Реально поставить в миди мотор,коробку,мост от тойоты хайс.Midi

Isuzu Midi Bus
Аватара пользователя
Автор темы
Ruslan G
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13.02.2011
Профессия: автомеханик.
Откуда: Псков-Псковская обл.п.Струги-Красные
Авто: Toyota Hiace,фургон 89г дизель,2.4, 2л 2WD.желтый.
Возраст: 33
Re: Реально поставить в миди мотор,коробку,мост от тойоты ха

Сообщение Ruslan G »

да голову то надо снимать,прокладку поменять.все что нужно есть,надо только померить,а я тут немного приболел,но сегодня или завтра померю.
тайота хайс 89г дизель 2.4 длинная база, фургон.LSD -мост,желтый.
Nissan Sunny 94г бензинка 1.4. седан,
Vlad63
Привык
Привык
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16.11.2011
Детей: 2
Профессия: Автомеханик, по образованию.
Откуда: Иркутск
Авто: Toyta Surf, Isuzu Fargo, Газ2705,Peugeot BoxerL3H2
Возраст: 62
Re: Реально поставить в миди мотор,коробку,мост от тойоты ха

Сообщение Vlad63 »

У тебя двигатель 4FD1? Ремкомплект прокладок, сальников, стоит 600 руб. плюс 200 пересылка. Но сначала нужно провести полную дефектовку двигателя. Прокладка просто так не прогарает, а когда говорят,что была плохо затянута головка, то после такого мастера приходится ремонтировать весь двигатель! :D
Аватара пользователя
Автор темы
Ruslan G
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13.02.2011
Профессия: автомеханик.
Откуда: Псков-Псковская обл.п.Струги-Красные
Авто: Toyota Hiace,фургон 89г дизель,2.4, 2л 2WD.желтый.
Возраст: 33
Re: Реально поставить в миди мотор,коробку,мост от тойоты ха

Сообщение Ruslan G »

да 4FD1.это все проверю.но весь двигатель делать точно не придется.как так если мотор прошел после кап.ремонта 35т.км.все работы делали в сервисе.и документы есть.обидно будет если весь мотор делать заново :cry: .а за комплектом прокладок я знаю кому теперь обратится.у нас то дороже это точно.
тайота хайс 89г дизель 2.4 длинная база, фургон.LSD -мост,желтый.
Nissan Sunny 94г бензинка 1.4. седан,
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реально поставить балку от газели на соболь ?
    Пан 40 » » в форуме Баргузин, Соболь
    95 Ответы
    49407 Просмотры
    Последнее сообщение klushinkirill
  • Собираюсь взять исузи миди 85г дизель 2л расскажите все+и-
    Ruslan G » » в форуме Midi
    17 Ответы
    2517 Просмотры
    Последнее сообщение komu
  • Нужны запчасти на Исудзу Миди Украина.
    worldmachine » » в форуме Midi
    22 Ответы
    2041 Просмотры
    Последнее сообщение Александр133
  • Доброго дня уважаемые! Исудзу Миди 4Х4 кто нить пользует?
    Дмитрий-Хлам » » в форуме Midi
    54 Ответы
    10461 Просмотры
    Последнее сообщение antonovskiy
  • Продаю Исузу Миди можно по запчастям 15тр
    Евгений Беляев » » в форуме Midi
    1 Ответы
    1002 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Беляев

Вернуться в «Midi»