Пневмосидуха на Спринтера! или Сиденье пилот.Sprinter W901-W905. Кузов, салон

santi722
Привык
Привык
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 14.03.2012
Откуда: Брянск
Авто: MB208D,1991,601; MB308D,1994,601; MB308D,1996,602
Возраст: 54
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение santi722 »

Андрей3643:что делает какая клавиша
Круглая - вес свой ставишь, остальные как обычно...
Аватара пользователя
Игорь 26
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 13.02.2012
Профессия: эксплуатация и ремонт
Откуда: Россия Ставропольский край
Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Игорь 26 »

Андрей3643,
большие слева на право:
1. клавиша удлинения подушки.
2. клавиша наклона сидения вперёд.
3. клавиша наклона сидения назад.
4. клавиша наклона спинки.
Круглая "крутилка" регулировка по весу.
Красная клавиша впереди, под сидушкой рычаг фиксации (чтобы не раскачивалось).
Чёрная скоба - продольная регулировка.
Аватара пользователя
Андрей3643
Привык
Привык
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 30.01.2012
Профессия: ученик
Откуда: Украина Донецкая обл. г.Снежное
Авто: Sprinter 311 cdi 2004г,Камаз 43105, Ваз21011
Возраст: 31
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Андрей3643 »

ет короче едиш и прыгоеш и нечуствуеш никаких ям я правильно понял :)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Игорь 26, спасибо
Аватара пользователя
Игорь 26
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 13.02.2012
Профессия: эксплуатация и ремонт
Откуда: Россия Ставропольский край
Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Игорь 26 »

Андрей3643,всё правильно понял :flag:
Едешь и КАЙФУЕШЬ :wink:
PS Пожалуйста.
Аватара пользователя
Ролакс
Привык
Привык
Всего сообщений: 248
Зарегистрирован: 13.12.2011
Детей: 1
Откуда: Донбасс
Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
Возраст: 105
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Ролакс »

Андрей3643:я так панимаю ето оно. Если кому то несложно может ктота рассказать что делает какая клавиша
слева направо
1 клавиша-подушка вперед/назад
2 вся сидуха наклоняется вперед/ровное положение
3 назад/ровное положение
4 спинка упала/поднялась
5 крутилка-вес видителя
впереди рычажок перевода в стандарт кресло (как будто обычное)
справа(не видно)груша подкачки поясничного упора
ну и пруток черный впереди-кресло вперед/назад
Усё.

:lol: токо увидел что уже ответили))
Аватара пользователя
ЗБАРОВСКИЙ
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: водитель своей LTхи...
Откуда: Ярославль
Авто: VW LT-35 2005г. AVR -продан
Возраст: 54
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение ЗБАРОВСКИЙ »

У меня тож такая сидуха=ВЕЩЬ!!!.сегодня как раз полностью её распотрошил чтобы постирать-там амортизатор простой с регулировкой :wink: ......СТАВЬТЕ если есть возможность-не пожалеете!
Аватара пользователя
Poltor
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 23.01.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Дмитров
Авто: Фольксваген Крафтер, 2009, автобус, 2.5 163л\с
Возраст: 57
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Poltor »

Где искать в Бресте-СРОЧНО.Буду до завтра до утра.
Аватара пользователя
митяый
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: могилев
Авто: лт 28 2005 25 тди
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение митяый »

пневмо сиденье!!! не могу его разобрать , первое- подушка поясничная не спускаеться- где-то шланг пережат. втррое- не работает регулировка веса - как разобрать???
Аватара пользователя
Ролакс
Привык
Привык
Всего сообщений: 248
Зарегистрирован: 13.12.2011
Детей: 1
Откуда: Донбасс
Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
Возраст: 105
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Ролакс »

Подушку отодвигай вперед..после максимума-снизу отодвигаеш фиксатор и сдергиваеш ее :beach:
Аватара пользователя
lexys248
Врос
Врос
Всего сообщений: 339
Зарегистрирован: 14.12.2011
Детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Авто: VW LT 35 2,5 tdi
Возраст: 42
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение lexys248 »

хороша сидуха тока стоит дорого!!((
Аватара пользователя
Николай Иванович
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.05.2012
Детей: 3
Профессия: Ком.директор ОАО Воскозавод Острогожский
Откуда: Воронеж - Острогожск
Авто: МБ Спринтер 315CDI, 2007г., 2012г.,
Возраст: 58
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Николай Иванович »

Я тоже только сегодня разобрался со своим сиденьем, оказывается надо было только рычажок повернуть ( рычаг фиксации), только у меня клавиш нет никаких, а слева есть ручка, ей сиденье опускается и поднимается... такое сиденье кажется называется анатомическое... когда попадаешь в яму, ждёшь удара, а оно плавно двигается и никаких ударов...
Аватара пользователя
Саша Петрови4
Модератор
Всего сообщений: 1521
Зарегистрирован: 08.02.2010
Детей: 1
Профессия: Инженер-энергетик
Откуда: Сочи, Лазарёвка
Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
Возраст: 50
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Саша Петрови4 »

Одному кренделю в краснодаре заказывал такое кресло. Ждал с пол года, так и не дождался. Просил он за него 20000р. А оказывается можно в половину его купить! Блин, спина больная, нужно такое кресло. Не откажусь от помощи в преобретении.
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Аватара пользователя
Ролакс
Привык
Привык
Всего сообщений: 248
Зарегистрирован: 13.12.2011
Детей: 1
Откуда: Донбасс
Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
Возраст: 105
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Ролакс »

Если чес,сидуха не стоит своих денег..нету там чего то сверхъестественного,хоть и 12 регулировок..
когда Уже есть-хорошо,а если нету-я б не стал кучу бабла выкидывать..))
говорю уже спустя время,по опыту.
ps (это для тех у кого нет)
Аватара пользователя
sprinterovod311
Врос
Врос
Всего сообщений: 870
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Урал
Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение sprinterovod311 »

А где на спринта достать такую сидуху?
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: ПневмоСидуха на Спринтера!

Сообщение Dimon313CDI »

sprinterovod311, Я вот тоже исчу,Тему создал типа Куплю,и всё глухо(((((
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка сидений пилот
    10 Ответы
    6430 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Петрови4
  • Сидение пилот
    netuk1 » » в форуме LT2. Кузов, салон
    10 Ответы
    4997 Просмотры
    Последнее сообщение vovkru217
  • Пилот
    владимир75 » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    2 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение владимир75
  • Пилот
    Transit » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    5 Ответы
    1161 Просмотры
    Последнее сообщение Transit
  • сидение пилот
    Sheric » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    1653 Просмотры
    Последнее сообщение Eduard529

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»