Пневмосидуха на Спринтера! или Сиденье пилот. ⇐ Sprinter W901-W905. Кузов, салон
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
tmax2010
- Привыкаю

- Всего сообщений: 57
- Зарегистрирован: 07.09.2010
- Откуда: Москва
- Авто: Мерседес Спринтер 1998, 2,9 TDI
- Возраст: 48
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Юра-летчик- Приветствую!!! а какие сидушки(водительские или пассажирские) состояние и сколько стоят??!!юра-лётчик:Появились пневмосидушки.
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
vovkru217 - Врос

- Всего сообщений: 710
- Зарегистрирован: 30.04.2011
- Откуда: Глазов
- Авто: V 230 2.3 турбодизель
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
Автор темыDimon313CDI - Привыкаю

- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Откуда: Новгородская область
- Авто: Мерседес-Спринтер
- Возраст: 41
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
Автор темыDimon313CDI - Привыкаю

- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Откуда: Новгородская область
- Авто: Мерседес-Спринтер
- Возраст: 41
-
юра-лётчик - Врос

- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 20.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: военный пенсионер
- Откуда: Беларусь.Гродненская обл.г.Щучин
- Авто: .Виано 115.экстра лонг.АКПП. прицеп-дача.
- Возраст: 60
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
а на лт-эшку есть?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
и че по чем? а ресунок ткани совподает?
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
вано лт35, http://mikrob.ru/download/file.php?id=3 ... de=viewтак и не умею ссылку копировать
,в запчасти зайди ,тема пневмо сидуха
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
vbort18 вроде получилось у тя сылку копировать. спасибо за информацию. посмотрел. вот сижу думаю. а можно-ли свою сидушку на этот механизм перекинуть. просто у меня седушки другово цвета и другой ресунок и очень ухожаны. просто дело принцапа. хочется и пневмо но и чтоб не различальсь 
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 6430 Просмотры
-
Последнее сообщение Саша Петрови4
-
- 10 Ответы
- 4997 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkru217
-
- 2 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение владимир75
-
- 5 Ответы
- 1161 Просмотры
-
Последнее сообщение Transit
-
- 1 Ответы
- 1653 Просмотры
-
Последнее сообщение Eduard529
