Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс ⇐ H-1 Grand Starex. Эксплуатация и техническое обслуживание
Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Предлагаю в этой теме делится информацией по проверенным сервисам (частникам и т.п.) на территории Санкт-Петербурга и области. Пригодится не только местным, но и гостям.
Предлагаю писать например так (для облегчения поиска):
- Двигатель. Топливная система, проверка, ремонт.
- Дают гарантию, невысокие цены, хорошие специалисты, в наличии зап.части.
- ул. Руставели 40. Тел. (или в личку).
- комментарии: проблема была такая, решили так, сейчас все хорошо (или еще хуже).
Еще из пожеланий, по возможности выкладывать цены на проведенные работы.
Предлагаю писать например так (для облегчения поиска):
- Двигатель. Топливная система, проверка, ремонт.
- Дают гарантию, невысокие цены, хорошие специалисты, в наличии зап.части.
- ул. Руставели 40. Тел. (или в личку).
- комментарии: проблема была такая, решили так, сейчас все хорошо (или еще хуже).
Еще из пожеланий, по возможности выкладывать цены на проведенные работы.
Последний раз редактировалось Orion-87 22 апр 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
-
алехсандер - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 20.08.2011
- Детей: 2
- Профессия: customs officer
- Откуда: Город над вольной Невой
- Авто: HGS CVX 2010
- Возраст: 44
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Ивановская 29. Автосервис "Авторалли". Постоянно меняю у них масло,один раз колодки и диски тормозные, приводной ремень и ролики.
Есть у них хороший слесарь Рома Пушкин. Он правда молодой,но очень шаристый. Все отказывались приводной менять с роликами,а он сказал без проблем и за 1 час мне сменил масло в движке,в заднем мосту и ремень с требухой всей. Спокойно относится,когда стоят у него за спиной,смотрят и ничего не комментируют.
Есть у них хороший слесарь Рома Пушкин. Он правда молодой,но очень шаристый. Все отказывались приводной менять с роликами,а он сказал без проблем и за 1 час мне сменил масло в движке,в заднем мосту и ремень с требухой всей. Спокойно относится,когда стоят у него за спиной,смотрят и ничего не комментируют.
You are welcomed by the Russian customs officer
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Подниму тему - больше в Питере никто не ремонтируется?
-
философ
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27.06.2007
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grand Starex 2015 4x4
- Возраст: 55
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Техцентр Корея. Менял шайбы под форсунками , колодки , снимал поддон . Пока всё устраивает . Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д. 51 ценовой порядок средний .
Последний раз редактировалось философ 30 апр 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
в жизни и так бывает
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
-
Vasil832 - Задержался

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 05.07.2011
- Детей: 0
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Hyundai H-1, 2,5MT, D4CB, 2008(продан);Ford Tourneo Custom 2.2MT 2014.
- Возраст: 40
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
В Питере на ул.Трефолева была контора по ремонту и обслуживанию а/м HYUNDAI,гонял туда старый Н-1,всё устраивало и цена,и качество,потом этот сервис длительное время был закрыт на реконструкцию,пока реконструировали все мастера разбежались двое из них(которые и чинили мне машину)открыли свой сервис и работают на себя,машину знают хорошо и лишних вопросов никогда не возникало.
Может кому прогодится адрес:
СПб.,ул.Малая Балканская д.13 б.,тел.:8-911-935-62-11-Вячеслав,8-911-213-82-21-Николай.
Может кому прогодится адрес:
СПб.,ул.Малая Балканская д.13 б.,тел.:8-911-935-62-11-Вячеслав,8-911-213-82-21-Николай.
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Парни, подскажите, где проверить вакуум ДВС и работу турбинки?
-
mik01
- Ветром занесло
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23.01.2010
- Детей: 3
- Профессия: Радиоинженер
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: HUNDAY GRAND STAREX, 2008
- Возраст: 70
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Подтверждаю - хорошие спецы!Vasil832:СПб.,ул.Малая Балканская д.13 б.,тел.:8-911-935-62-11-Вячеслав,8-911-213-82-21-Николай.
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Где в Питере проверить компрессию и вообще ДВС проверить?
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Не подскажите, где в Питере найти нормальных дизелистов, желательно знакомых с нашим ДВС?
-
Автор темыOrion-87
- Врос

- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: 23.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: военный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Grand Starex CVX, 2008 год
- Возраст: 47
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Друзья. Порвало цепь, хотел сам ремонтировать, но не вышло с гаражом (нахожусь за городом, гараж не приобрел, и снять нормальный не поучилось). Не подскажите адекватных мотористов, чтобы не развели и качественно провели работы по переборке ДВС.
-
vadim@ - Привык

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 11.04.2013
- Детей: 1
- Откуда: St.Petersburg
- Авто: volkswagen caravella, 2019, 2.0 TD
- Возраст: 61
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Слышал много, хвалят http://auto-para.ru/main/
На природу с чистой совестью.
-
joker_spb - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 25.01.2012
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Sprinter 408D 1997, Sprinter 312D 1999
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Всем привет! Приговорили кардан, подшипник крестовины, говорят он не ремонтный только замена кардана целиком всборе. Не подскажете может все-тики Где-то в Питере ремонтируют карданы?
-
out
- Привык

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 30.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: ИП
- Откуда: Великий Новгород
- Авто: Hyundai Grand Starex 2015 HVX 4WD
- Возраст: 60
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Делал ремонт крестовин в Карданресурс в Шушарах, правда не на Гранда. Все успешно и сравнительно недорого. На Гранда там тоже ремонтируют карданы
-
ЭнгриКарс
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.12.2016
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Hyundai Grand Starex
Re: Питер - сервисы по ремонту и обслуживанию Гранд Старекс
Профильный сервис по ремонту и обслуживанию Hyundai Grand Starex
СТО Энгри Карс, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.2, (812)925-57-99
Участникам клуба mikrob.ru скидка! Будем рады помочь!
СТО Энгри Карс, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.2, (812)925-57-99
Участникам клуба mikrob.ru скидка! Будем рады помочь!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 80 Ответы
- 16164 Просмотры
-
Последнее сообщение voodoo352
-
- 16 Ответы
- 8371 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
-
Нужна книга по ремонту и обслуживанию NISSAN SERENA KVC 23
RUSS18 » » в форуме Serena. Важная мелочь - 6 Ответы
- 6444 Просмотры
-
Последнее сообщение Xan
-
-
-
Toyota Previa ACR 50 руководство по эксплуатации, ремонту или обслуживанию
previa_ACR_50 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 0 Ответы
- 1305 Просмотры
-
Последнее сообщение previa_ACR_50
-
-
- 0 Ответы
- 2899 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег Дымнич
