Проблемы с электрикой.Regius, Granvia, Grand, Touring. Электрика

Аватара пользователя
lepekhin
Привык
Привык
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 13.03.2012
Детей: 2
Профессия: артист
Откуда: Астрахань
Авто: Scania Irizar i6
Возраст: 43
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение lepekhin »

Насчет нюансов, не смогу сказать. Это, навнрн всё-таки к электрику надо заехать.
С уважением, Александр
Аватара пользователя
AZLK-M
Привык
Привык
Всего сообщений: 228
Зарегистрирован: 05.08.2012
Детей: 1
Профессия: Безработный
Откуда: Москва,ЮАО Чертаново
Авто: Toyota Alphard-ATH20-2.4 SR Premium seat Package 4WD 2012г.
Возраст: 45
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение AZLK-M »

aleksandr.tkachenko, Вам не в этот раздел надо! Вам сюда Шторы, тюль, чехлы
Было:Toyota-Corolla E100,Camry VZV-21,Crown GS130 Wagon,Hiace LH100,LH107. Mitsubishi-Chariot-Турбо Шарик! Mazda-Bongo Friendee-Палатка.Toyota Grand Hiace,2000,1KZ, 4WD,Part-Time,LSD-LIMITED TYPE
NorthSERG
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.07.2018
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Москва
Авто: Hiace regius (wind tourer)
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение NorthSERG »

Добрый вечер. Проблема с SRS. Прошлый хозяин менял пассажирский ремень безопасности. Разъём преднатяжителя не подошёл и по совету электрика он поставил сопротивление-обманку. Но *беременных мужик* продолжил моргать. По самодиагностике ошибка 71, замыкание на массу жгута проводов, при разрыве цепи появляется ещё 74 обрыв цепи. Подскажите, какие избавиться от мигаюшей лампочки СРС?
Аватара пользователя
oblom
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2016
Профессия: шофер
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Taун Айс 1990 CR30 3CT 4WD
Возраст: 60
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение oblom »

Здравствуйте я здесь в первые ,Гранвию только,что приобрёл.Не горят туманки,подскажите где искать и что?Спасибо.
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Всего сообщений: 16337
Зарегистрирован: 15.03.2009
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Профессия: пенсия
Откуда: Кавалерово
Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
Возраст: 62
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение RANGER »

oblom, а что проверял? лампочки целые? питание к ним и масса приходит? питание на включателе есть? .......
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Аватара пользователя
oblom
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2016
Профессия: шофер
Откуда: Иркутская область
Авто: Toyota Taун Айс 1990 CR30 3CT 4WD
Возраст: 60
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение oblom »

Извините ,но даже не знаю где их включать,не могу кнопку найти.
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Всего сообщений: 16337
Зарегистрирован: 15.03.2009
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Профессия: пенсия
Откуда: Кавалерово
Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
Возраст: 62
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение RANGER »

смотри на подрулевом переключателе. там должен быть. поворачиваешь и фары включились.
Проблемы с электрикой. - gdfxUltOsFs.jpg
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
GOLLANDEC
Привык
Привык
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 05.01.2013
Детей: 2
Профессия: сан-техник
Откуда: Магадан
Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
Возраст: 55
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение GOLLANDEC »

на переключателе (правый, где поворотки), длинным включаешь (поворачивая) габариты и фары, а ближе к рулю вертушок противотуманок, без включения габаритов не горят
Аватара пользователя
dimsa75
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: екатеринбург
Авто: prado 90, toyota touring hiace/
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение dimsa75 »

Нужен совет, други! перегорели лампочки освещения в салоне, стал менять, оказалось, что предыдущий хозяин там что-то колхозил и плохо изолировал (+). короче, видимо коротнуло... не горят часы, концевики дверей, пищалка габоритов, подсветка замка зажигания. Все это висит на предохранителе DOOM. Предохранитель визуально целый. завтра прозвоню его, подходит ли к нему (+). Покуриф различные форумы по тойотам бывает, что может сгореть:
1. в косе плюс
2. прогар дорожки в блоке предохранителей (в салонном) .
Вопрос. Точно в наших машинах нет никакого теплового реле? вот на noah есть. может было у кого нибудь такое? именно на наших машинках. как лечили?
Спасибо.
GOLLANDEC
Привык
Привык
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 05.01.2013
Детей: 2
Профессия: сан-техник
Откуда: Магадан
Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
Возраст: 55
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение GOLLANDEC »

dimsa75, нашел причину? я б все предохранители проверил на всякий случай, не просто один...
Аватара пользователя
dimsa75
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: екатеринбург
Авто: prado 90, toyota touring hiace/
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение dimsa75 »

Да, буквально вчера. купил пищалку (автотестер универсальный) и оказался все-таки предохранитель. хотя на вид был целым.
Проблемы с электрикой. - 68850.jpg
pvmoisei
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.12.2018
Детей: 3
Откуда: урал
Авто: Toyota Grand Hiace 2000,KCH-16,1KZ-TE,4WD
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение pvmoisei »

Добрый вечер! Подскажите пож.может кто сталкивался,прибор охлаждающей жидкости показывает малую температуру,прежний хозя говорит что датчик поменяли ни чего не поменялось,авто владею всего месяц,как проверить сам прибор по проще,чтоб приборку не снимать?
GOLLANDEC
Привык
Привык
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 05.01.2013
Детей: 2
Профессия: сан-техник
Откуда: Магадан
Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
Возраст: 55
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение GOLLANDEC »

Малую это где стрелка находится? Понятие просто очень растяжимое. Термостат точно целый (хотя бы патрубки на радиатор пощупать при прогреве, тот, который за термостатом должен быть холодным)?
Аватара пользователя
ivan.dudnik
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.03.2018
Откуда: Одинцово МО
Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, KCH-16, 1KZ-TE, 4WD
Возраст: 45
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение ivan.dudnik »

Приветствую, столкнулся с проблемой, приключении ближнего света или автосвета на табло загорается индикатор дальнего света, но фары не горят, горят лишь габариты. В дороге, минут через 15 а то бывает и через час, фары загораются, индикатор тухнет и все работает без проблем.... Что это может быть?
Керя 70
Врос
Врос
Всего сообщений: 818
Зарегистрирован: 27.09.2015
Детей: 4
Профессия: Пенсионер,перевозчик
Откуда: Каргасок
Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
Возраст: 65
 Re: Проблемы с электрикой.

Сообщение Керя 70 »

ivan.dudnik,
Где то массы нет.
Летом ездим;Каргасок-Томск-Новосибирск.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Непонятки с электрикой 601й мотор
    yura032 » » в форуме Vito W638. Электрика
    5 Ответы
    1094 Просмотры
    Последнее сообщение Denru
  • Проблема с электрикой...
    lihachov » » в форуме Grandis
    9 Ответы
    886 Просмотры
    Последнее сообщение SlavaSAS
  • Проблемы с электрикой
    Romtransit96 » » в форуме Transit. Электрика
    22 Ответы
    3771 Просмотры
    Последнее сообщение Павел 35
  • Проблема с электрикой. При выключенном зажигании ни чего не работает.
    Сотников Вячеслав » » в форуме Transit. Электрика
    3 Ответы
    1586 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Глюки с электрикой.
    Дух1978 » » в форуме Vito W638. Электрика
    16 Ответы
    1704 Просмотры
    Последнее сообщение alegro

Вернуться в «Regius, Granvia, Grand, Touring. Электрика»