Круглая - вес свой ставишь, остальные как обычно...Андрей3643:что делает какая клавиша
Пневмосидуха на Спринтера! или Сиденье пилот. ⇐ Sprinter W901-W905. Кузов, салон
-
santi722
- Привык

- Всего сообщений: 210
- Зарегистрирован: 14.03.2012
- Откуда: Брянск
- Авто: MB208D,1991,601; MB308D,1994,601; MB308D,1996,602
- Возраст: 54
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Андрей3643,
большие слева на право:
1. клавиша удлинения подушки.
2. клавиша наклона сидения вперёд.
3. клавиша наклона сидения назад.
4. клавиша наклона спинки.
Круглая "крутилка" регулировка по весу.
Красная клавиша впереди, под сидушкой рычаг фиксации (чтобы не раскачивалось).
Чёрная скоба - продольная регулировка.
большие слева на право:
1. клавиша удлинения подушки.
2. клавиша наклона сидения вперёд.
3. клавиша наклона сидения назад.
4. клавиша наклона спинки.
Круглая "крутилка" регулировка по весу.
Красная клавиша впереди, под сидушкой рычаг фиксации (чтобы не раскачивалось).
Чёрная скоба - продольная регулировка.
-
Андрей3643 - Привык

- Всего сообщений: 108
- Зарегистрирован: 30.01.2012
- Профессия: ученик
- Откуда: Украина Донецкая обл. г.Снежное
- Авто: Sprinter 311 cdi 2004г,Камаз 43105, Ваз21011
- Возраст: 31
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
ет короче едиш и прыгоеш и нечуствуеш никаких ям я правильно понял 
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Игорь 26, спасибо
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Игорь 26, спасибо
-
Игорь 26 - Привык

- Всего сообщений: 226
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Профессия: эксплуатация и ремонт
- Откуда: Россия Ставропольский край
- Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
-
Ролакс - Привык

- Всего сообщений: 248
- Зарегистрирован: 13.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Донбасс
- Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
- Возраст: 105
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
1 клавиша-подушка вперед/назад
2 вся сидуха наклоняется вперед/ровное положение
3 назад/ровное положение
4 спинка упала/поднялась
5 крутилка-вес видителя
впереди рычажок перевода в стандарт кресло (как будто обычное)
справа(не видно)груша подкачки поясничного упора
ну и пруток черный впереди-кресло вперед/назад
Усё.
токо увидел что уже ответили))
слева направоАндрей3643:я так панимаю ето оно. Если кому то несложно может ктота рассказать что делает какая клавиша
1 клавиша-подушка вперед/назад
2 вся сидуха наклоняется вперед/ровное положение
3 назад/ровное положение
4 спинка упала/поднялась
5 крутилка-вес видителя
впереди рычажок перевода в стандарт кресло (как будто обычное)
справа(не видно)груша подкачки поясничного упора
ну и пруток черный впереди-кресло вперед/назад
Усё.
-
ЗБАРОВСКИЙ - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель своей LTхи...
- Откуда: Ярославль
- Авто: VW LT-35 2005г. AVR -продан
- Возраст: 54
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
У меня тож такая сидуха=ВЕЩЬ!!!.сегодня как раз полностью её распотрошил чтобы постирать-там амортизатор простой с регулировкой
......СТАВЬТЕ если есть возможность-не пожалеете!
-
Poltor - Привыкаю

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 23.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Дмитров
- Авто: Фольксваген Крафтер, 2009, автобус, 2.5 163л\с
- Возраст: 57
-
митяый - Привыкаю

- Всего сообщений: 93
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Откуда: могилев
- Авто: лт 28 2005 25 тди
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
пневмо сиденье!!! не могу его разобрать , первое- подушка поясничная не спускаеться- где-то шланг пережат. втррое- не работает регулировка веса - как разобрать???
-
Ролакс - Привык

- Всего сообщений: 248
- Зарегистрирован: 13.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Донбасс
- Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
- Возраст: 105
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Подушку отодвигай вперед..после максимума-снизу отодвигаеш фиксатор и сдергиваеш ее 
-
lexys248 - Врос

- Всего сообщений: 339
- Зарегистрирован: 14.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: VW LT 35 2,5 tdi
- Возраст: 42
-
Николай Иванович - Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2012
- Детей: 3
- Профессия: Ком.директор ОАО Воскозавод Острогожский
- Откуда: Воронеж - Острогожск
- Авто: МБ Спринтер 315CDI, 2007г., 2012г.,
- Возраст: 58
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Я тоже только сегодня разобрался со своим сиденьем, оказывается надо было только рычажок повернуть ( рычаг фиксации), только у меня клавиш нет никаких, а слева есть ручка, ей сиденье опускается и поднимается... такое сиденье кажется называется анатомическое... когда попадаешь в яму, ждёшь удара, а оно плавно двигается и никаких ударов...
-
Саша Петрови4 - Модератор
- Всего сообщений: 1521
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: Инженер-энергетик
- Откуда: Сочи, Лазарёвка
- Авто: NISSAN Interstar dci90 2003г G9T722, PF1. KIA Soul 2010г.
- Возраст: 50
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Одному кренделю в краснодаре заказывал такое кресло. Ждал с пол года, так и не дождался. Просил он за него 20000р. А оказывается можно в половину его купить! Блин, спина больная, нужно такое кресло. Не откажусь от помощи в преобретении.
8 909 Ч66 5два7два
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
Патриот-тот кто любит свою родину а не ненавидит чужую.
-
Ролакс - Привык

- Всего сообщений: 248
- Зарегистрирован: 13.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Донбасс
- Авто: MB Sprinter 316cdi, 2.7, 2002г./ ВАЗ-21063, 1987г.
- Возраст: 105
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
Если чес,сидуха не стоит своих денег..нету там чего то сверхъестественного,хоть и 12 регулировок..
когда Уже есть-хорошо,а если нету-я б не стал кучу бабла выкидывать..))
говорю уже спустя время,по опыту.
ps (это для тех у кого нет)
когда Уже есть-хорошо,а если нету-я б не стал кучу бабла выкидывать..))
говорю уже спустя время,по опыту.
ps (это для тех у кого нет)
-
sprinterovod311 - Врос

- Всего сообщений: 870
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Откуда: Урал
- Авто: MB Sprinter 311CDI MAXI 2007(продан), MB Sprinter 313CDI MAXI 2015
-
Автор темыDimon313CDI - Привыкаю

- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Откуда: Новгородская область
- Авто: Мерседес-Спринтер
- Возраст: 41
Re: ПневмоСидуха на Спринтера!
sprinterovod311, Я вот тоже исчу,Тему создал типа Куплю,и всё глухо(((((
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 6430 Просмотры
-
Последнее сообщение Саша Петрови4
-
- 10 Ответы
- 4997 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkru217
-
- 2 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение владимир75
-
- 5 Ответы
- 1161 Просмотры
-
Последнее сообщение Transit
-
- 1 Ответы
- 1653 Просмотры
-
Последнее сообщение Eduard529
