Дорогие дэлико воды прошу помошиDelica

Delica Star Wagon, Delica Van, Delica Space Gear

Модератор: Сергевич

Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
Re: Дорогие дэлико воды прошу помоши

Сообщение Shadow from Omsk »

хе-хе не бывает здоровых машин, бывают не обследованные :)))))) Поверь, при кажущейся живости, там будет очень много работы :)
Аватара пользователя
Автор темы
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
Re: Дорогие дэлико воды прошу помоши

Сообщение кино-ваген-карс »

ну вокруг да около легко
предложи альтернативку то
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
Re: Дорогие дэлико воды прошу помоши

Сообщение Shadow from Omsk »

кино-ваген-карс, таун эйс например :) что то вроде такого: http://abakan.drom.ru/toyota/town_ace/7316105.html только это обрезанный (в смысле деревянный), а есть получше, например: http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/town_ace/7314342.html как гриЦЦа, найди разницу. Моторы там поинтереснее, да и с обслугой вопросов будет меньше.
Аватара пользователя
дедушка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16.12.2008
Детей: 1
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Томская область, Парабель
Авто: MMC-DELICA , 95, 4D56T, 4WD, 35-й кузов ,Шнива, 2013г.,
Возраст: 78
Re: Дорогие дэлико воды прошу помоши

Сообщение дедушка »

Тень, назвать тойотовские дизели серии "С" поинтереснее - это, ты как-то погорячился. Хотя и хаять не буду.
Аватара пользователя
Shadow from Omsk
Врос
Врос
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18.01.2009
Профессия: программист
Откуда: Россия, Омск
Авто: MMC Delica, PE8W, 4m40, АКПП
Возраст: 46
Re: Дорогие дэлико воды прошу помоши

Сообщение Shadow from Omsk »

дедушка, я вообще то 3S бензиновый имел в виду :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помоши в пред просмотре авто
    кино-ваген-карс » » в форуме Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1015 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс
  • Здравствуйте дорогие форумчане, нужна ваша помощь
    Серега495 » » в форуме MPV II (LW). Бензиновый двигатель
    4 Ответы
    964 Просмотры
    Последнее сообщение Sol
  • Дорогие соклубники и Витоводы, помогите новичку.
    Enikiten » » в форуме Vito W638
    20 Ответы
    1357 Просмотры
    Последнее сообщение Чорний
  • Здравствуйте, дорогие форумчане! Не знаете как ремонтировать
    Водитель для Истаны » » в форуме Istana. Ходовая, рулевая, тормоза
    2 Ответы
    958 Просмотры
    Последнее сообщение владимир82
  • нужна помощь дорогие форумчане!проект еврован 2.8 бенз.
    kirill.petrov » » в форуме VW T4
    0 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение kirill.petrov

Вернуться в «Delica»