Проблемы с электрикой. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring. Электрика
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
ABS
Недавно на ходу загорелся на приборной доске символ ABS, при низкой скорости и остановках гаснет. Сделал через диагностический разъем самодиагностику системы ABS, показала следующие ошибки: 31, 33, 34, 41. Я умом понимаю, что может быть большое или малое напряжение батареи, но чтобы отказали сразу три датчика, не понимаю. Сделал сброс ошибок. Поездил по месту, пока ничего не загорается. Что это было? И что может предстоять? Кто знает проконсультируйте.
-
Andrey575
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 19.07.2013
- Откуда: Чита, Заб. Край
- Авто: Toyota Regius, 2000, 3RZ, RCH47, 4WD
- Возраст: 39
Не работают задние туманки
Доброго дня, всем Хайсоводам! Помогите кто знает; перестали гореть задние туманки (возле огней заднего хода), проводка, контакты, лампочки целые. Кнопка которая их включает (справа от джойстика регулировки зеркал) так же не подсвечивается. Подскажите в чем причина и как устранить проблему! Заранее всем спасибо!
Последний раз редактировалось Andrey575 19 июл 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Задние туманки
Andrey575, У меня задние туманки включаются, если включить передние, отдельно никак.
-
Andrey575
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 19.07.2013
- Откуда: Чита, Заб. Край
- Авто: Toyota Regius, 2000, 3RZ, RCH47, 4WD
- Возраст: 39
Re: Задние туманки
Раньше они только в паре с передними и работали! А теперь при включенных передних, задние молчат!
-
Omi4
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 19.07.2013
- Детей: 1
- Откуда: Город Омск
- Авто: Grand hiace 2001
- Возраст: 55
Re: Проблемы с электрикой.
Уважаемые помогите приз. Погасла панель приборов, не работают стеклоподъемники, дворники люк.
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
-
Subarus28
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02.10.2013
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Regius 1KZ-TE 4WD
- Возраст: 38
Подскажите по датчику топлива!
Всем привет! Недавно купил Региуса 1kz 1999г, а вот бывший хозяин меня не предупредил вот о чем:
Ехал вообщем по городу, датчик топлива показывал чуть больше деления, т.е. литров 20 там должно было быть!
И тут у меня кончается соляра (благо АЗС было рядом, разобрался).
Соляры вроде много, а он берёт и глохнет без предупреждения
Теперь заливаю полный бак и катаюсь до половины потом опять на заправку, очкую
Вопрос стандартный, чё это за Х? Где искать проблему?
Дизель у меня впервой, так что извиняйте если туплю
Ехал вообщем по городу, датчик топлива показывал чуть больше деления, т.е. литров 20 там должно было быть!
И тут у меня кончается соляра (благо АЗС было рядом, разобрался).
Соляры вроде много, а он берёт и глохнет без предупреждения
Теперь заливаю полный бак и катаюсь до половины потом опять на заправку, очкую
Вопрос стандартный, чё это за Х? Где искать проблему?
Дизель у меня впервой, так что извиняйте если туплю
-
turbiner
- Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Детей: 3
- Профессия: энергетика блин
- Откуда: Владивосток
- Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
- Возраст: 54
Re: Подскажите по датчику топлива!
Была у меня подобная хрень на хонде, как только стрелка начинает показывать меньше пол-бака, так двигатель глохнет , при том что тут же заводиться без проблем но опять через короткое время глохнет. Снял бак а там приемная сетка на бензонасосе напроч всякой какой забита(респект нашим АЗС) , все почистил , включая бак и вся проблема ушла . Я так понимаю просто когда б\бак полный за счет столба поддавливало , как ниже половины , так все давления не хватало и нет бензина на двигле. Так что вначале туда слазий и про фильтр топливный не забудь он все таки на всасе стоит,
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: Подскажите по датчику топлива!
Subarus28, У меня аналогично показывает четверть и загорается аварийка пустого бака, сам накосячил при установке бака неправильно поставил датчик, там он ставится на 5 винтов и видимо я сместил на один.
-
DEN Магадан - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 06.05.2013
- Детей: 2
- Профессия: Ищу работу
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, VCH16
- Возраст: 56
Re: ABS
Отвечаю себе сам, при детальном осмотре машины с ямы я обнаружил, что у провода датчика АБС заднего правого колеса в месте перехода с рычага на кузов, протерлась изоляция и он стал периодически коротить на кузов, т.к. раньше один датчик с проводом я уже менял, то решил заменить весь провод, от старого датчика отрезал и припаял к стоящему датчику, аккуратно его проложил, сделал сброс ошибок, и все заработало без сбоев, что проверилось при первых снегопадах.
-
Subarus28
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02.10.2013
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Regius 1KZ-TE 4WD
- Возраст: 38
-
Вова И
- Задержался

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 30.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: Горноспасатель
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: Nissan homi elgrand,1997, AVWE-50, QD32, 4WD
- Возраст: 44
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
-
turbiner
- Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Детей: 3
- Профессия: энергетика блин
- Откуда: Владивосток
- Авто: Hiace REGIUS, 1997, КСН46W, 1KZTE, 4WD
- Возраст: 54
-
служивый - Врос

- Всего сообщений: 377
- Зарегистрирован: 03.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: Самозанятый сомелье
- Откуда: Белгород
- Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
- Возраст: 75
Re: Проблемы с электрикой.
Посмотри на бак снизу. Скорее всего он мятыйSubarus28:И тут у меня кончается соляра (
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1094 Просмотры
-
Последнее сообщение Denru
-
- 9 Ответы
- 886 Просмотры
-
Последнее сообщение SlavaSAS
-
- 22 Ответы
- 3771 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел 35
-
-
Проблема с электрикой. При выключенном зажигании ни чего не работает.
Сотников Вячеслав » » в форуме Transit. Электрика - 3 Ответы
- 1586 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
-
-
- 16 Ответы
- 1704 Просмотры
-
Последнее сообщение alegro
