Проблемы с электрикой. ⇐ Regius, Granvia, Grand, Touring. Электрика
-
lepekhin - Привык

- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 13.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: артист
- Откуда: Астрахань
- Авто: Scania Irizar i6
- Возраст: 43
Re: Проблемы с электрикой.
Насчет нюансов, не смогу сказать. Это, навнрн всё-таки к электрику надо заехать.
С уважением, Александр
-
AZLK-M - Привык

- Всего сообщений: 228
- Зарегистрирован: 05.08.2012
- Детей: 1
- Профессия: Безработный
- Откуда: Москва,ЮАО Чертаново
- Авто: Toyota Alphard-ATH20-2.4 SR Premium seat Package 4WD 2012г.
- Возраст: 45
Re: Проблемы с электрикой.
aleksandr.tkachenko, Вам не в этот раздел надо! Вам сюда Шторы, тюль, чехлы
Было:Toyota-Corolla E100,Camry VZV-21,Crown GS130 Wagon,Hiace LH100,LH107. Mitsubishi-Chariot-Турбо Шарик! Mazda-Bongo Friendee-Палатка.Toyota Grand Hiace,2000,1KZ, 4WD,Part-Time,LSD-LIMITED TYPE
-
NorthSERG
- Задержался

- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 26.07.2018
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Москва
- Авто: Hiace regius (wind tourer)
Re: Проблемы с электрикой.
Добрый вечер. Проблема с SRS. Прошлый хозяин менял пассажирский ремень безопасности. Разъём преднатяжителя не подошёл и по совету электрика он поставил сопротивление-обманку. Но *беременных мужик* продолжил моргать. По самодиагностике ошибка 71, замыкание на массу жгута проводов, при разрыве цепи появляется ещё 74 обрыв цепи. Подскажите, какие избавиться от мигаюшей лампочки СРС?
-
oblom - Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 07.12.2016
- Профессия: шофер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Taун Айс 1990 CR30 3CT 4WD
- Возраст: 60
Re: Проблемы с электрикой.
Здравствуйте я здесь в первые ,Гранвию только,что приобрёл.Не горят туманки,подскажите где искать и что?Спасибо.
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16337
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Проблемы с электрикой.
oblom, а что проверял? лампочки целые? питание к ним и масса приходит? питание на включателе есть? .......
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
oblom - Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 07.12.2016
- Профессия: шофер
- Откуда: Иркутская область
- Авто: Toyota Taун Айс 1990 CR30 3CT 4WD
- Возраст: 60
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16337
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Проблемы с электрикой.
смотри на подрулевом переключателе. там должен быть. поворачиваешь и фары включились.
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Проблемы с электрикой.
на переключателе (правый, где поворотки), длинным включаешь (поворачивая) габариты и фары, а ближе к рулю вертушок противотуманок, без включения габаритов не горят
-
dimsa75 - Привыкаю

- Всего сообщений: 87
- Зарегистрирован: 03.10.2011
- Откуда: екатеринбург
- Авто: prado 90, toyota touring hiace/
Re: Проблемы с электрикой.
Нужен совет, други! перегорели лампочки освещения в салоне, стал менять, оказалось, что предыдущий хозяин там что-то колхозил и плохо изолировал (+). короче, видимо коротнуло... не горят часы, концевики дверей, пищалка габоритов, подсветка замка зажигания. Все это висит на предохранителе DOOM. Предохранитель визуально целый. завтра прозвоню его, подходит ли к нему (+). Покуриф различные форумы по тойотам бывает, что может сгореть:
1. в косе плюс
2. прогар дорожки в блоке предохранителей (в салонном) .
Вопрос. Точно в наших машинах нет никакого теплового реле? вот на noah есть. может было у кого нибудь такое? именно на наших машинках. как лечили?
Спасибо.
1. в косе плюс
2. прогар дорожки в блоке предохранителей (в салонном) .
Вопрос. Точно в наших машинах нет никакого теплового реле? вот на noah есть. может было у кого нибудь такое? именно на наших машинках. как лечили?
Спасибо.
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Проблемы с электрикой.
dimsa75, нашел причину? я б все предохранители проверил на всякий случай, не просто один...
-
dimsa75 - Привыкаю

- Всего сообщений: 87
- Зарегистрирован: 03.10.2011
- Откуда: екатеринбург
- Авто: prado 90, toyota touring hiace/
Re: Проблемы с электрикой.
Да, буквально вчера. купил пищалку (автотестер универсальный) и оказался все-таки предохранитель. хотя на вид был целым.
-
pvmoisei
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.12.2018
- Детей: 3
- Откуда: урал
- Авто: Toyota Grand Hiace 2000,KCH-16,1KZ-TE,4WD
Re: Проблемы с электрикой.
Добрый вечер! Подскажите пож.может кто сталкивался,прибор охлаждающей жидкости показывает малую температуру,прежний хозя говорит что датчик поменяли ни чего не поменялось,авто владею всего месяц,как проверить сам прибор по проще,чтоб приборку не снимать?
-
GOLLANDEC
- Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: сан-техник
- Откуда: Магадан
- Авто: Toyota Hiace Regius, 97г., 3RZ-FE, 4WD
- Возраст: 55
Re: Проблемы с электрикой.
Малую это где стрелка находится? Понятие просто очень растяжимое. Термостат точно целый (хотя бы патрубки на радиатор пощупать при прогреве, тот, который за термостатом должен быть холодным)?
-
ivan.dudnik - Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 20.03.2018
- Откуда: Одинцово МО
- Авто: Toyota Grand Hiace, 2000, KCH-16, 1KZ-TE, 4WD
- Возраст: 45
Re: Проблемы с электрикой.
Приветствую, столкнулся с проблемой, приключении ближнего света или автосвета на табло загорается индикатор дальнего света, но фары не горят, горят лишь габариты. В дороге, минут через 15 а то бывает и через час, фары загораются, индикатор тухнет и все работает без проблем.... Что это может быть?
-
Керя 70
- Врос

- Всего сообщений: 818
- Зарегистрирован: 27.09.2015
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер,перевозчик
- Откуда: Каргасок
- Авто: Элюзион RR3,2004г,J30A
- Возраст: 65
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1094 Просмотры
-
Последнее сообщение Denru
-
- 9 Ответы
- 886 Просмотры
-
Последнее сообщение SlavaSAS
-
- 22 Ответы
- 3771 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел 35
-
-
Проблема с электрикой. При выключенном зажигании ни чего не работает.
Сотников Вячеслав » » в форуме Transit. Электрика - 3 Ответы
- 1586 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
-
-
- 16 Ответы
- 1704 Просмотры
-
Последнее сообщение alegro
