008г.в bjl maxi
Re: Передняя ступица

Сообщение simon »

Подскажите где в Спб. можно поменять ступицу спец.инструментом.Который с домкратом и всякими железками для снятия установки.

Отправлено спустя 4 секунды:
Подскажите где в Спб. можно поменять ступицу спец.инструментом.Который с домкратом и всякими железками для снятия установки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Передняя ступица, подшипник.
    Frosco » » в форуме Boxer 3. Трансмиссия
    15 Ответы
    3486 Просмотры
    Последнее сообщение miha101
  • Передняя ступица на 906 Спринтер
    MotoGon63 » » в форуме Sprinter W906. Подвеска
    45 Ответы
    23308 Просмотры
    Последнее сообщение холодный
  • Передняя ступица
    36 Ответы
    7051 Просмотры
    Последнее сообщение автоэлектрик
  • Помогите,лев передняя ступица,полный привод,где найти?
    денис12345 » » в форуме Astro Van, GMC Safari
    1 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение СТЕПАН
  • Передняя ступица
    Князев Илья » » в форуме Elgrand E50. Тюнинг, самоделки
    1 Ответы
    5041 Просмотры
    Последнее сообщение vil64

Вернуться в «Crafter. Подвеска»