Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд СтарексH-1 Grand Starex. Эксплуатация и техническое обслуживание

Обсуждение вопросов связанных с эксплуатацией Grand Starex

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Предлагаю в этой теме делится информацией по проверенным сервисам (частникам и т.п.) на территории Санкт-Петербурга и области. Пригодится не только местным, но и гостям.
Предлагаю писать например так (для облегчения поиска):
- Двигатель. Топливная система, проверка, ремонт.
- Дают гарантию, невысокие цены, хорошие специалисты, в наличии зап.части.
- ул. Руставели 40. Тел. (или в личку).
- комментарии: проблема была такая, решили так, сейчас все хорошо (или еще хуже).

Еще из пожеланий, по возможности выкладывать цены на проведенные работы.
Последний раз редактировалось Orion-87 22 апр 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
алехсандер
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.08.2011
Детей: 2
Профессия: customs officer
Откуда: Город над вольной Невой
Авто: HGS CVX 2010
Возраст: 44
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение алехсандер »

Ивановская 29. Автосервис "Авторалли". Постоянно меняю у них масло,один раз колодки и диски тормозные, приводной ремень и ролики.
Есть у них хороший слесарь Рома Пушкин. Он правда молодой,но очень шаристый. Все отказывались приводной менять с роликами,а он сказал без проблем и за 1 час мне сменил масло в движке,в заднем мосту и ремень с требухой всей. Спокойно относится,когда стоят у него за спиной,смотрят и ничего не комментируют. :)
You are welcomed by the Russian customs officer
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Подниму тему - больше в Питере никто не ремонтируется?
философ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.06.2007
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grand Starex 2015 4x4
Возраст: 55
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение философ »

Техцентр Корея. Менял шайбы под форсунками , колодки , снимал поддон . Пока всё устраивает . Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д. 51 ценовой порядок средний .
Последний раз редактировалось философ 30 апр 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
в жизни и так бывает
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

По ценам как?
Аватара пользователя
Vasil832
Задержался
Задержался
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.07.2011
Детей: 0
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai H-1, 2,5MT, D4CB, 2008(продан);Ford Tourneo Custom 2.2MT 2014.
Возраст: 40
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Vasil832 »

В Питере на ул.Трефолева была контора по ремонту и обслуживанию а/м HYUNDAI,гонял туда старый Н-1,всё устраивало и цена,и качество,потом этот сервис длительное время был закрыт на реконструкцию,пока реконструировали все мастера разбежались двое из них(которые и чинили мне машину)открыли свой сервис и работают на себя,машину знают хорошо и лишних вопросов никогда не возникало.
Может кому прогодится адрес:
СПб.,ул.Малая Балканская д.13 б.,тел.:8-911-935-62-11-Вячеслав,8-911-213-82-21-Николай.
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Парни, подскажите, где проверить вакуум ДВС и работу турбинки?
mik01
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.2010
Детей: 3
Профессия: Радиоинженер
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: HUNDAY GRAND STAREX, 2008
Возраст: 70
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение mik01 »

Vasil832:СПб.,ул.Малая Балканская д.13 б.,тел.:8-911-935-62-11-Вячеслав,8-911-213-82-21-Николай.
Подтверждаю - хорошие спецы!
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Где в Питере проверить компрессию и вообще ДВС проверить?
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Не подскажите, где в Питере найти нормальных дизелистов, желательно знакомых с нашим ДВС?
Автор темы
Orion-87
Врос
Врос
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 23.10.2011
Детей: 1
Профессия: военный
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение Orion-87 »

Друзья. Порвало цепь, хотел сам ремонтировать, но не вышло с гаражом (нахожусь за городом, гараж не приобрел, и снять нормальный не поучилось). Не подскажите адекватных мотористов, чтобы не развели и качественно провели работы по переборке ДВС.
Аватара пользователя
vadim@
Привык
Привык
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.04.2013
Детей: 1
Откуда: St.Petersburg
Авто: volkswagen caravella, 2019, 2.0 TD
Возраст: 61
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение vadim@ »

Слышал много, хвалят http://auto-para.ru/main/
На природу с чистой совестью.
Аватара пользователя
joker_spb
Привык
Привык
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Sprinter 408D 1997, Sprinter 312D 1999
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение joker_spb »

Всем привет! Приговорили кардан, подшипник крестовины, говорят он не ремонтный только замена кардана целиком всборе. Не подскажете может все-тики Где-то в Питере ремонтируют карданы?
out
Привык
Привык
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30.04.2013
Детей: 2
Профессия: ИП
Откуда: Великий Новгород
Авто: Hyundai Grand Starex 2015 HVX 4WD
Возраст: 60
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение out »

Делал ремонт крестовин в Карданресурс в Шушарах, правда не на Гранда. Все успешно и сравнительно недорого. На Гранда там тоже ремонтируют карданы
ЭнгриКарс
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Grand Starex
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс

Сообщение ЭнгриКарс »

Профильный сервис по ремонту и обслуживанию Hyundai Grand Starex
СТО Энгри Карс, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.2, (812)925-57-99
Участникам клуба mikrob.ru скидка! Будем рады помочь! :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сервисы по обслуживанию Гранд Старекса(белые списки)
    80 Ответы
    16164 Просмотры
    Последнее сообщение voodoo352
  • Сервисы по обслуживанию Гранд Старексов(чёрные списки)
    16 Ответы
    8371 Просмотры
    Последнее сообщение elsheep
  • Нужна книга по ремонту и обслуживанию NISSAN SERENA KVC 23
    RUSS18 » » в форуме Serena. Важная мелочь
    6 Ответы
    6444 Просмотры
    Последнее сообщение Xan
  • Toyota Previa ACR 50 руководство по эксплуатации, ремонту или обслуживанию
    previa_ACR_50 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    0 Ответы
    1305 Просмотры
    Последнее сообщение previa_ACR_50
  • Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Subaru Sambar 360 Truck/Van.
    Олег Дымнич » » в форуме Sambar, Libero, Domingo. Литература
    0 Ответы
    2899 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Дымнич

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Эксплуатация и техническое обслуживание»