Пневмосидуха на Спринтера! или Сиденье пилот. ⇐ Sprinter W901-W905. Кузов, салон
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
работы на час ,сидушку на которой сидишь,снять переклепать со старой сектор зубчатый ,чтобы была регулировка .спинку тоже снимаешь во внутрь вставляешь поясничную подкачку .вот и все
я себе так и сделал.взял протертую до дыр ,но рабочую пневму ,переставил свою сидуху и спинку.и теперь у меня новая пневма сидуха. 
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
тогда другое дело. надо заказать... спасибо за инфо 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
чуть не забыл,под локоть резьбу надо будет прогнать ,отверстия там уже есть.
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
под какой еще локать? я чет не врубаюсьvbort18:,под локоть резьбу надо будет прогнать
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
lexys248 - Врос

- Всего сообщений: 339
- Зарегистрирован: 14.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: VW LT 35 2,5 tdi
- Возраст: 42
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Всем привет. Шарился на днях по объявлениям в интернэте, и случайно наткнулся на сиденье. Вообщем не смог удержаться и купил.
Сиденье со Спринтера 906 :обшивка - кожа+ткань, рекаро (дополнительная поддержка ног в районе "ляшек"), подлокотник , мягкий кожаный регулируемый подголовник - "Книжка" , регулировка поясничного отдела , регулировка сидушки по высоте и наклону и др., ну и конечно-же ПИЛОТ , ну и одно огорчение в таком с виду "крутом" сиденье, не оказалось подогрева (чёрт этих фрицев поймёшь, на кожу-рожу бабло есть ,а на подогрев зажали, а может он (Спринтер) с южной страны приехал) , теперь нужно сначала внедрить подогрев, ну а потом инсталлировать в авто. Буду ставить в свой 903-й.Re: Фото наших авто! Выкладываю фото и жду Ваших комментариев ...

По просьбе ЭДИСОНа выкладываю фото "Рекаро"и подголовника

Сиденье со Спринтера 906 :обшивка - кожа+ткань, рекаро (дополнительная поддержка ног в районе "ляшек"), подлокотник , мягкий кожаный регулируемый подголовник - "Книжка" , регулировка поясничного отдела , регулировка сидушки по высоте и наклону и др., ну и конечно-же ПИЛОТ , ну и одно огорчение в таком с виду "крутом" сиденье, не оказалось подогрева (чёрт этих фрицев поймёшь, на кожу-рожу бабло есть ,а на подогрев зажали, а может он (Спринтер) с южной страны приехал) , теперь нужно сначала внедрить подогрев, ну а потом инсталлировать в авто. Буду ставить в свой 903-й.Re: Фото наших авто! Выкладываю фото и жду Ваших комментариев ...

По просьбе ЭДИСОНа выкладываю фото "Рекаро"и подголовника

Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
motogon
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 15.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: перевод
- Откуда: Москва
- Авто: WV LT28 2006
- Возраст: 62
-
мерин
- Задержался

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 24.05.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Севастополь
- Авто: mersedes sprinter 2001
-
Rymkevich Oleksander - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Профессия: водятел
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 208 CDI,Mercedes-Benz Actros 1844
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Не знаю,господа. Ставил себе от ML-ки,кожа с электроприводами и подогревом,доволен как слон. На дальних поездках никаких отеков и защемлений,в поясницу не отдает на кочках,хотя оно и не намного мягче родного. На дистанции за 2000 км (Питер-Ростов или Питер-Ставрополь),утомляемость исключительно психологическая. Ну и поспать с комфортом тоже можно
всем шершавых 
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
На Украинских разборках интересуйся, они вроде и в Россию отсылают. вот тут поищи.http://auto.ria.ua/avtorazborka/search? ... phinx_str=motogon:Я бы купил таких 2 штуки
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
D.A.D
- Пустил корни

- Всего сообщений: 1439
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
motogon, вот здесь посмотри Кресло Pilot в Мастера, где человек покупал и ссылка есть.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Моя країна - Україна.
-
Саша Петрови4 - Модератор
- Всего сообщений: 1521
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: Инженер-энергетик
- Откуда: Сочи, Лазарёвка
- Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
- Возраст: 50
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Кресло бомба!
Ja, ja, natürlich...D.A.D:вот здесь посмотри Кресло Pilot в Мастера, где человек покупал и ссылка есть.
Кресло бомба!
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
-
sprint pavel
- Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 04.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: Mercedes механик
- Откуда: Ирландия
- Авто: 316, om612, W126, 420SEL, om606
- Возраст: 43
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Chrysler grand voyager подходит только ширина, пришлось резать и приваривать, слишком высоко если оставить в оригинале, електро привод простой два провода только +и- обогреватель через обычное реле. Замок для ремня от LANDCRUISER можно и оригинал использовать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 6430 Просмотры
-
Последнее сообщение Саша Петрови4
-
- 10 Ответы
- 4997 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkru217
-
- 2 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение владимир75
-
- 5 Ответы
- 1161 Просмотры
-
Последнее сообщение Transit
-
- 1 Ответы
- 1653 Просмотры
-
Последнее сообщение Eduard529
